Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 19:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

временная регистрация

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пожалуйста, отзовитесь те, кто из Балашихи. Очень нужна временная регистрация дочке, чтобы пойти в школу № 12. Кто живет на ул. Проспект Ленина, четные дома, кто может предоставить временную регистрацию за вознаграждение, пожалуйста, напишите. Заранее благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
marysya
директору школы также достаточно договора на съем жилья по адресу к которому относится школа (сами так устраивали своего ребенка)
Пожаловаться
ленка- пенка
я в фотошопе делала
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от ленка- пенка, 28 декабря 2015 года в 19:59
я в фотошопе делала
через сколько вас выпустят?
Пожаловаться
ленка- пенка
У людей целый бизнес,никого не сажают...я честно готова была заплатить,но у нас народ темный,всем мерещится,что я их жилье отжать хочу,даже брат двоюродный мужа отказал.я разозлилась,сделала,отксерила и принесла
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
я в фотошопе делала

Пожаловаться
Юлия Титова
я в фотошопе делала
Гениально =))))
Пожаловаться
Косичка
В школу и без регистрации возьмут.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Сообщение от Косичка, 28 декабря 2015 года в 19:59
В школу и без регистрации возьмут.
Если будут свободные места
Пожаловаться
Ирина Кольцова
Взять-то возьмут, но только если будет дополнительный набор в июле-августе. Но его может и не быть.
Пожаловаться
Дуся
т.е. если у меня регистрация запад москвы, а живу я на востоке, то моего ребенка в последнюю очередь в школу брать будут?
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
именно так вначале всех по регистрации возьмут,а потом в той школе где места останутся вас
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Да! Сначала пойдут те, кто там зарегистрирован и только тогда возьмут вас. Если свободные места останутся.
Пожаловаться
Натаорха
Не, в Москве достаточно Калине нажаловаться и вашего ребенка возьмут в любую школу.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ДА!
у нас вообще круто, мы на четной стороне, а сад на нечетной и уже относится к ЗАО, а мы к ЮЗАО
Пожаловаться
Кошка в кедах
Зачем? Без регистрации берут. Почему именно проспект Ленина? Шоссе Энтузиастов не подходит? Московский проезд?
Пожаловаться
Ирина Кольцова
Шоссе Энтузиастов только нечетные. Насчет Московского проезда не знаю, по-моему, это не их территория.
Пожаловаться
Татьяна Л
у нас в школу тоже берут только по прописке или про регистрации...это вам либо знакомых надо в том районе,который за школой прикреплен либо за вознаграждение также..но регистрация ребенка делается вместе с мамой (кстати на квартплату влияет)...я сама делала месяц назад подружке,чтоб она в школу попали в ту,которую хочет,а не в ту,где они прописаны...у нас квартплата на 2 человека выросла...
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
Сообщение от Татьяна, 28 декабря 2015 года в 20:46
у нас в школу тоже берут только по прописке или про регистрации...это вам либо знакомых надо в том районе,который за школой прикреплен либо за вознаграждение также..но регистрация ребенка делается вместе с мамой (кстати на квартплату влияет)...я сама делала месяц назад подружке,чтоб она в школу попали в ту,которую хочет,а не в ту,где они прописаны...у нас квартплата на 2 человека выросла...
если счетчики стоят то не отразится на квартплату.только за газ добавят ,но там копейки доплатить.
Пожаловаться
Косичка
Отразится. У меня и счётчики, и газ. Когда ребёнка прописала, сразу на 2 тыс. выросла кварплата.
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
это что то они у вас мухлюют.я только 3 месяца назад делала соседке квартирантке регистрацию.только за газ на человека прибавили.отопление с квадратуры,вывоз мусора тоже.капремонт тоже.а остальное по счетчикам где вам прибавили?
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
С поголовья считают вывоз мусора, лифт, газ и воду (при отсутствии счетчика). А остальное - с метров.
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
Сообщение от Гермиона Грейнджер, 28 декабря 2015 года в 21:40
С поголовья считают вывоз мусора, лифт, газ и воду (при отсутствии счетчика). А остальное - с метров.
про лифт не в курсе а мусор у нас с квадратуры берут. М,О,
Пожаловаться
Косичка
прибавили то, что входит - сод. и ремонт, найм, отопление..
и кстати, когда я пол-года назад выписывала человека из своей квартиры ( умер), то опять же платежка убавилась, точно не считала, но примерно на 1. 800 рублей.

а то, что мухлюют они, это и ежу ясно..
но все равно сумма платежа зависит от количества проживающих, разве нет?
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
Сообщение от Косичка, 28 декабря 2015 года в 23:07
прибавили то, что входит - сод. и ремонт, найм, отопление..
и кстати, когда я пол-года назад выписывала человека из своей квартиры ( умер), то опять же платежка убавилась, точно не считала, но примерно на 1. 800 рублей.

а то, что мухлюют они, это и ежу ясно..
но все равно сумма платежа зависит от количества проживающих, разве нет?
не совсем.у меня квартплата 5300р. прописано 6 чел,у соседки 4800 прописана одна .у нее квартира меньше на 4 кв.м..получаться я чуть больше плачу.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
добавится так за вывоз мусора,за кап ремонт и тд набегает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас