Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 07:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Все в кучу:)

Привет!
как у вас дела? Сейчас нет времени ни на что:) оказывается двое детей-это уххххх:))) как весело:))
особенно, когда рулит всеми пузо младшего:)))
Максим сейчас очень с папой сблизился, много времени проводит в гостях у бабушки и дедушки. После группы кратковременного пребывания просится к ним....., сегодня, даже, со слезами.
я, конечно, отпустила, а у самой кошки на душе скребут...раньше я с ним играла, все время было для него, а сейчас мне некогда:( понимаю, что это нормально и естественно, но мне очень грустно и Макса не хватает...
Максимка молодец, Дениску целует, обнимает, ждет, когда будет его учить ползать и ходить, вобщем, ттт, но ревности, пока, нет. Только, вот, я заморачиваюсь, что Макс меньше времени дома проводит и сам к бабусе просится.
значит, дома ему плохо и не интересно? Что думаете? Или , просто, там внимания ему сейчас больше и со временем все встанет на свои места....?
И хочу похвастаться своей посылочкой с Sapato:))))) прям, подсела, на этот магазин:)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка

Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка

Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Сапато тоже люблю )))
теперь про детей... У меня тоже двое и я иногда просто разрываюсь между ними... Чтобы старший не чувствовал дефицит внимания и ваше чувство вины уменьшилось, выделайте раз в неделю день когда только вы водоем и больше никого )))) У нас это обычно понедельник, мелкого составляют с кем нибудь, а со старшим идем в кино, потом если погода позволяет гуляем в парке или на пляж. Если плода не ахти, идет в детский развлекательный центр. Потом где нибудь перекусываем где он любит, вместе заезжаем в магазины, общаемся, болтаем. Иногда ездим в гости в этот день к его друзьям, иногда в зоопарк, ой да мало ли куда можно пойти )))) главное я целиком и полностью с ним))))))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Про детей-мысль шикарная! Спасибо!!!!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
больше скажу. все-таки "заберите"старшего от бабушек-дедушек. в гости толпой -да. но не большую часть времени. как бы не просился. во избежание дальнейших сцен ревности и прочих последствий дефицита маминого внимания пусть лучше детки будут вместе. иначе на подкорке отложится "появился младший и я стал для мамы лишний". час в кино раз в неделю никого не спасет. единственный выход -да быть с мамой вместе. всем деткам сразу. чтобы и старший и младший видели, понимали, что мама у них на двоих, а не принадлежит кому-то лично. в любом случае, при таком раскладе вы старшему будете больше внимания уделять, чем  при разовых вылазках. мелкий заснул - все время старшему. или вместе играть. у меня погодки-младшие. единственную ошибку , которую в этом случае допустили - после роддома старших бабушки разобрали на дней десять - я оч. тяжела была. но сейчас оцениваю, что тяжела была не настолько, насколько тяжело средняя пережила резкий переход из маленькой в старшую сестренку. 
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
+++ забрать домой!!! нас у мамы шестеро и никогда никуда никому нас не отдавала, зато, сейчас мы все знаем, что любит она нас всех одинаково!!! А туфли класснючие, тоже такие хочу обе пары)
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Больше всего боюсь, что бы Максим себя не любимым не почувствовал..
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
забирайте домой и все будет нормально.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да он как бы, то дома, но утром и вечером....
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
нет. в течение дня. а так он только ночевать приходит.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ну, да...
Пожаловаться
___
туфли первые офигенные:up::up::up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все встанет на свои места.
Мы это пережили.
Туфли просто супер,особенно для мамы новоиспеченного малыша.Это говорит о том,что у вас все в полном порядке.:)
Коша - прелЕсть:up::up::up:
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да, у меня все нормально:) только давление ниже плинтуса. Вчера выпила кофе....., день был, просто, атас:)))) Вобщем, больше я кофе не пью, пока на ГВ:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Надо с утра правильно поесть.:)
В моем понимании это сладкий крепкий чай и бутер с маслом и икрой)))Не знаю как вам при ГВ.
Может кусочек просто мяса...низкое давление не любит сахара и белковой пищи.;)
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Икру, пока, не рискну. Чай пью, хороший, зеленый, черный, разный...., но толку ноль. Попробую с мясом поэксперементировать:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Зеленый сильно снижает и может быть вообще плохо если на голодный желудок...аккуратнее.))):)
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да?!!!! А я его пью усиленно!! Блин, хорошо форум есть:)))
Пожаловаться
пониженное давление, падает гемоглобин....головокружение и слабость...на печенку налегайте и детский гематоген из аптеки (там дозы детские, не переборщите, это точно)
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Печень....бррррр:) но чего не сделаешь для лучшего самочувствия:)
Пожаловаться
так вы ее в сметанке потушите (сначала обвалять в муке и 6 сек обжарить с двух сторон, чтоб сочная оставалась при тушении), а потом потомить в сметанке добавить  зажарку (лук, морковочка и соленый огурчик на терочке).....вкусяяяяя
Пожаловаться
Альбина
зеленый чай мочегонный и как следствие снижает давление
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
От пониженного давления мне чай черный помогает, с сахаром вприкуску) туфли супер))) мальчугана домой)))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
И когда у вас все наладилось? Смотрю второй дочке только 10 месяцев..
не думала, что по Максику так скучать буду:.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сразу было очень сложно.
У меня еще и второй брак.
Соня ревновала,просто атас.
Я из всех сил старалась уделять внимание именно старшей.Ходила с ней везде...развлекала-увлекала....
По-честному,ее отпустило и она расслабилась после поездки на Волгу.
Когда в мае мы все вчетвером две недели были опа к опе...а не как в обычной жизни...сад-работа.)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас