Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 18:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

все сюда,призываю к помощи)

здрасте всем)с праздником великим!
вообщем , у меня проблема !!9 мая иду сдавать госсы ,боюсь ужасно ,думаю может ну эти 6 лет учебы ?(шучу, уже истерика накатывает((
вроде 90 вопросов знаю,но страх просто неописуемый!
с работы в отпуск не отпустили ,приходится бегать на работу в утро,в ночь
походу готовится,чувствую подходит глобальная истерика....
уважаемые ,дайте совет как успокоиться,как перебороть себя и 9 уверенной походкой идти туда?)
и вообще если помните этот день Х из своей жизни поделитесь проверенным способом,я на заметку все возьму)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
"афобозол" купите, хорошо успакаивает)удачи.
Пожаловаться
Наталья
спасибо!
Пожаловаться
спасибо!
Персенчику выпить и хорошенько выспаться:up: 
Репетировать свои ответы перед зеркалом или подружкой, принять госсы как неизбежное -что будет, то будет, хуже уже не будет;)
Пожаловаться
Сообщение от оксана горбунова, 6 мая 2013 года в 07:32
спасибо!
Персенчику выпить и хорошенько выспаться:up: 
Репетировать свои ответы перед зеркалом или подружкой, принять госсы как неизбежное -что будет, то будет, хуже уже не будет;)
Упс "госы":)
Пожаловаться
Наталья
:Dменя уже отчитали за гоССы)))
это честно само как то получается,не специально))
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
афобазол поздно, у него накопительный эффект, хотя бы недели две пропить нужно. А вот валерьянку курсом - не просто разово, а каждый день по три раза - можно.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
меня от него трясло :shock:...какой-то мандраж был...не смогла пить..
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
с языка сняли просто)))
сама сейчас на нём сижу-и всё в жизни просто прекрасно ттт)))
Пожаловаться
Марья Царевна
Это как роды.И не отвертишся и по-любому закончатся))))
Пожаловаться
Наталья
ха)ну роды родами там точно не отвертишься))
а госсы можно струсить и не идти))
Пожаловаться
тетя Мотя
Госы - с одним С пишется!!! Как вы дошли до окончания института и этого не знаете? Государственные экзамены - госы! Я вам советую, очень помогает пустырник-форте - эффект отличный. И больше с собой разговаривайте (в мыслях, конечно!), успокаивайте себя, внушайте себе, что все будет хорошо. Я когда защитилась, у меня около 6 месяцев все органы болели (от стресса). Тоже, как вас, не отпустили на экзамены. Работала и сдавала. Удачи вам!!!!!
Пожаловаться
Красная шапочка, 1 ребенок
не пейте только успокоительное перед самим экзаменом. Так успокоитесь, что мозги шевелиться перестанут, я проверяла, пусть и волнение, но оно спадёт, как только увидите свой билет, поймёте, что всё знаете, а что не знаете - можно вот так вот выпутаться. У меня всё очень спокойно прошло.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Вот изверги! В такой праздник госы устроили!!! А по теме: я шпоры писала для уверенности.
Пожаловаться
Наталья
со шпорами нас напугали ТАК ,что даже те кто 6 лет  сними сдавали их делать не будут)
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Я писала, но не пользовалась))) Говорю же: для уверенности:D
Пожаловаться
Наталья
ну для уверенности они у меня уже давно готовы))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от анжела митрофанская, 5 мая 2013 года в 18:25
Я писала, но не пользовалась))) Говорю же: для уверенности:D

Я до диплома шпоры раза 4 успела переписать. На госах напугала комиссию тем, что взяла билет и сказала. что готова отвечать. Стали уговаривать подготовиться(я шла на красный диплом), но я настояла и начала отвечать. Очень мило после моего ответа побеседовали. Получила я свою пятерку. Когда пишешь-в голове все хорошо укладывается. Вам удачи. Только тоже дата госов смутила. Очевидно вы не в России живете.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
у подружки тоже 9-го госы:shock:. Россия. Объясняют тем, что все приезжие, на праздниках легче.
Пожаловаться
Наталья
я тоже Россия ... у нас просто по идее должны были все  в июне сдавать ,а всем в отпуска охота и решили нас так прогнать)
Пожаловаться
:D:D:D ничего себе вы даёте)))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
согласна, тупое переписывание одной и той же информации помогает, я перед экзаменом каждый день садилась и тупо ответы переписывала, переписала раз десять наверное и на экзамене даже не заметила когда написала ответ (у нас было писмено)
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Никто не будет Вас уже заваливать. Это не в их интересах. Удачи при сдаче госов. :up::D
Пожаловаться
Наталья
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
На всякий случай перед госами ночью в 24.00 в форточку крикните 3 раза - "Халява приди". Не знаю, кому как, но мне помогло:D:D:D
Пожаловаться
Наталья
:Dмне не помогало))
как крикнула раз "халява приди"пришла на пересдачу)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас