Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 марта 2014, 17:02, Досуг, Обо всём на свете

Здравствуйте! Чувствую себя старой, мне 33 . Лет на 60. Как с этим бороться ,не знаю. К психологу идти с этим неудобно. Детей пока нет,работа раздражает постоянными стрессами. Наверно возрастной кризис?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот, блин, ща у меня кризис начнется))))мне через месяц 33, а я себя на 25 чувствую максимум! 33-это не возраст!
Пожаловаться
Maia Titova
Да ладно! Мне в конце мая 43 будет, а я периодически забываю и ощущаю себя на 30 с небольшим)))
Вообще, таких проблем как у автора никогда не имела, хотя депрессии случались...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну депрессии у всех бывают) У меня сестра родная, ей тоже 43, так она в коротких юбках щеголяет и любовников нехилых имеет, так что женщине столько лет, сколько ее душе.
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Оксана, 3 марта 2014 года в 20:12
Ну депрессии у всех бывают) У меня сестра родная, ей тоже 43, так она в коротких юбках щеголяет и любовников нехилых имеет, так что женщине столько лет, сколько ее душе.
Согласна!
Пожаловаться
)))))))))))))))
Работу может поменять? 
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А в чем проявление на 60? У мужа бабушка 86 лет, на беговой дорожке занимается!!! Так что в 60 можно быть еще ого-го:up::up::up::D:D:D 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Наталья Коваленко, 3 марта 2014 года в 17:04
У мужа бабушка 86 лет, на беговой дорожке занимается!!! 
Молодец, бабуля! А моя бабушка в 90 "с хвостиком" вовсю помидоры возделывала.  
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У нашей так, сажает два огорода себе и дочке, доча более постоянно, так что бабушка возделывает два. Но вот сама она говорит, пока я что то делаю, я живу, ттт пускай живет, бабуля просто супер!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Наталья Коваленко, 3 марта 2014 года в 17:41
У нашей так, сажает два огорода себе и дочке, доча более постоянно, так что бабушка возделывает два. Но вот сама она говорит, пока я что то делаю, я живу, ттт пускай живет, бабуля просто супер!!!:up::up::up:
Вот именно!!!!! Движение - жизнь!!!!!!!!! :)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нужен отпуск ) 
Пожаловаться
Любовь савина
Откуда вы знаете,как чувствуют люди в 60 лет.вот доживёте и напишите
Пожаловаться
Арфа
А у меня наоборот, 40 лет в обед, то есть осенью. А все считаю себя юной! 
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Я с вами..:Dиногда в зеркале вижу юнную девушку 30 лет:D..прям бесит, чувствую то на 20,:D
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Проверьтесь у эндокринолога. Иногда такая "вселенская усталость" бывает связана с гормональными нарушениями(((

Пожаловаться
Карусель
Вот теперь и я задумалась... Я тоже такая вялая, но боюсь, что в ответ на мои жалобы врач покрутит пальцем у виска.
Пожаловаться
Эндокринолог - нет. Внимательно все выслушает и даст направление на анализы и обследования. Я даже на плаксивость жаловалась и на забывчивость. Откуда я знаю, ЧТО симптом? Они уж отделят "зерна от плевел";)))
Пожаловаться
нн
Ходила к нему, на все жаловалась. Послал на анилизы, а они (анализы) в норме:shock::shock::shock:. Терерь и не знаю кому жаловаться, на него последняя надежда была:D:D:D
Пожаловаться
К неврологу еще можно. У меня, наоборот, у невролога все в норме было, а у эндокринолога проблему нашли.
Пожаловаться
Maia Titova
Я как-то жаловалась педиатру на вялось и быструю уставаемость дочери (ей тогда лет 6 было). Врач прописала капельки с L-карнитином. Помогло реально. Тоже было в начале весны где-то...
Пожаловаться
Карусель
А эти капли пить нужно?
Пожаловаться
Maia Titova
Да, я капала дочке на сахар, потому что они вроде на спирту были. Буквально несколько капель.
Пожаловаться
VP VP
++++
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
+++++
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я себя нормально чувствую)и вообще, руку на сердце,я с каждым годом все лучше получаюсь)чесслово)

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вы случайно не Козерог??? У них так бывает, в 16 лет они выглядят на 25, в 25 на 25, в 35 на 25 и т.д 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас