Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

все достало

пожалейте меня... а???

Сижу на работе сегодня как на каторге, никакой движухи... да еще и работу работать не охота... Ничего не получается... да еще лапы чет отваливаются от стулообразного образа жизни
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гали
Оформлять с ума сойдешь. У моего даже паспорта нет. Я на него документа так и не забрала. Бомж!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у моей все есть, и паспорт, и прививки, но вот из дома ее низзя никуда выносить, сразу стресс (((( блинство-свинство
Пожаловаться
Гали
У меня прежний кот такой был. А этот - псина-псиной - везде с хозяйкой. К двери бежит, хвостом виляет, лицо мне лижет. Он бы со мной и на работу ходил, если бы брала)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот! надо было пса заводить
Пожаловаться
Гали
Вон у Ирки - сидит себе, баню охраняет в ожидании хозяйки. Не то что некоторые...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да-да, я мысленно уже ей завидую. У меня всегда были собаки, и тут мне захотелось кошку. Ну вот зачем, спрашивается? завела бы собаку и жила себе спокойно. Нет, немала баба клопоту та купила порося
Пожаловаться
Гали
Я про своего киса так же говорю))))
Пожаловаться
Барсумяка
да не, не надо, да, неприятности напали, но это проходит, кошка же вылечится? а все остальное - сущие мелочи, вот правда.
Но все равно, конечно, неприятно. Жалею тебя. Винца тебе бы. В хорошей компании) да под шашлык.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
будет компания сегодня (надеюсь), коньяку бы мне, а не винца )))
Кошка, кстати, скачет уже аки конь ))) уколы зря не прошли )) но еще делать и делать
Пожаловаться
Барсумяка
вот! Это уже какой плюс! коньяк!
Знаешь почему это произошло? Сможешь её уберечь от этого в дальнейшем? Уже лучше себя чувствует, значит лечение помогает, значит все пройдет. :up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
знаю
теперь в отпуск только после приезда моей мамы ко мне для сидения с кошкой
блин, кто бы мне сказал, что кошка такой геморрой... фиг бы я на это кино подписалась
Пожаловаться
Барсумяка
в начале лета ты вооьще не собиралась в отпуск. Все изменилось?)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Менялось до нынешнего понедельника ))) лелеяла надежду на Грецию )))))) а вот теперь мимо пролетела птица обломинго, тусоваться мне теперь в Мск
Пожаловаться
Барсумяка
мда. Это как ребенок. Что уж теперь сетовать))) (это я себе такую мантру повторяю)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я уже села в позу лотоса
осталось познать дзен
Пожаловаться
Барсумяка
ггг. Я себя тоже так утешала
Пожаловаться
Peppi, 1 ребенок
Я могу, да. Налетай, пока свободная))))) всех пожалею
Меня, меня !!!!!!!!
Забрала на несколько дней к себе систер больную, пока родители работают в авральном режиме.
Никогда от нее не заражалась, никогда!
На второй день заразилась и на утро раньше срока ее мой муж увез ее к отпросившемуся папе ее - потому что я просто слегла,
даже за руль сесть не смогла.
И вот лежу с самой ужасной t 37,4, помираю и ниче не соображаю.
Лекарства ем килограммами, фильмы смотреть и читать не могу - ваще суть теряю...
Вот, на форум заползла - тут коротенько мозг напрягается, не успеваю суть потерять при прочтении)))
Пожаловаться
Барсумяка
Бедолага ты))) все когда-то бывает в первый раз. Поздравляю с почином :)
Зато вон дел никаких и на форум таки зашла! Это, кстати, тот еще позитивный момент)))
Пожаловаться
Peppi, 1 ребенок
Бедолага ты))) все когда-то бывает в первый раз. Поздравляю с почином :)
Зато вон дел никаких и на форум таки зашла! Это, кстати, тот еще позитивный момент)))
Мырк!))))))
Пожаловаться
Ирина
я тоже уже 2 день болею то 37,5 то 38.5 не знаю как ее сбить .А на работу надо.
Пожаловаться
Peppi, 1 ребенок
Сообщение от Ирина , 22 июля 2015 года в 16:07
я тоже уже 2 день болею то 37,5 то 38.5 не знаю как ее сбить .А на работу надо.
Если бы просто температура(((
сопли текут рекой, ни промывка, ни капли (на ночь капаю, что б поспать) не помогают и кашель вечером щас начался.
Помираю, короче))
Здоровья нам с Вами!!!!!
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Бывает, проходили и у Вас все пройдет...

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
шутите?:) Я работать хочу.Мозг усох в декрете

и не просто работать,а по клаве пальчиками щелкать сидеть!
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
я тоже хотела месяц назад))) Из декрета бежала как лошадь.. а щас чет села и приуныла...
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
У меня так же....и на ВСЁ лето....ааааааа отпуск только в сентябре....плачу, не рыдаю...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас