Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 июня 2014, 00:39, Досуг, Обо всём на свете

Впечатлительным проходить мимо. ОТЧЕТ.

Долго думала писать или нет. Ведь на форуме ооочень много беременных,а следовательно впечатлительных и примеряющих все на себя. Возможно,поэтому и пишу в столь поздний час) В итоге решилась,начитавшись кучи темок дам,которые слишком легко относятся к беременности. Начну. Первая беременность прошла легко и без приключений,вторая далась намного сложнее(((( Срок у меня был 32-33 недели. проснулась от того, что почувствовала выделения ... время 6 утра, посмотрела вся постель в крови толкнула мужа, тот в шоке. Тихо тихо,что б не разбудить старшую дочку и тем более ее не напугать я побежала в ванну "гигиену наводить",а муж на кухню скорую вызывать и при этом вытирать мой кровавый след(. Скорая приехала моментально, врач ничего не спрашивая вставила мне катетер, отзвонилась в роддом едим и сообщила группу крови. Все время пока ехали,врач конечно молодца смотрела на меня испуганными глазами и пыталась послушать живот, каждые 5 минут спрашивала чувствую ли я ребенка,а я не чувствовала. Приехали сразу подняли в родблок, кровь не останавливалась. Врач пощупал сказал голова низко, КТГ. КТГ результатов не дало, срочно позвали врача. И тот меня добил: - срочно в операционную,может еще живой((((((( Врачам спасибо и анестезиологу в пересменок не бросили, сделали все,как надо. Я и моя доча живы и здоровы) 26 апреля в 8.40 появилась на свет моя вторая зайка!!! Еще месяц моя дочка моталась по больницам и ничего толком нам сказать не могли. На мой вопрос будет жить? отвечали мы сделаем все возможное.Виделись мы с ней максимум час в день((( Пережив все это я осталась без молока. Сейчас все отлично и наша доча месяц как с нами. Не вижу в ней никаких отклонений и безумна счастлива!!!! Никак не могли придумать имя, оно нашло нас само : Дарья-подаренная богом)!!!!)))) Девочки за ошибки не судите строго-троечница я) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
  Поздравляю вас с Дарьей! 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо!):)
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Поздравлю! Здоровья малышке!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Здоровья малышке, а вам терпения!!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock::up:
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Поздравляю Вас с рождением дочери и желаю вам обеим КРЕПЧАЙШЕГО здоровья!!!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поздравляю с рождением дочки! Крепкого здоровья и вам и малышке!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Да уж... Здоровья вам и дочке... И конечно поздравляю с прибавлением в семье...

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
хорошо то,что хорошо кончается,а причина какая,что так случилось?
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Отслойка плаценты. Было низкое предлежание видимо на этом фоне
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
здоровья вам и дочке)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибочки)
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Хотела сказать-я с таким диагнозом тоже с 24 недели. Полностью исключила секс.
Доходила.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
У нас половой жизни не было почти с самого начала беременности, было больно(
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Сочувству.
Еще раз -здоровья и счастья!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо) Ща уже все отлично!!!))))
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Здоровья Вам  малышке:)

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
Молодец! Главное, что все хорошо! Здоровья Вам и Вашей крошке! А какой вес был у Дарьи?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас