Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 00:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Все в кучу))

Тема просто так)))
У сына сегодня День рождение, а он весь зеленый в крапинку)
Я наконец дошла до врача, оказалось что у меня бронхит(
В понедельник нужно флюрографию сделать, что бы воспаление легких исключить, муж чихает...
И как всегда все собирется в кучу)))
Тема поболтать, флуд приветствуется)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
хронического всем вам здоровья!
Пожаловаться
Алла Шмелёва, 1 ребенок
Выздоравливайте все скорее))))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
не помешает )))
Пожаловаться
Мирана фон Кримс, 3 ребенка
Выздоравливайте))))) Но имейте ввиду, что исключить или подтвердить воспаление легких может только рентгеновский снимок. Флюорография - вещь неплохая, но на ней не все видно и делают ее зачастую весьма и весьма формально.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Выздоравливайте скорее, хорошо лечитесь, желательно потом на солнышке, на море побыть
Пожаловаться
В августе))) Я  ронхитом и не помню болела ли вообще))) У меня по молодость ангина основное заболевание))) А тут как умудрилась))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Хорошо то как))), мы не раньше осени. 
Тоже бронхитом заболела как то внезапно, правда была зима, ох и тяжкая штука(((.
Мы вчера чудом успели застать на природе более менее теплую погоду, сегодня холодно уже и дождь.
Пожаловаться
У меня от кашля уже голова болит
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Мне тогда так плохо было(, дышала кипятком с эвкалиптом, только это спасало более менее
Пожаловаться
Не знаю, какой у вас кашель, но может помочь смягчить кашель стакан (200 мл) горячего, но не очень молока с парой долек белого шоколада.
Пожаловаться
Не меня он так не мучает, я прокашляться не могу, застой хотя для отхожденя лекарства пью, и ингаляции делаю, но пока хрипит(((
Пожаловаться
Я отреагировала на слова: голова болит от кашля. Я этим рецептом пользовалась, помогало. А из лекарств - нам врач посоветовала Синекод пить, сироп такой. Но я не люблю советовать лекарства. Нам их врач советует, которой я доверяю на все 100%. А сын, когда простужается, может по полночи не спать от кашля. И Синекод помогает.
Пожаловаться
k
cквозняк
Пожаловаться
Лариса Фомина, 3 ребенка
Здоровья Вам!!! Вот у меня похожая немного ситуация. У меня сейчас поставили острый гнойный гайморит. Тоже задаюсь вопросом: как???? Вроде началось всё с банального насморка, а через неделю стало хуже. Голова стала болеть сильно. пошла к локтору, сделали рентген носовых пазух. А там...... Так что за мужем наблюдайте.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я сегодня в баню ходила- красотень, сыну прививку от гепатита сделали- он мужик, даже не пикнул,запеканку испекла, так слопать кусочек охото:(
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Бесёна, 15 июня 2014 года в 00:09
Я сегодня в баню ходила- красотень, сыну прививку от гепатита сделали- он мужик, даже не пикнул,запеканку испекла, так слопать кусочек охото:(
что мешает скушать?)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Жир на пузе:D:D:D
Пожаловаться
вот и у меня((((((((((((:(
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну тебе простительно=) у вас гв?
Пожаловаться