Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 18:53, Досуг, Обо всём на свете

Все, больше не могу..........

Девочки , милые , не могу больше..... ничего не получается в жизни....депрессия..... на работе продаж 0, растут долги по аренде, зарплате, за рекламу не плачу уже второй месяц, соответственно нет продаж, долгов и кредитов уже набрала..... отдавать нечем..... ребенок-подросток все мозги выел, понимаю что переходный возраст, но не железная я........ кредиторы уже телефон оборвали, живу с мужчиной, очень хотим общего ребенка, не могу забеременеть..... мужчина конечно помогает как может, но его кошелек не резиновый.....знаю, сейчас будите писать - нет возможности самим жить, еще и ребенка хотите (((, но сам факт - не могу забеременеть уже больше 2-х лет, а до этого была замершая, мой мужчина говорит закрывай магазин, раз от него одни проблемы, но проблемы оттого что я жила и ни в чем себе не отказывала, до декабря на работе все было боле-менее прибыльно, только я по своей дурости не откладывала деньги на такое вот время, никогда не было такого что магазин в минусе, и чем дальше, тем больше этот минус....я еще держалась, успакаивала себя, что вот-вот и пойдут продажи, но 2 месяца полный 0, нет больше оптимизма, одни слезы и чувство безвыходности.... 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lena Loewe
странно как-то , в раз все в минус и нет продаж
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Смотря чем торгуете. У нас мебель - после нового года январь и февраль всегда затишье, потом март-апрель-май - постепенный рост продаж, в сентябре и в конце года. Сезонность спроса тоже никто не отменял. Запас Вы действительно зря не сделали.
Ангелочек
После чёрной полосы идет белая! Выше нос!:up:
svetok.83, 1 ребенок
Все будет хорошо, я узнавала))) а есть возможность на море смотаться? или совсем все на "-". Просто море и солнце оч.восстанавливают

svetok.83, 1 ребенок
да не за что, а про море подумайте.
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Нашли из за чего переживать,тут пол страны живёт на 1 зарплату-мужчина пусть работает а вы займитесь сыном и бытом..Тогда и малыш долго не заставит ждать-какое планирование на нервах)))
Laurel_leaves
Сочувствую вам очень, но надо найти силы, чтобы пережить черную полосу. Не всегда же она будет черной.
Яна
А в магазин какой? Может что посоветую.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
январь-февраль обычно мертвые в продажах...

Моя тень
А что Вы продаете в магазине?
Катерина, 2 ребенка
да... либо ищите финансовый резерв, либо закрывайтесь
а по беременности - это вам к врачу уже пора сходить, 2 года - уже срок

Валентина Майорова, 1 ребенок
Если вы находитесь в Екатеринбурге или Свердловской области, то советую обратиться в Фонд поддержки предпринимательства (сайт назывыется ИНФРАХАБ), там и субсидии есть и гранты и кредиты. Наше предприятие получало и грант и возмещения по выставкам и кредит льготный (ставка рефинансирование). И для ИП там тоже есть займы. По другим областям не знаю, но скорее всего такая же фигня есть, просто нужно узнавать. Удачи Вам!!!!
Maksie, 1 ребенок
сама бывший ИП, время с января по март-апрель, мертвое время... тут только спасаться запасами со склада. т.е. продавать что есть, делать рекламу по минимуму, не копить долги... у нас был семейный бизнес, и у нас еще хуже было, взяли кредит и грянула вторая волна кризиса. до сих пор расхлебываем. короче, чем раньше закрыть неприбыльное дело, тем лучше. может останутся тогда подъемные, чтобы, пережив начать сначала, а не остаться с голой ж***й
Яна
+++Точно!
Наталья Р., 2 ребенка
Фирма, в которой я работаю производит искусственные цветы в основном ритуального назначения. В этом бизнесе сезон - Пасха. У нас к примеру наши покупатели начинают раскачиваться только в конце января и постепенно нарастают продажи к Пасхе. Так что вам пока рано отчаиваться. Все ваши продажи скоро начнутся. И не надо опускать руки. Слово и мысли материальны. Вы должны говорить себе, что у вас все хорошо и все так и будет. 
Наталья Р., 2 ребенка
Опускать руки все равно не надо. Мир, который вокруг нас сначала создается внутри нас. Вы сейчас попали в такую ситуацию, но вы из нее выбиретесь, только вам очень нужно в это поверить. Напишите на листе бумаге цель, которую вы хотите достичь, например," К концу февраля уровень продаж такой-то". Только цель должна быть разумной, т. е. достижимой.
Я, например, летом написала, что в январе у меня будет определенный доход. И продолжала жить как жила. В итоге в декабре меня уволи с одной фирмы, на основной работе директор повысил зарплату, и с января я взяла еще одну фирму и у меня получился доход даже на 3500 рублей больше чем я написала.
И старайтесь гнать от себя гнетущие мысли и все у вас получится.
Наталья Р., 2 ребенка
Есть сознание, подсознание и внешнее информационное поле. Наши мысли, слова - это наше сознание, оно дает команду подсознанию, а то  в свою очередь связывается с информационным полем и воплощает команду в реальность. Например, вы думаете, говорите, что у вас нет продаж, нет денег, растут долги - это и есть ваша команда подсознанию. Оно не разбирает, что плохо, а что хорошо, оно просто выполняет команды.
Поэтому для того, чтобы изменился мир вокруг, нужно изменить себя внутри. Контролировать свои мысли, слова, входящую информацию. Это тяжело, у меня самой это не всегда получается, но нужно стремиться это делать.
Например, сейчас вы можете заставлять себя думать, что у вас хорошие продажи, вы оплачиваете все счета и т. п., почитать умные книжки про увеличение продаж, биографии успешных людей и т.п., ограждать себя от негатива из внешенй среды. 
В итоге все наладится. Вот увидите. 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас