Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июня 2015, 12:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вправьте мне мозг

Сразу обращаюсь к администрации с просьбой не удалять тему.
Так же и к дамам, не выражаться слишком резко, провоцируя модераторов на закрытие.
 О себе: 28 годиков, есть сын(в родном городе перевести не могу, пока проблематично), в разводе.
 Живу в Москве, так как дома работы ну совсем нету. Подобная ситуация(вернее нежелание с нкй что-то делать) послужила причиной расставания с мужем: ни поиски работы, ни обеспечение семьи в его планы не входило.
Но это предистория,как говорится. Суть ситуации в моих отношениях за все те годы, что нахожусь в Москве, это 4года. Познакомились на работе, он был моим руководителем. Он женат, есть дочь. Как и я, вступил в брак рано. За время отношений чувствую себя полность  обессиленой, как выжатой до капли.Хотя,начиналось всё с небывалого подъема чувств, событий, эмоций. Я уходила от него несчетное число раз, строила новые отношения. Но уйти просто нет сил. Вернее забыть, выкинуть из жизни, из контактов. И это повторяется вновь. Сейчас понимаю что надо уйти, мне надо, и конец неизбежен, а он говорит, что заедет в среду. Отвечу не сразу, но постараюсь всем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а что хотите-то?
Пожаловаться
Ольга Макарова
И я не поняла. Куда вправлять? Зачем?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
и почему тему не удалять? чего удалять-то ее?
Пожаловаться
Светлана Лана
Сообщение от Хеленка, 22 июня 2015 года в 12:45
а что хотите-то?
Объективную оценку ситуации, томатов и домашней обуви в просторечье
Пожаловаться
)))))))))))))))
А Все просто: Вы бестолковая мать кукушка, за 5 лет, не смогли организовать быт так, что бы забрать ребенка. В личной жизни все по тому же сценарию: довольствуетесь чужими пиписьками, при этом еще и говорите о каких то чувствах
.
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
РоссиЯнка
Потрясающе!
Пожаловаться
)))))))))))))))

Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 22 июня 2015 года в 12:50
А Все просто: Вы бестолковая мать кукушка, за 5 лет, не смогли организовать быт так, что бы забрать ребенка. В личной жизни все по тому же сценарию: довольствуетесь чужими пиписьками, при этом еще и говорите о каких то чувствах
.
Чет я про сына-т пропустила инфу...видно, для автора он явно не на первом месте
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Инна Кулаева
лучше и не скажешь!
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Даже добавить нечего
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
.
Вот просили же не выражаться слишком резко.

Только вы так все точно сформулировали,что и добавить нечего.
Пожаловаться
ancora vivo ...

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
.
В точку!!!
Пожаловаться
Ирина М
+++
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Пожаловаться
marysya

в точку
Пожаловаться
Кэт (радистка)
.
Пожаловаться
два хомячка пара
точняк!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок

Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
.
Согласна с каждым вашим словом!

Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Вот теперь тему можно закрывать

Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
И добавить нечего!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас