Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст Христа

Как то так
Прочитала новую тему "Берегите своих любимых". И подумала: а ведь не зря 33 года называют возрастом Христа. Если вспомнить всех моих знакомых, включая мою семью, то у всех именно в этом возрасте происходили кардинальные изменения в жизни. Есть примеры хорошие, но чаще почему то вспоминаются плохие. У мужа умерла мама, я чуть не погибла, подруга разошлась с мужем, у знакомой умер близкий друг, другие знакомы разбились на машине, но слава Богу выжили  - это то, что сейчас вспомнилось из плохого. Хорошее - другая подруга вышла замуж за очень хорошего человека, друзья получили квартиру, бывшая начальница родила ребенка после 10 лет попыток забеременеть.
Вот почему так ? Это просто совпадение или действительно этот возраст имеет какое-то мистическое значение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
MilaВ ответ на Как то так
Как то так
сочувствую, так рано ушла ваша мама
История переписки2
Спасибо.Ей было всего 58
Жека, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Спасибо.Ей было всего 58
История переписки3
Сопереживаю вашему горю!
У меня папа умер 01.02.2013 г.  до моего 33-х летия оставалось 10 дней... ему было 58...:(
MilaВ ответ на Жека
Жека
Сопереживаю вашему горю!
У меня папа умер 01.02.2013 г.  до моего 33-х летия оставалось 10 дней... ему было 58...:(
История переписки4
Соболезную...Мне говорили,что не простой возраст, я не верила.Но...мама умерла, не дожив месяц до моего 34 летия. Я думала, что проскочила этот возраст,а нет.Все равно мне было 33
Жека, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Соболезную...Мне говорили,что не простой возраст, я не верила.Но...мама умерла, не дожив месяц до моего 34 летия. Я думала, что проскочила этот возраст,а нет.Все равно мне было 33
История переписки5
Будем держаться!!! Они всегда будут жить в наших сердцах!
MilaВ ответ на Жека
Жека
Будем держаться!!! Они всегда будут жить в наших сердцах!
История переписки6
Это конечно,что всегда будут в наших сердцах.Но от этого не легче.Нет больше на свете самого дорогого и любимого человека.:(:(:(
Жека, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Это конечно,что всегда будут в наших сердцах.Но от этого не легче.Нет больше на свете самого дорогого и любимого человека.:(:(:(
История переписки7
Да это очень тяжело... Но всё таки надо жить дальше.Самой плохо на душе...но жизнь продолжает идти своим чередом...как бы нам не хотелось, но изменить ЭТО мы не в силах... БУДЕМ КРЕПИТЬСЯ, ДЕРЖАТЬСЯ...
Дриада ада, 3 ребенка
у меня вообще как то мимо эта дата проскочила, младшей несколько месяцев было, даже не отмечала, а муж ещё до неё не дорос
Сказочница
И вправду))) читаю и думаю - сын родился в 33))) ПЕРВЫЙ  и пока единственный, а через 4 месяца папа умер((( Но сына видел!
Все умрут а я грейпфрут
Знакомый так боялся этого возраста, что ударился в запой по достижению. Как результат - вылетел с работы, ушла жена, открылась язва желудка, мать получила инфаркт. Не бухал бы как свинья, ничего бы этого не было. Не возраст виноват, а отношение к нему. Мне осенью уже 35 будет, "возраст Христа" пережила как и любой другой. Мои 29 лет были самыми страшными в моей жизни, хотя вроде, возраст как возраст.
Как то такВ ответ на Все умрут а я грейпфрут
Все умрут а я грейпфрут
Знакомый так боялся этого возраста, что ударился в запой по достижению. Как результат - вылетел с работы, ушла жена, открылась язва желудка, мать получила инфаркт. Не бухал бы как свинья, ничего бы этого не было. Не возраст виноват, а отношение к нему. Мне осенью уже 35 будет, "возраст Христа" пережила как и любой другой. Мои 29 лет были самыми страшными в моей жизни, хотя вроде, возраст как возраст.
Я тоже больше склоняюсь к тому, что как настроишь себя так и будет. Почему то тоже очень боялась именно этой даты. Но с другой стороны уж слишком много совпадений
Алёнка
у меня родной брат умер в прошлом году,за месяц до 33-летия
Как то такВ ответ на Алёнка
Алёнка
у меня родной брат умер в прошлом году,за месяц до 33-летия
сочувствую, вот как после такого не задуматься ? хотя я больше склонна думать о том, что мысли материализуются, поэтому нужно думать о хорошем
АлёнкаВ ответ на Как то так
Как то так
сочувствую, вот как после такого не задуматься ? хотя я больше склонна думать о том, что мысли материализуются, поэтому нужно думать о хорошем
История переписки2
все возможно(про мысли),у многих 33 года были переломными,у всех по разному,у кого-то в хорошую сторону,у кого-то нет.то,что случилось с братом,мы не ожидали никак,не было предпосылок,все  случилось внезапно и неожиданно.Были мысли где-то в глубине души,но мы все их гнали,но судьба распорядилась по своему..я думаю,оно к лучшему...может Бог не дал ему совершить что-то ужасное и забрал...
Марина
Вот пока вы не написали ,думать не думала что мне летом 33,иии теперь не буду)
Как то такВ ответ на Марина
Марина
Вот пока вы не написали ,думать не думала что мне летом 33,иии теперь не буду)
))) думаем только о хорошем, чтобы только хорошее произошло )
СладкаЯ
Когда мужу 33 было - родилась наша дочка! а мне еще далековато до 33:)
Как то такВ ответ на СладкаЯ
СладкаЯ
Когда мужу 33 было - родилась наша дочка! а мне еще далековато до 33:)
здорово, пусть у вас тоже будет всё хорошо )
СладкаЯВ ответ на Как то так
Как то так
здорово, пусть у вас тоже будет всё хорошо )
История переписки2
Спасиб:) и Вам всего доброго!
Лето
Ничего страшного не произошло в этот год. Год как год, не лучше и не хуже остальных.
Натуся
не заморачиваюсь циклами
Натуся
циФрами, сорри, опечатки))
НеЖруБезБахил
Тоже такие ассоциации. Друг семьи разбился в 33 года, а подруга родила в33 после 11 лет попыток.
Как то такВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
Тоже такие ассоциации. Друг семьи разбился в 33 года, а подруга родила в33 после 11 лет попыток.
подругу не Еленой случайно зовут ? мою начальницу так звали
НеЖруБезБахилВ ответ на Как то так
Как то так
подругу не Еленой случайно зовут ? мою начальницу так звали
История переписки2
Нет:)
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Ой, а я нынешнего мужа встретила!