Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2011, 02:24, Досуг, Обо всём на свете

Все мамы хотят выглядеть на все 100,а то и больше!!!

Здраствуйте мамы и не только,вот я столкнулась с таким вопросом....Появилось желание наростить ногти гелем .Но остановилась еред вопросом какой фирмы лучше приобрести.Их очень много ,а какая лучше??? Кто нарощевал?? Посоветуйте!!!Буду очень благодарна,Может и посоветуете какой не стои покупать....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Может проще нарастить у мастера?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Муканова
Ну я в салоне несколько раз наращивала, с ребенком это дико неудобно( ну мне так было). Лучше просто маникюр пару раз в месяц , в том же салоне делать.
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Я тоже хочу ноготки, но сейчас с ребёнком это не реально. Я и своими не длинными умудряюсь его поцарапать.

Татьяна Демидова
А у меня после наращивания ногти стали кошмар. Ну пока совсем вся ногтевая пластинка не заменилась. Идите к мастеру и все, я даже не вдавалась в подробности. Тоже хочу, но останавливает то, что потом они начинают немножко меня раздражать почему-то.
RieRasmusen
по-моему аккуратный,естественный маникюр со свомим ногтями намного лучше..Ну никак не могу понять почему все девушки поголовно наращивают эти жуууткие ногти,мужчины,кстати тоже их боятся:))
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А у меня наращенные ногти отваливались, поэтому маникюр естественный у меня. Кстати ногти искусственные не царапаются
Anik, 2 ребенка
Совершенно верно, не царапаются, если только не длинные когти делать. А почему отваливаются? Значит тут дело в квалификации мастера.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Не тут дело в моих когтях, я 4 мастера сменила, а результат один и тот же. В течение недели один два всяко отваливались. Сама понимаешь, сколько мне это стоило, плюс ногти бесконечно спиливать. Так что я лучше со своими
Степашка, 1 ребенок
так может надо было метод наращивания сменить?
хотя с натуральными ногтями затрат раз в 10 меньше :)
Anik, 2 ребенка
Наращиваю уже год, ко мне на дом приходит девушка. Думаю все-таки лучше делать у мастера. Свои ногти были в безобразном состоянии. слоились-ломались, перепробовала кучу всего, плюнула, нарастила. Проблем с маникюром нет никогда.

Elena
Мне думается, если Вы не учились наращиванию, лучше к мастеру сходить. Да и вполне возможно, что мастеров как перчатки менять будете. Квалифицированный мастер знает, как правильно удалить гель, чтобы по максимуму не повредить ногтевую пластину, какой именно гель положить, как сделать ногти идеальными. Я сама наращивать только недавно начала, когда поняла, что на маникюр времени просто катострофически не хватает. Ногти у меня свои хорошие, но раз а 5 дней возиться с ними нет ни сил, ни желания.
Hanna
Я терпеть не могу длинные ногти - они меня раздражают. Для себя нашла идеальную альтернативу наращиванию - покрытие цветным гелем. Забываю про ногти на две-три недели, сам маникюр держится дольше, а выглядит просто потрясающе
добрая мама, 2 ребенка
пять лет наращивала акрилом ,когда забеременела сняла,свои ногти супер!не слояться не ломаются!сколько ходила с нарощенными не разу не отвалились....все от мастера зависит...но с малышом неудобно с ногтями....сделала и сняла через 2 недели....что некрасиво не согласна....можно ведь и аккуратные ноготки делать!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас