Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 16:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ВПЧ...

Вирус папилломы человека, у кого обнаруживали подобное, беременели с такой инфекцией? какое лечение назначал врач? у меня клинически значимый уровень по анализам, к врачу пойду завтра, просто хотелось бы послушать сталкивался ли кто то с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
обнаруживали.беременела.он не лечится

Пожаловаться
Олькам можно всё
аналогично.
Пожаловаться
К
+ тыща

при чем у меня еще 16 или 18 типа
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
одни из мерзких(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
и чот я не поняла-что значит "клинически значимый", в отношении этого вируса?что за анализ?
Пожаловаться
Юлия)
у меня написано 4,87 lg  в результатах и ниже разъяснение, что от 3 до 5 клинически значимая, больше 5 повышенная, меньше 3 малозначимая
Пожаловаться
Юлия)
анализ называется Вирус папилломы человека высокого канцерогенного риска(количественный)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ы,теперь и такое для него придумали.
он-не лечится,хоть значимый,хоть нет.скажут вам какой-нить фуфлоферон или вобензим поесть и попихать в себя, и фсе.только отпихания толку не будет
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Юля, можно вам вопросик задать про питание?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сыну 2,4, читала Ваши комментарии  по поводу питания, что не поел на завтрак до следующей кормежки, и перекусов не даете. Сегодня не позавтракал, отказался, ладно, думаю, в обед поест, и ни фига, тоже отказывается. Боюсь останется голодным, как накормить его? Не даю ни печенья, ни фрукты... Или спустить все это, захочет вечером поест? а если нет?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ребенок,при наличии еды в свободном доступе,голодом морить себя не будет.главное,чтобы не обезводился,поэтому вода-компот обязательно должны стоять. захочет-поест.( у нас так:D)и ессно,наблюдайте,мой,допустим,не ест,когда болеет или зубы
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас оставшиеся 4 зуба лезут, грешу на это. То есть оставить этот суп в свободном доступе, и захочет он его съест? А питье всегда свободно. Да еще и массаж делаем...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
нет.предложили-отказался- убираем еду до следующего приема пищи. я имела ввиду,что ребенок сознательно голодать не будет) не ест-значит его что-то беспокоит,есть мешает типа.но я иногда грешу- если не ест суп(например), а просит баранку или яблоко( во время обеда и во время вот таких закидонов с едой)-то он эту баранку получает. через время все равно вернется к привычному режиму
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо, вот и он не хочу суп, а хочу печенье. У меня складывается еще впечатление, что он уже начал разбираться что нравится, а что нет. Бывает, попробует и начинает выплевывать, а потом только видит и сразу говорит "нет"
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
и такое у нас бывает)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
стояла банка с овоще-мясным пюре, только увидел и давай, разоришься на этих банках, уже все перевела на нашу еду, и опять хочу банки (( Супы раньше ел все, в отличие от второго,а сейчас и в супах ковыряться начал, и со вторым беда, есть не все, что я приготовлю, для него лучше банки. Скоро чокнусь с этой готовкой :(:(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
знакомая история(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
успокоили, значит все в порядке, )) а то я паникерша еще та)) 
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Я ребенка так обманывала: готовила еду и складывала в банку из под пюре)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня не прокатит, попробует и выплевывает...
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 6 марта 2014 года в 16:48
предложили-отказался- убираем еду до следующего приема пищи
железная мать:up::up::up: я тоже так делаю. у меня по питанию режим неукоснительно соблюдается....
Пожаловаться
Юлия)
конечно
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
+

Пожаловаться
Piratka*
Вирус - не инфекция. Он не лечится. Наблюдаться будете и все.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас