Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, 12:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Все пропало

Прокрался сегодня в машинку стиральную диверсант, теперь все розово-грязное. А ведь стирала новые полотенца, носочки и трусики детские. Есть шансы? Еще одна стирка с доп полосканием не спасли. Неверное уже ничего не спасет, да?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Неа. Мне муж так испортил все белые вещи. Думала убью к чертям.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от ГдеЯ? , 29 декабря 2015 года в 12:31
Неа. Мне муж так испортил все белые вещи. Думала убью к чертям.
так же))) у меня были белоснежные полотенца, муж решил покрасить свою рубашку, кот я до этого "покрасила" и схватился синими руками за полотенце, пришлось ему и полотенце красить в синий цвет))), тоже первый порыв был ентим полотенцем ему по мордасам)))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ладно полотенце. Я бы даже не сказала ничего. А у меня там была дочкина кофта белоснежная из Парижа, были мои две футболки белые Desiqual. думала прям убью.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
да уж)))) страшно подумать, чтобы я сделала за дочкину кофту белоснежную из Парижа, две футболки белые Desiqual)))))
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от АОА, 29 декабря 2015 года в 12:37
да уж)))) страшно подумать, чтобы я сделала за дочкину кофту белоснежную из Парижа, две футболки белые Desiqual)))))
да уж эти мужья))). мой тоже в этом грешен. правда закрасил свою куртку своими же штанами.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от АОА, 29 декабря 2015 года в 12:37
да уж эти мужья))). мой тоже в этом грешен. правда закрасил свою куртку своими же штанами.
справедливости ради скажу, что обычно я этим грешу)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А представьте,если б из Италии кофта была.))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Хранительница очага, 29 декабря 2015 года в 12:44
А представьте,если б из Италии кофта была.))
так же было бы))) вот мне можно все-красить вещи, бить любимые чашки, а мужу -ни ни))))
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
да
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
да)))
Пожаловаться
Постирайте белье еще раз с синим диверсантом.
Будет все фиолетовое.

Отбелить-то нельзя?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Отбеливать не знаю как. Там же были цветные вещички, немного белого белья, полотенчики новые вафельные. Отбеливать - только портить наверное. А тут эта красная майка, давно на нее смотрю, да все выкинуть жалко. Главное покупала сыну несколько одинаковых по дизайну, а разных по цвету. Зеленая, черная, желтая - нормально, а красная вот такая вот линючая.
Пожаловаться
Белое можно попробовать отбелить.
Остальное, наверное, уже вряд ли отстирается.
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Шансов нет. Было то же самое. Мама в белизне замочила, стало только хуже.
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
если все вещи до этого были белыми, то отлично помогает Антилин. Вот с цветными вещами он не справляется. Получаются разводы

Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
А у меня из красного в горошек в желтое в горошек превратилось
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Я и говорю, что с цветным он нехорошо себя ведет, а белое отлично спасает
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Скорее всего нет, полотенца Вас подвели, в следующий раз будете внимательнее
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Полотенца можно попробовать прокипятить с персолью...Как наши мамы делали..
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
У меня так постирались белые вещи с розовыми носками детскими..... ну, что я могу сказать, приятный такой розоватый цвет....

Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Попробуйте с Ванише со стриральным порошком замочить, потом еще раз постирать, хуже точно не будет.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Вряд ли. Теперь у Вас новый дизайн вещей.
Пожаловаться
Алена Аленькая
есть средство специальное, я покупала в каруселе. Что-то там для случайно окрашенных вещей. Белое точно спасете ( проверено), но вещь термоядерная, может некоторую краску сожрать. Но если уже испортили, то рискнуть стоит, терять то нечего)
Пожаловаться
The Strong
Я в детстве во время стирки ,закинула в машинку свои валенки,и мамину паутинку . Если учесть,что мама стирала постельное белье , то вода была очень горячей.В итоге когда мама доставала,долго не могла понять,что это за шерстяной платок серого цвета. Но когда выловила крохотный валеночек,все поняла.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас