Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 18:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Все закончилось?

Кто в теме? Продолжения не было? Все на том и закончилось или я пропустила?Али все затихло и я зря ворошу? Кто понял, отпишитесь:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
вроде закончилось:D

Пожаловаться
***Адвайта***
Да? а я думала мало ли, а перед девочкой так понимаю никто не извинился? Я так надеялась....:(
Пожаловаться
Поди Знай
обе темы закрыли, да?
вы в бане были?:(
Пожаловаться
***Адвайта***
Нет. Просто закрыли, за обсуждение форумчанок, немного непонятно, почему та тема висела весь вечер и ее никто не закрыл, а мою через 3 часа скрыли, странно, очень....ну да ладно, бан зато не влепили, это радует...)
Пожаловаться
Поди Знай
я тоже удивлена...
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
вот и я не поняла,вашу махом прикрыли:down:
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 19 ноября 2013 года в 19:10
обе темы закрыли, да?
вы в бане были?:(

Шо?! Шо я опять пропустила???
Пожаловаться
Поди Знай
короче, вчера была тема, девочка написала, что находится в трудной жизненной ситуации и попросила порошок и памперсы...
наши ее разоблачили, что у нее парень есть и сама она красотка....нашли ее в контакте, написали ее парню...
Адвайта с утра создала тему жалеющую эту девочку..
как итог - закрыли обе темы.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ох екарный бабай:shock: ну совсем уже народ офанарел... скоро домой начнут приходить, драться. ..
Пожаловаться
Поди Знай
всех бить))))
мы с утра предлагали всех носом тыкать в каждое наше слово)))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я теперь поняла зачем сделали так, что теперь видно город у каждого на личной странице. ... чтоб легче было оппонента найти и устроить ему темную:D
Пожаловаться
Поди Знай
скоро и тебя разоблачат)))
и меня))))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Девы-разоблачительницы!!! Всех вас жду в г. Душанбе, лично встречу в аэропорту!:D
Пожаловаться
Поди Знай
эээх...
у вас тепло?
сейчас все ринутся в знойный Душанбе))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Да, днем до +28 бывает))) всех приютим и обогреем!
Пожаловаться
дама
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 19 ноября 2013 года в 20:46
эээх...
у вас тепло?
сейчас все ринутся в знойный Душанбе))))
у меня там свекровь живет:)
Пожаловаться
***Адвайта***
Меня продолжают "бить" за то, что я заступилась за девочку, жаль скрины не сохранила, девочку стало мне жаль, налетели, отправили парню ее текст, друзьям собирались, целое расследование тут проводили, со всех сторон обкакали, а девочка та форумчанке все объяснила и та выложила и я офигела, большеничего не скажу. а то забанят,, но в контакт писать -это подло, низко и ........Я не Вам Лиза, пусть почитают..... Вы, девочки, кто такое сделал, мстили за измены мужей постороннему человеку!Своей жизнью займитесь. а то я начинаю понимать, почему вы одиноки!!!!
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Мерзость какая....
Пожаловаться
Пляяя....  Омуеть у нас народец гнилой.  Пакость((((
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот уж правда,бабы дуры не потому что дуры.а потому,что-бабы.Людям,видимо делать нефиг.детективщицы за  ср   ат  ые.......................
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Фу как низко..............
Пожаловаться
А измены мужей там при чем?
Я обе темы не видела, прошу просветить.
Пожаловаться
Yulia M.
Аж тошно стало... Хорошо, что я все пропустила
Пожаловаться
TanchikT
А за каким парню то писать было?
Пожаловаться
Поди Знай
а чтоб ему стыдно стало, что его девушка побирается на форуме...
я так поняла со слов девушек...
потом с ней переписывались в контакте, она объяснила, что она с ним встречается только 2 месяца, поэтому он ее содержать и не обязан. и ребеночек у нее маленький, она подрабатывает фотографом, но не с кем оставлять ребенка, поэтому ей денег не хватает..вот она тут и попросила...
блин, у меня создалось стойкое ощущение, как будто она тут денег у нас требовала, прикинувшись инвалидом...
ну попросила девочка порошок и памперсы....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас