Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Все

Чего-то все отдыхать едут.....по сто раз в году. Откуда столько денег у людей?тут один раз в год не знаешь как поехать. 
А вы часто отдыхаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
270
Ирина Красавина, 4 ребенка

СсылкаПожаловаться
Лавка
а чего смешного?
СсылкаПожаловаться
Вы смешная.
СсылкаПожаловаться
Лавка
а в чем смешная?вот Вы например, куча детей, и отдых постоянный. откуда столько средств?
СсылкаПожаловаться
Alborada
У данной форумчанки не куча детей, а именно просто дети, которых они с мужем растят. А на отдых и хорошую жизнь они зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
давайте поменяемся, Вам 6 детей и вечный, как Вы выразились, отдых. А я буду ныть в инете, что хочу отдыхать))))))Я думаю это быстро остудит Ваш пыл.
СсылкаПожаловаться
Maria Heinz
Вот я только честно не могу понять, как Вы их всех на отдых собираете? Я пока чемоданы на своих двоих упакую, готова застрелиться. И это не считая себя и мужа. Морально готовиться начинаю за месяц. Последние 3 дня перед поездкой - как зомби. Я не завидую. Просто не могу понять - как???
СсылкаПожаловаться
Одежда, обувь на всех в один большой чемодан, плюс наш с мужем чемодан поменьше. Я всешда заранее составляю список, даже одежду, и расписывают кол-во каждого вида. Постепенно что -то еще вспоминаю и записываю. Потом по списку все покидала и все
СсылкаПожаловаться
Maria Heinz
Так я тоже со списком. И все равно... Самое противное даже не то, что в чемодан положить и в багаж сдать, а что с собой "на всякий случай " (переодеть, если запачкаются, плюс поесть-попить, всякие влажные салфетки, памперсы и т.д) там тоже списочек получается и сумочка нехилая такая. Пока дети на баночном питании были - банки обязательно с собой на первые несколько дней, заворачивала каждую банку в салфетку, складывала в коробку, чтобы они там не болтались и заматывала это все клейкой лентой. В общем собиралась как на Северный Полюс.
СсылкаПожаловаться
Не, я как-то проще. Питание не брала. Ездили, когда уже дети ели с общего стола. Влажных салеток чисто на дорогу большую пачку, аптечку обязательно, попить, поесть по минимому в дорогу. одежду просто брала например дней на 10 брала 5 комплектов одежды, нижнее белье на каждый день по штуке. Если что постирать всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
Не работая, имея помошницу по дому, мужа с прекрасной зарплатой, не так трудно иметь 6 детей. Раньше была о вас очень хорошего мнения, а после темы про жилье, где вы отправляли больше работать всех, хотя своим детям покупаете жилье уже сейчас, чтобы им не пришлось ,видимо, много работать, как -то поостыла.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Согласна! Как говорится, цена вопроса.
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы меня с кем то путаете. В какой теме?я никогда ничего подобного не писала
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
Точно не путаю, вас я запомнила по имени, следила за вашей историей с девочками, после смерти их мамы. Очень тронула меня та тема. Про недвижимость тема была не ваша, чья я не помню, ссылку поищу, если совсем нечего делать будет, комментарии приходили на почту. По поводу помощниц, у большинства женщин и этого нет, даже из активности по форуму видно, что у вас есть много свободного времени. А ваш комментарий в духе "работать не пробовали? " запомнился именно потому что были вы.
СсылкаПожаловаться
Ну как говорится пока не увижу глазами не поверю.
СсылкаПожаловаться
Не работая, имея помошницу по дому, мужа с прекрасной зарплатой, не так трудно иметь 6 детей.

Ну как бы 6 детей это не только постирать/погладить/убрать накормить (все это кстати я делаю сама). Это не растение, которое полил и оно само растет. Это 6 разных людей, с разными характерами, проблемами, увлечениями, недостатками и желаниями. Которых нужно вырастить и достойно воспитать. И от кол-ва денег это не зависит.
У меня нет постоянной помощницы, которая убирает и готовит каждый день, она лишь делает уборку раз в неделю. У меня няня не сидит целый день со мной, она лишь на тот случай, когда нужно выйти куда-то без детей.
П.с. и я всё еще жду ссылку на тему, в которой я якобы отправляла всех работать. Хотя Вы ее не предоставите, потому что ее просто нет. Мне воспитание и совесть не позволит высказываться таким образом. У нас тоже когда-то не было денег, квартиры, мы жили на съеме и я была в декрете. Я это все знаю и понимаю.
СсылкаПожаловаться
Бегущая с волками
Соглашусь с вами. Каждый ребенок требует внимания и времени, и сил, а не только накормить и постирать. А что такого в помощнице? Я после развода с двумя детьми была одна. Был такой период у меня. Я нашла бабулю. Она мне помогала за умеренную денежку, прям за очень умеренную. И убраться и с детками посидеть, когда мне выйти надо было из дома.
СсылкаПожаловаться
Симакова
чего Вы оправдываетесь?
по мне так хоть с няней постоянной и домработницей, но 6 детей - я б бежала до Канадской границы

Искренне желаю Вам здоровья и благосостояния, и квартир всем детям и вообще всего чего хотите))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Ирина, не надо никому ничего объяснять. Каждый видит то, что хочет. Ещё оправдываться будете... Для тех кто знает вашу ситуацию и понимает её - вы молодец большая. А для остальных... Оно вам надо? ))))))))
СсылкаПожаловаться
я еще жду тему, где я работать всех отправляла, прям интересно стало))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ну правда. Может я пьяная была, поэтому не помню?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
И я не помню. Я не слежу за всеми вашими темами, может кому то что то показалось ))) не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
Я думаю просто какая-то другая коала постаралась))))))На ники мало кто внимания обращает.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Может и так
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru