Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 09:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Возраст Христа

Прочитала новую тему "Берегите своих любимых". И подумала: а ведь не зря 33 года называют возрастом Христа. Если вспомнить всех моих знакомых, включая мою семью, то у всех именно в этом возрасте происходили кардинальные изменения в жизни. Есть примеры хорошие, но чаще почему то вспоминаются плохие. У мужа умерла мама, я чуть не погибла, подруга разошлась с мужем, у знакомой умер близкий друг, другие знакомы разбились на машине, но слава Богу выжили  - это то, что сейчас вспомнилось из плохого. Хорошее - другая подруга вышла замуж за очень хорошего человека, друзья получили квартиру, бывшая начальница родила ребенка после 10 лет попыток забеременеть.
Вот почему так ? Это просто совпадение или действительно этот возраст имеет какое-то мистическое значение.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня так и получилось.Закончила 7летние тупорылые отношения,ушла к другому мужчине,вышла замуж и родила сына))))

Пожаловаться
Грёза
Настрой имеет мистическое значение. Некоторые же шарахаются от числа 13, например. И получают свой негатив.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а я люблю 13)) число моего рождения)
Пожаловаться
Алевтина, 1 ребенок
Сообщение от Vetra, 11 апреля 2013 года в 09:07
мое тоже:up:
Пожаловаться
Heike
Как можно любить число? В чём выражается эта любовь? Извините, просто любопытно. а то часто спрашивают, какое ваше любимое число?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
просто оно мне нравится.и я не падаю в припадках.как некоторые суеверные люди.Когда вдруг выпадает пятница 13,и некоторые страдаю фигней.чуть ли не весь день просидев дома,что вдруг чего не вышло))
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Сообщение от Heike, 11 апреля 2013 года в 09:19
Как можно любить число? В чём выражается эта любовь? Извините, просто любопытно. а то часто спрашивают, какое ваше любимое число?
Мне нравятся какие то определенные цифры. Когда мы выбирали дату свадьбы, вот мне очень захотелось, что была она 29 числа. Вот именно к этому числу притягивло. И не прогадали. Погода была шикарная, а выбрали бы другую дату, лил бы дождь!
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
а мне давно не нравилось число 29, но все же свадьба у нас тоже была 29-го )))
Подруга терпеть не могла число 17, не говорила, почему... 17 марта у неё сын родился )))
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я не могу сказать, что млела от числа 29, но вот смотрели на календарь и меня тянуло к этому числу ))))) ну уж очень чем то привлекло ))))
ну теперь наверное подруга по другому к 17 цифре относится ))))
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
Ну я теперь можно сказать и люблю 29, хотя мне все равно больше нравится 28 )))
а подруга - да, наверное, я как-то не спрашивала )))
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Heike, 11 апреля 2013 года в 09:19
У Пелевена есть книга "Числа". Главный герой был зациклен на числе 72, считал его своим счастливым, а 27 - наоборот плохим предзнаменованием.
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Vetra, 11 апреля 2013 года в 09:07

++++и мое тоже:up:
Пожаловаться
Анна
и я 13 родилась:)
Пожаловаться
Екатерина Родыч
А я 13 декабря вышла замуж :D:D:D и не жалею :up::up::up::up:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Как то так
наверное соглашусь с вами, я почему то очень боялась именно этой даты, вот и получила
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
пугаете вы меня. мне 32 сейчас...
Пожаловаться
Как то так
) а вы думайте, что у вас в этом возрасте случиться самое лучшее, самое замечательное событие в вашей жизни )
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
надеюсь. только со мной плохое чаще случается чем хорошее
Пожаловаться
Как то так
такие мысли прочь, на себе испытано, нужно думать о хорошем )
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а мне тоже очень страшно )) нам с мужем сейчас по 33!!!!!!! ))))
Пожаловаться
Как то так
ну как, такие мысли прочь, думаем о хорошем )
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой, я стараюсь )))) стараюсь )))) все хорошо ))) все будет хорошо )))))
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
33 - это как раз хороший возраст... кризисы серьезные обычно происходят в 28-30 лет (возврат Сатурна - завершается первый цикл) и в 38-42 года, когда человек должен переориентироваться с личной жизни на служение обществу.
а потом - у каждого своя судьба, кому суждено сгореть, тот не утонет)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ааа. понятно... у меня месяц назад друг детства погиб... ему как раз 39 было (((((( как раз возраст кризиса...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас