Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 23:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вроде и жестоко но справедливо ведь?

В Туле пойдут под суд две женщины, которые с особым цинизмом расправились с любовницей мужа одной из подруг. В ходе дознания установлено, что гражданка Н., узнав о встречах своего мужа с гражданкой Л., вместе со своей подругой А. пришла домой к разлучнице, чтобы выяснить с ней отношения.Женщины постучали в окно квартиры Л. и потребовали их впустить. Оказавшийся здесь же муж Н. сразу покинул квартиру. Обманутая жена и ее подруга вошли в квартиру Л., где стали оскорблять и избивать её .Установлено, что Н. и А. длительное время изощренно издевались над потерпевшей. Они обрезали разлучнице волосы кухонным ножом, затем насильно сняли с нее одежду и провели нагой по улице.Их преступные действия отличались жестокостью и цинизмом. После случившегося потерпевшая обратилась в лечебное учреждение за медицинской помощью и с заявлением в правоохранительные органы о привлечении Н. и А. к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области. После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Ваши мнения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
мужику лучше бы яйца отрезали
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
кто ж будет портить свое имущество?!:D:D:D:D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ну это  да, просто месть какая-то односторонняя, может жертва вообще не знала о том что он женат, да и вообще зверство какоето
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
избиение - это , конечно. вообще не айс. :(:(:(:(:down::down::down: но все остальное, особенно в провинции могло сойти просто за хулиганство... хотя и в этом мало хорошего. все зависит от уровня культуры и степени обиды. кто-то мужа пинком под то самое выкинет, а кто-то с "разлучницей" пойдет разбираться. и способ мести зависит от ооооооооооооооооочень многих факторов.
Пожаловаться
Поди Знай
согласна - зверство!
ужаасно, отвратительно, мерзко....
в теме написано - справедливо...
это так выглядит справедливость?:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
До мужика, видимо,  не успели добраться, под суд пошли
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мужик слинял по-быстрому:down:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Хорош мужик, чего уж. Представляю этого прынца, Васька-ассенизатор поди
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от АдвАкат!!, 7 ноября 2013 года в 23:40
До мужика, видимо,  не успели добраться, под суд пошли
Они до него добираться и не будут...Во-первых. как тут правильно написали - свое никто портить не будет..А во-вторых - пар уже выпустили....
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
что бы не повадно было....
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Вот вот. А то он быстрей домой опустошив свои драгоценные, а бабы разборки устраивают.
Мельчает мужик...:down:
Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Вот именно! А то чуть что, бабы во всём виноваты!:D
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
alv1007
а мужа стало быть эта разлучница силой заставила:D изменять, почему ж мужа голым не водили на поводке?;)
Дуры они обе!
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Как-то человек и женщина во мне сошлись в одном...
Пожаловаться
Маруся
а муж не при делах ? да и вааще невиновен, эт всё разлучница ему мОзги запудрила :D
Пожаловаться
Ольга Макарова
А то , и штаны сама с него стянула... Ну прям противно, как своих кобельков то защищают при этом(
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ну дык...плюгавенький, гулящий член, а все ж таки свой) Слава Богу, в данном случае до убийства дело не дошло, а ведь сколько и более трагических окончаний разборок жен с любовницами. До многих лишь после трагедии дошло, что изменяющий мужичок не стоит поломанных судеб и оборванных жизней...
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я к вам
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ничего справедливого не вижу(( Средневековье(( А чего это она муженька своего не отходила и голым по улице не провела, или кишка тонка? Дуры - истерички(((

Пожаловаться
A, 1 ребенок
На все сто согласна! Дикость какая-то. :down:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Сообщение от Myla, 7 ноября 2013 года в 23:39
Ничего справедливого не вижу(( Средневековье(( А чего это она муженька своего не отходила и голым по улице не провела, или кишка тонка? Дуры - истерички(((
а если б исче кто позарился бы на "добро"?!
Пожаловаться
хочу...
так теперь сядет и такое "добро" быстро к рукам приберут....
Пожаловаться
Lena Loewe
:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас