Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, 21:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Время разбрасывать камни?

Не знаю, так ли у вас, то у меня всё периодично. "время собирать камни" прошло- наш замечательный отпуск. https://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshe...
Сентябрь же, как всегда, время нарабатывать... всегда очень сложный период...
и ничего (пока) не даёт результатов:

купила детям всё к школе
купила ткань на пошив
перечислила денег родителям на операцию, осталась без копейки
подала заявку на участие в фотоконкурсе
послала документы на визу сыну...

и куча вот таких дел, когда "разбрасываешь камни"- делаешь что-то с расчётом на потом. а сейчас пусто(((

у вас так в сентябре случается? у меня постоянно:-(

высказалась...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Время наступать на грабли !
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Сентябрь время огромной траты денег ((( все всем надо покупать , к школе , к секциям, везде взносы в род комитет , оплата всех доп занятий , покупка одежды , короче все вроде в дело , в образование , но сидишь без копейки. Как то так ...

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Траты у всех, мы тоже в запас уже залезли, а только начало месяца((
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
у нас такое постоянно в январе.

Пожаловаться
Светлана Смирнова
У меня осень всегда затратная...ДР (сентябрь, октябрь, ноябрь) 5 штук.....а уж внук в садик пойдет...а потом в школу
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
О! А у наставало лета - полный поп по Д-Р - около 10 шту. - разорение на подарках((((())
Пожаловаться
Светлана Смирнова
У меня у всех близких...сентябрь-свекровь(стараюсь покупать что хорошее, что бы общий подарок был), конец октября-младшая, ноябрь-муж,я,старшая. Вся семья -скорпионы))))
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Всего то???? у нас начало лета - вся семья брата моего мужа 4 человека, свекровь, мой отец, наш сын, племянница и плюс еще один родственник и не считая двух друзей )))
Пожаловаться
..
И только из отпуска.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Мне в сентябре туго живется. Зп и отпускные были в июле. Теперь только в октябре зарплатушка родненькая меня ждет

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
неа, у меня наоборот деньги остались
все закупили еще в августе
отпуск прошел менее затратно, чем предполагала, еще и деньги домой привезла
счета оплачены, вот думаю, есть смысл уже билеты на новогоднее шоу купить
пока билетов в продаже больше
Пожаловаться
Адекват
Да, да!..
У нас этот период традиционно начинается с середины августа и длится до середины ноября.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
была без отпуска, из колеи морально выбила смерть папы и все что было связано- оформление документов, беготня по инстанциям, завтра хороним урну.... материально все хорошо, а морально- я разбросала все что можно годового запаса

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
соболезную, сил вам...
Пожаловаться
спасибо, я стараюсь, но хреново получается... его любимый нож, его любимая сковородка. никто не звонит днем на работу и не спрашивает - что к гуляшу делать- рис варить, гречку или в каком виде картошку, никто утром не спросит - какой суп сегодня варить. никто не скажет- завтра в 6 утра подъем и едем за грибами- а потом мы вместе сидим чистим и папа выгоняет всех с кухни и сам солит-варит-маринует-жарит....
вроде самое тяжелое пережили, но я понимаю что я завтра сдамся... и мня просто прорвет..хотя это за две недели регулярно происходит
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
какой замечательный человек был...
Пожаловаться
он приходил с работы- мне 5 лет, недоношенная сестричка дома маленькая- говорил маме- иди спать, я советский спорт еще на кухне почитаю.... утром мама встает- кухня завешена постиранными подгузниками марлевыми, в холодильнике батарея тума наварена и приготовлен обед нам с мамой на день....
мне очень его не хватает....
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вам очень повезло, что у вас остались от папы такие добрые и хорошие воспоминания... Вам его не хватает, но у вас есть что вспомнить хорошее. Так не у всех.
Пожаловаться
были и не очень приятные моменты, но хорошим все перекрывает
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
держитесь, у меня родители далеко не рядом, но каждый день на скайпе. Даже представить не могу, что такое может случится, хотя понимаю, что возраст у них тоже не 50 уже... У меня папа тоже любит готовить всякие вкусности, люблю когда они к нам приезжают.
Прочитала, в другой теме, что у вас папы 16 вроде не стало. Это день какой-то ужасный у нас коллега умер 16,08 4 года назад, в этом году у подруги дочь умерла. У меня у сына 15,08 др, может поэтому мне так эта дата запомнилась.
Пожаловаться
15 в 22.20 не стало, мы 16 узнали -сам врач утром в больницу приехал и позвонил- воскресенье было...
у мамы ДР было 17, а 18 у сестры годовщина свадьбы- все праздники насмарку
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
печально, а вы держитесь и себя берегите, теперь вы для мамы всё и все с сестрой. А боль она не проходит до конца нет нет да как новая рана болит по новой. Я сестру вспоминаю каждый день хоть уже 6 лет прошло и всю ее реанимацию помню, что как и зачем. Но иногда как будто это было вчера и все так свежо в памяти.
Пожаловаться
https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno... тромб был
мама живет с нами, вернее мы с ней...
а папу- кормила в реанимации когда лежал- эта картинка не выходит из головы
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вот точно ни чего не предвещало беды, страшно конечно.
Реанимация это вообще тяжело, мы 3 недели были в реанимации и под конец я даже на улицу не выходила, чтобы не оставлять сестру одну. Мы были в чужом городе, но для меня это было очень тяжело, т.к. мы там прожили 4 месяца и все время почти в больнице, после этого я больницы ненавижу.... У меня с папой отношения тоже лучше чем с мамой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас