Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2014, 01:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вредная привычка

девочки, поделитесь опытом. у моего мужа 13 лет стаж курения. была одна попытка бросить (не курил 3 месяца), но потом все по новой. и вот в январе он заболел, был у врача -пульмонолога, который ему сказал, что  у него легкие как у старого деда. направил на дополнительное обследование. ничего плохого не обнаружилось. вроде испугался, сигареты выбросил и у меня затеплилась надежда, что вот бросит курить, но не тут то было. через 2 недели засекла на тайном курении. как помочь мужу бросить курить? сама верю в силу воли, в добровольном желании человека бросить курить. не могу смотреть как он себя гробит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PussyGuh, 2 ребенка
Избавляйтесь от вредных привычек вместе:up: Так ему будет намного проще.

Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
маруся иванова
предлагала. я сладкоежка, потому предложила ему,что я откажусь от сладкого, а он от сигарет. только посмеялся
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Но не отказался же;) Главное , чтобы он сам хотел бросить, иначе ничего не выйдет.
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Думаю только моральной поддержкой! Остальное он должен сделать сам.

Пожаловаться
Mila-ja
пока сам не возьмется... я тоже пыталась своего мужа подтолкнуть чтобы бросил, но,но, но......
Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
пластыри есть специальные, видео, после которого даже я сигареты курить бросила с 30 стажем)))) книги пробуйте все
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
мне помог пластырь Никвитин, бросила, когда залетела... правда после окончания ГВ снова закурила....но пластырь реально дает отвращение к сигаретам и даже дыму.
Пожаловаться
Net
каким опытом поделится?
это все уйня
просто взять и не курить) но сам человек должен решить
Пожаловаться
маруся иванова
и я так думаю
Пожаловаться
Светлана
Согласна!
Я бросила сразу. А стаж был 17 лет.
Не курю уже 6 лет.
Пожаловаться
Lena Loewe
избавьтесь от привычки контролировать мужа , обоим станет легче , он сам все знает и захочет - бросит
Пожаловаться
маруся иванова
да я его не контролирую. он считает чем чаще я ему говорю не кури, тем больше ему хочеться закурить. поэтому я помалкиваю
Пожаловаться
Lena Loewe
вот и я о том же):up:
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Lena Loewe, 9 февраля 2014 года в 01:10
избавьтесь от привычки контролировать мужа , обоим станет легче , он сам все знает и захочет - бросит
:up:
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Только сила воли,больше ни чего не поможет
Пожаловаться
KMD
Эх,ну как еще пугать?Пару недель назад знакомый умер-от начала покашливания до конца-меньше 3 месяцев прошло((
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
пока он сам не захочет ,не бросит

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мне помогли таблетки Табекс чтобы не тянуло курить. Бросила на удивление легко. Я сначала снижала кол-во сигарет. Дошла до 1-2 в день и бросила вообще. Пару-тройку дней попила таблетки и вот почти год не курю.
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
я пока только 3 недели не курю, но тоже легко с Табексом бросила. 
Пожаловаться
два хомячка пара
только когда сам захочет бросить или совсем здоровье припрет. у меня в какой-то момент легкие просто стали отказывать, сидела на эуфиллине. вот в один день и бросила, как на скорой забрали...

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Говорят очень помогает внимательно прочитать книжку Аллена Кара... я не верю, но многие мои знакомые бросили :)

Пожаловаться
Светлячок
У меня муж бросил с таблетками что-то типа Табакос называются. Хотя до этого раз 20 бросал и не мог, на 3 день начинал курить.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Светлячок, 9 февраля 2014 года в 01:32
У меня муж бросил с таблетками что-то типа Табакос называются. Хотя до этого раз 20 бросал и не мог, на 3 день начинал курить.
Табекс.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
У подруги муж от рака легких умирает. Уже даже в туалет не встает. Ребенку и двух лет нет,а болезнь выявили-полгода всего было. Теперь у неё на руках тяжелый больной,не жилец и сын, который к году две операции перенес. Зато курил в своё удовольствие.
И рассказывал,что мужики,лежащие в отделении после операций бегали курить. Раковые!
Так что бесполезно. Мужчины-вымирающий вид,они уничтожают сами себя, и даже перед лицом тети с косой потакают своим привычкам.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас