Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 10:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Возвращение домой

Доброе утро!  Девчонки, подскажите пожалуйста! Скорей всего те, кто живет в Москве. Через три недели сын возвращается (я понимаю, не особо в тему, тут все про маленьких деток, да про свекровей) из армии. Ура!!!! Он прибывает в 6-30 на Ленинградский вокзал, потом ему надо во Внуково, в 11-45 рейс на Нарьян-Мар (ничего не скрываю), еще надо успеть купить билет в какой-то военной комендатуре( у нас уже есть адрес и номер телефона) по требованию, так как он же еще пока военнообязанный. Я ему сказала - будешь опаздывать - плюем на требование, покупаешь билет за свой счет, и домой - я так по тебе соскучилась.
Так вот, вопрос - мы правильно думаем - в 6-30 на Ленинградском, потом он в метро, на Кольцевую, едет до Киевского вокзала (простите, не знаю названия станций), там на Аэроэкспресс - и пожалуйста - мы во Внуково???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
BezaM
Правильно 

Пожаловаться
два хомячка пара
метро Киевская, он же Киевский вокзал. оттуда до Внуково есть электрички постоянно.

Пожаловаться
два хомячка пара
про аэро не знаю, не ездила.
Пожаловаться
lubimka
по кольцевой линии ехать -от комсомольской до киевской
Пожаловаться
два хомячка пара
дада, по кольцу
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
До станция Киевская,потом уже до аэропорта можно аэрокэспрессом

Пожаловаться
Евгения Олейник
да правильно всё
Пожаловаться
Ksushka, 1 ребенок
Все верно

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Правильно. 
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Поздравляю!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Инна Огнева
Сообщение от Светлана Ефремова, 1 ноября 2014 года в 10:48
Поздравляю!!!!:up::up::up:
Спасибо!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Перерыв
посмотрите,
то--ли--с--12-13,
то--ли
с--13
Пожаловаться
RelaXаnka
Самолет уже в 11 улетает. Перерыв не страшен им.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от RelaXаnka , 1 ноября 2014 года в 10:53
Самолет уже в 11 улетает. Перерыв не страшен им.
а,--ок!
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
У аэроэкспресов нет перерыва, автор в нете расписание посмотрите.
Пожаловаться
По теме не знаю, просто от души Вас поздравлю!
Пожаловаться
Инна Огнева
Сообщение от Головоломка, 1 ноября 2014 года в 10:49
По теме не знаю, просто от души Вас поздравлю!
Спасибо!
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :up: по поводу маршрута- всё правильно!!!!!!!!! Прибывает на Ленинградский вокзал - это ст.м. Комсомольская-по кольцевой до Киевской ......а там аэроэкспресс ;)
Пожаловаться
Инна Огнева
Сообщение от Елена Новичкова, 1 ноября 2014 года в 10:51
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :up: по поводу маршрута- всё правильно!!!!!!!!! Прибывает на Ленинградский вокзал - это ст.м. Комсомольская-по кольцевой до Киевской ......а там аэроэкспресс ;)
Спасибо большое!
Пожаловаться
Незнакомка
Да, все правильно. На отдельном пути стоит аэроэкспресс,   Отправляется каждые полчаса. билет 400 руб.   Пусть так и едет, вам спокойнее будет, а то где он будет искать эту комендатуру?
Пожаловаться
Лопиталь
во Внуково реже. В основном, кадый час
Пожаловаться
Незнакомка
Да, вы правы, Я посмотрела расписание.
Пожаловаться
Инна Огнева
Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Россия, Москва, Комсомольская площадь, 3Пешком 130 м до метроПодождать 2 минКомсомольскаяКольцевая линия5 станций, 13 минКиевскаяПешком 400 м до станцииМосква (Киевский вокзал)ЭлектричкаМосква (Киевский вокзал) - Внуково35 минПодробное расписаниеВнуковоПешком 100 мБАэропорт Внуково Терминал А
Пожаловаться
Инна Огнева
Спасибо всем огромное за отклик! Значит, мы все правильно думаем! Еще раз спасибо, девочки! Извините, что влезла в форум для маленьких деток со своим взрослым 22-летним лбом! Но я так счастлива, что он скоро будет дома! Готовимся, тортик тематический заказала, этикетки на спиртное тоже, а самое главное - я его увижу скоро!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас