Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня, 17:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вправьте мозг

У нас с мужем ипотека ,платить много и долго..
По ряду причин не была на море 2 лета , 
сейчас и дочь просится на море,и муж не против что б мы поехали..

Из всего предложенного,в том числе подходит только Тунис , там не фонтан ,конечно ,но и цена 100 тыров ( это цена на 11 дней на двоих -- взрослый + подросток 14 лет )

Вообщем ,душит жаба , вы бы поехали или гасили как можете ипотеку ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Если ипотека надолго, поехала бы... Отдыхать тоже надо.
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Ипотеку.Я 2 года не была на море.Надо строить дом, учить дочь.Это важнее.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Как дочь математику написала? Сложный был вариант на пересдаче?
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Сегодня пересдаввла. По тестам , которые решала она дома,уже гораздо больше верных ответов.На 3 должны вытянуть. Ну и учителя подсобили.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Ну и славно.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Если ипотека более чем на 10-ть лет, то отказывать себе в отпусках чревато...здоровье тоже потом не купишь...
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Совсем отказываться и не стоит.Просто выбирать более бюджетные варианты.
Пожаловаться
Елена
Я бы гасила ипотеку, если очень хочется на море, то надо было в конце мая цены были ниже. В самый сезон точно бы не поехала, жаба съела бы.
Пожаловаться
Мама Наташа
Ипотеку.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Я бы горящий тур взяла и может дней поменьше. Вообщем поехала бы.

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Я бы поехала, но не туда и с мужем.
Пожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Тунис столько не стоит
Пожаловаться
natalya
вот и я тоже так думаю...(( а куда еще,не знаю
Пожаловаться
Олька-молька
вам надо реально погуглить и сориентироваться по ценам и на горящие и на обычные + по месяцам разобраться, если можете отпуск двигать.
Кроме Туниса есть еще варианты со всякими Абхазиями и прочими бывшими СССР, у которых есть курорты, иногда не особо разрекламированные... Есть варианты отдыха на каких-нибудь озерах и водохранилищах, т.е. не обязательно в Тунис переться. Т.е. определиться, что хотите от отдыха и поискать еще варианты...
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Мне агент из тур.агенства сказала что нет сейчас т.н. горящих туров, списывают на них варианты которые не особо расходятся, но они и так стоят дешевле...
Пожаловаться
Олька-молька
Я могу поверить в горящую за пару дней до вылета или в последние дни выдачи виз. А вот что за три месяца там что-то горит - это нет... Ну и цены тоже было бы неплохо знать заранее, а не открыл и сразу стал выводы делать...
Короче, надо смотреть, мониторить...
Ну и не расходятся - тут тоже вопрос. В тех же 3* в Тунисе было много иностранцев из Европы, наших меньше... т.е. получается, что у нас он не популярный, а у других - да, т.к. заполнен был на 100%, в наши дни группы заезжали и выезжали, местные были только на выходных и немного совсем... По той же Доминикане - аналогично... При этом откройте тему по Тунису - в первых же сообщениях Мархаба будет и еще пара-тройка отелей. Все туда и едут...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
если ипотека своим чередом идет, поехать отдыхать
Пожаловаться
Ипотека ипотекой, а жизнь одна, и надо жить по возможности с удовольствием
не поняла, почему отдых мужа не планируется вообще, а только Ваш с ребенком
Пожаловаться
natalya
потому что в его организации он с отпуском летом пролетает , унего будут 2 недели отпуска в середине октября,и передвинуть их нельзя ему никак.
Пожаловаться
Я бы поехала только с мужем в подобной ситуации.
И не поняла бы, если бы муж в подобной ситуации поехал отдыхать без меня
Пожаловаться
natalya
ну это все индивидуально решается..
Пожаловаться
Конечно)
на вопрос в Вашей теме отвечаю - нет, не поехала бы
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Поехать в октябре с мужем и ребенком втроем. Дешевле.
Пожаловаться
В середине октября можно отлично слетать на море. на Кипре и южных островах Греции очень тепло. Тот же Тунис.
Мы в прошлом году на Корфу в октябре (правда в начале, но он и севернее намного) отдыхали - купались каждый день.
Пожаловаться
Леди Осень
а что мешает поехать с мужем в октябре ? были в октябре и в Турции, и в Греции, и на Кипре - купались везде. по мне так идеальное время для отдыха
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас