Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 22:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

все так печально...

Ох, девчонки!!! Чтото конкретно депрессняк доконал. Жуткие трудности на работе, точнее как б друдностей и нет как таковых просто я решила уйти в другое место и меня жестко прессингуют, чтоб я этого не делала. Сегодня уже до такой степени достали, что я уже решила остаться! Лишь б меня в покое оставили. Но кошмар в том, что на фоне этого всего у меня жуткая апатия! А у дочки послезавтра д.р., а мне все лень. Даже подарок выбирать нет сил!!!! Я прихожу домой и просто смотрю в потолок!!! Эх, как взять себя в руки???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Прессингуют чтобы осталась? В первый раз о таком слышу. Либо наоборот золотые горы обещают, либо ручкой машут.

Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
бывает и такое:(
Пожаловаться
яна
Горы обещают, только мне особо не надо это все.
Пожаловаться
А в чем прессинг?? Мне трудно понять, я когда решила уйти - ушла, причем в никуда, просто там больше не могла и не хотела работать. Хотя и уговаривали, и угрожали потом.
Пожаловаться
яна
Уговаоивают остаться. Ежечастно, ежеминутно, ежесекундно. Просто задалбливают этим.
Пожаловаться
Ну и пусть говорят. Не можете терпеть, пишите заявление, вам его подписывают, если с отработкой, идете на больничный на этот срок. Либо, уходите в отпуск, отправляете им заказным письмом заявление, если не ошибаюсь, отрабатывать не будете.
Пожаловаться
яна
Ох. Все таки как чужие проблемы легко решаются))) хихи. Но на самом деле нет. Я больше парюсь о дне рождении. Как взять в руки, чтоб организовать его.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
 и угрожали потом.
а смысл -потом то уже угрожать? для чего?
Пожаловаться
Угрожали в плане того, что хрен куда меня возьмут на хорошую работу, а уж в эту систему точно не возьмут, уж она расскажет какая я плохая и т.д. Город маленький, работала в одной из дочек градообразующего предприятия.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
аааа.. типа репутацию сплетнями подмочат.. ну тут смотря на какого на следующей работе начальника нарвёшься , если не дурак- ему пофиг будет на вашу репуатцию, если вы работать можете так. как ему надо.. а так можно и аргументировать - а что ж держали то меня такую - рассякую и отпускать не желали? .. хотя всяко бывает, особенно в маленьких городах..
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У вас авитаминоз. Срочно витаминчики и недельку за свой счет, чтоб поспать и погулять! 

Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Кем Вы работаете?
Пожаловаться
яна
Зам.начальника отдела
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
какого отдела? я не из праздного любопытства интересуюсь. Где вы еще искали помощи? (психолог, родственники, друзья).
Пожаловаться
яна
Я не ищу помощи. Я решаю все вопросы сама.
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
А... тогда здесь тема для чего создана? Это Вы так решаете сама?... Тогда извините..
Пожаловаться
яна
Это значит надо как то раскачаться и взяться за день рождения дочери!!! А про работу это как бы, что б не возникло вопросов почему!!!
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Тогда решите..что Вам важнее! Переживать о работе или о др дочери. Дочь, на мой взгляд, важнее! а работу можно и поменять!
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
тут не работу менять (хотя и это не плохо), а вообще отдохнуть нужно бы.. а потом сменить работу.. но отдохнуть нужно по-нормальному (если такое реально конечно)

Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
С такой работой , как описала автор, любого отдыха не хватит:(
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
описания работы не видела, только лишь  озвучено - кем, но где и что конкретно - нет
Пожаловаться
Lana
Вы что, крепостная?:shock:
Пожаловаться
яна
Да не в этом дело, но я работаю пять лет. В этом месте. И это действительно сложно.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Когда с работы переходила на другое место, мне был задан начальницей конкретный вопрос: "Сколько будут платитить на новом месте?". Она к такой сумме была не готова. Расстались хорошо.
Пожаловаться
яна
Я иду на такую же зп. Изза этого весь сыр бор. Сразу предупреждая вопрос - зачем? Поясню. Сейчас я зам иду начальником.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас