Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2016, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Все готовы?

Завтра 1 сентября.
Мамы школьников запасаются валерьянкой...... дети догуливают последние часы свободы.......
Потроллю вас немного мои хорошие

Вы же не против?

Поехали!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
уже вчера род ком позвонил и попросил денег и был культурно послан до момента предоставления отчета за прошлый год
Пожаловаться
Онаним
Ты что? Как ты могла? Без этих людей собирающих на портмоне учителям рухнет вся система образования!!!!!
Пожаловаться
да ужас просто))) я еще и директору школы объяснила что никакие "добровольные" ежемесячные взносы сдавать не собираюсь, а если будут прессовать ребенка и очень меня просить, то устрою им проверку с целью выяснения куда уходит почти 1 500 000 "добровольных" взносов в год. Мне сказали что я очень неудобная мама
Пожаловаться
Малефисента 1)
Неудобно им грести
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
вот мне тоже так сказали
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Мне так в детском саду сказали. В школе у нас поборов нет.
Пожаловаться
Осенняя женщина
Вы не неудобная, вы скандальная!
Пожаловаться
С чего я скандальная? Потому что хочу знать куда тратятся мои деньги?
Пожаловаться
Осенняя женщина
Потому что Вы ищете повод.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
А разве просьба предоставить отчет о тратах от РК или попечительского фонда школы ( куда собираются взносы) - это повод для скандала?
Это же обычные вещи - рк и руководители фонда просто предоставляют отчет и все. Он у них ведется и без просьб родителей.
Другое дело, если деньги тратятся безотчетно, и подтвердить траты не возможно. Тогда да - скандал неизбежен. Но это не из-за неудобных мамаш, а от безалаберности или нечестности тех, кто распоряжается деньгами.
Пожаловаться
Иванова
Конечно, и скандальная и неудобная. Нет бы просто нести денежки и не спрашивать, куда они расходуются. Вы же их печатаете дома на кухне.
Пожаловаться
анна михайлова
И прям все вам покажи)) надо на слово верить!
(правильно все делаете)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
да ужас просто))) я еще и директору школы объяснила что никакие "добровольные" ежемесячные взносы сдавать не собираюсь, а если будут прессовать ребенка и очень меня просить, то устрою им проверку с целью выяснения куда уходит почти 1 500 000 "добровольных" взносов в год. Мне сказали что я очень неудобная мама
Ай-яй-яй!
Песня была в советское время..."Если бы парни всей земли....." итам далее объясняется чтобы они там такое-эдакое сделали эти парни.
А вот ЕСЛИ БЫ МАМЫ ВСЕЙ РОССИИ...... Глядишь, денежки бы и нашлись в бюджете и на школы, и на садики.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вот правильные слова.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок

Я скромно погладила себя по головке!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
правильно все Вера.
а то все молчат на собраниях, демонстрации потом устраивают, когда уже поезд ушел.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
VESNUSHka
это попечительские..?
Пожаловаться
Да типа того
Пожаловаться
VESNUSHka
оплата по квитанции?
Пожаловаться
Я тебя умоляю какие квитанции?
Пожаловаться
VESNUSHka
нам в д/с квитанции дают,
я бы без квитанции не платила тоже) в чужой карман
Пожаловаться
Онаним
Все с тобой понятно... Халявщица ты . на собственную дитачку денег зажала ...и окружение у тебя поди такое же!
Пожаловаться
Да прям ужасть. Не мать, а ехидна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас