Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2014, 13:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

( все плохо.

На работе нехорошая ситуация. меня пытаются выдавить. я это ощущаю. руководитель в отпуске, а и.о. испытывает ко мне личную неприязнь. о мотивации этой неприязни я догадываюсь: кто я такая? молодая выскочка из ниоткуда. в 32 выгляжу на 25.  поэтому постоянно подчеркивается тот факт,что я никто и звать никак. меня называют другим именем или другим отчеством. до смешного доходит:приходится поправлять каждый раз свое имя и свое отчество. работаю в организации уже 9 месяцев. и каждый день ошибается:)потрясающая забывчивость. держусь со всеми корректно и ровно.  ни с кем не конфликтую.
а сегодня узнала потрясающую новость:меня хотят убрать. причем не лично руководитель хочет(если бы он хотел,то просто вызвал бы и сказал,что его не устраивает. он человек прямой). а хочет убрать именно его зам. она собирает вокруг себя коалицию. и пытается меня выжить. вчера вызвала к себе юриста и поручила ей следить за мною, за моим отделом и выискивать недостатки в моей работе,собирать информацию и в ближайшее время подготовить докладную,в которой сообщить,что я не соответствую занимаемой должности. юрист работает у нас недавно,она пенсионерка, в кадрах никогда не работала, вряд ли она метит на мое место. и вряд ли она врет. я ощущаю этот негатив,который висит в воздухе.

как справиться с давлением? мне кажется,что я не выдержу и сама напишу заявление на увольнение.
может кто что посоветует дельное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
ты же моя золотая!

терпения тебе!
очень сочувствую....
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Спасибо , Нин,за сочувствие.:)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
терпите
не поддавайтесь на провокации
збагойствия Вам пожелаю)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
найдите себе другую работу, зачем вам этот негатив
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
я б сама ушла, если есть возможность конечно.

не смогла бы в таких условиях работать
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
а я бы х рен ушла

из вредности

работала бы так и вела бы себя
такой заинькой, что начальник не мог
бы себе представить, как без меня
прожить :D

и пусть эта зам со злости потом
пухнет :D
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
а мне мои нервы дороже
Пожаловаться
мне бы больше нервов
стоил поиск новой работы

а с учетом того, что в итоге можно
было бы и зама этого подсидеть - 
одно удовольствие было бы :D
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
каждый сам для себя решает, что ему лучше.

На последней работе, после нервотрепки (не конкретно против меня) заработала себе в 23 года микроинсульт и прочие радости неврологические, больше полугода восстанавливаюсь и работать пока особого желания до сих пор нет.

Прав был муж, когда говорил, что раньше уходить надо было.
Пожаловаться
люди разные

я бы себя потом не 
уважала, что какая-то там
курица меня довела до ручки
и выжила
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
И выжить зама :D
Пожаловаться
и выжить нафиг 
эту зама :D:up:
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от Атомный Пророк, 16 января 2014 года в 13:39
а я бы х рен ушла

из вредности

работала бы так и вела бы себя
такой заинькой, что начальник не мог
бы себе представить, как без меня
прожить :D

и пусть эта зам со злости потом
пухнет :D
:up::up::up::up:я бы тоже из вредности не ушла.А так,меня моя начальница как-то выжить хотела,вызывала,называла дурой тупой орала:down::down::down:, как не дорезанная,но у меня там ситуация такая была,что просто тупо выжать хотели.Когда по прошествии времени я сама уходила,она мне говорила,как же я без тебя.Станьте просто не заменимой,человек к хорошему быстро привыкает.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
+++ и я бы вот тоже фиг ушла... а еще бы можт иногда тайком создавала ситуации, невыгодные для и.о. этой... ибо нефиг.... 
Пожаловаться
 а еще бы можт иногда тайком создавала ситуации, невыгодные для и.о.
дада :D:up:
Пожаловаться
Flora
:up::up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Атомный Пророк, 16 января 2014 года в 13:39
а я бы х рен ушла
из вредности
:up::up::up:
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
ну не так все и плохо. сделайте заму на зло - все идеально! ждите начальника, и к нему с прямым вопросом-жалобой-просьбой.... мол работаю хорошо,а вон оно как получается.... я бы так сделала, и пофиг....не настукачила - а себя оберегаю!
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от МамаМаленькогоТирана, 16 января 2014 года в 13:27
ну не так все и плохо. сделайте заму на зло - все идеально! ждите начальника, и к нему с прямым вопросом-жалобой-просьбой.... мол работаю хорошо,а вон оно как получается.... я бы так сделала, и пофиг....не настукачила - а себя оберегаю!
полностью согласна! Надо идти напрямую к самому высшему руководству!

Советы в духе "увольняйся, зачем тебе этот негатив" категорично НЕ поддерживаю.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от МамаМаленькогоТирана, 16 января 2014 года в 13:27
Плюсуюсь. Раз начальник честный и прямой, то так прямо к нему и подойти и так прямо и поговорить. Мне кажется, начальник оценит  честность. 
А советы вести себя паинькой не помогут: если уж целенаправленно возьмутся выживать, то выживут по-любому. Иведь никаких нервов не хватит это терпеть.
Пожаловаться
Р И
Руководитель в курсе того, что происходит?
Пожаловаться
Р И
Доведите до сведения начальника как можно быстрее и работайте как раньше. Не делайте лишних шагов, не разговаривайте с ними на эту тему. Все как обычно, но при условии, что начальник в курсе. Если он к вам претензий не имеет, то не о чем беспокоится. А без подруг на работе не так уж и страшно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас