Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 марта 2014, 00:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Возмутило.......

Доброй ночи всем не спящим красавицам))))
Уже как вторая неделя пошла моей новой жизни, связанной с "уходом от мужа"...но не об этом...
Переехали мы с дочей к маме моей (соответственно со всеми манатками,мебелью и т.д.) но была в ненадобности детская кроватка....и вот решила я ее отдать "за спасибо"......

Приехала на такси девушка лет 18 с ребенком 4-х мес...поздно вечером около 8.....начала жаловаться как ей трудно и все такое, что мол без отца растит ребенка......я слушаю ее, д у р а   наивная.....а она мне говорит: "мол я ее конечно забираю, но вот у Вас случайно нет игрушек для малышки ненужных???".... я завела ее в дом, а сама пошла искать игрухи.....барышня все время с кем-то разговаривала и договаривалась кто бы смог приехать за ней на большой машине(кроватка старая, но в хорошем состоянии, и разборку не перенесла бы, наверное) сидела она у меня около 1,5 часов...все выжидала машину(не выгоню я ведь ее с 4 мес-м ребенком на улицу)....времени на тот момент было уже где-то 21,30......меня это стало  уже не слегка "подтрухивать"....потому что ее ребенок кричит и хочет кушать и спать.....а меня ее спокойствие просто убивает..

в итоге я уже спросила: а когда же все-таки приедет машина???? она тут же, сказала что мол, уже едет....

мы вышли во двор, в ожидании Грузотакси..... еще ждали около получаса......при этом ее малышка уже кричала истошно.....в итоге я не выдержала и вынесла кроватку за ворота и пожелала всего хорошего.......

спустя некоторое время( а это еще где-то мин 40....потому что я пошла укладывать своего ребенка спать) а услышала, что ко двору подъехала машина....выглянула в окно и увидела картину: юная мамашка положила крошечного ребенка на голую лавочку!!!! и начала помогать водителю разбирать кроватку.....это по времени они возились еще где-то мин 20.....все это время ребенок лежал на лавке:shock::shock::shock::shock::shock:

сказать что я была шокирована-ничего не сказать......а еще больше меня шокировало то, что из моей сумки исчез кошелек:(:(:(:(благо без денег, но там столько добра.....скидочные,накопительные и банковские  карты.....

то что Банковские восстанавливаются, это понятно... а вот дисконт уже, наверное никак???
как бы Вы поступили в этой ситуации, если бы на 100% были уверенны, что "отработала" кошелек именно эта девчушка......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
Опасно ребёнка на лавке оставлять, мог упасть, согласна.  Про кошелёк слов нет.....  :shock:
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
ну что упасть...вряд ли...она у нее вообще, как неволяшка....даже головку толком не держит...видно, что отстает в развитии...да и мамочка была не в себе.....а еще больше возмутило, что холодно на улице вечером вообще-то ....а малышка была одета в тонкий велюровый костюмчик...
Пожаловаться
Walnut
Меня больше пугают падения, чем переохлаждения у детей.  Надеюсь всё хорошо у малышки)  
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 26 марта 2014 года в 00:36
ну что упасть...вряд ли...она у нее вообще, как неволяшка....даже головку толком не держит...видно, что отстает в развитии...да и мамочка была не в себе.....а еще больше возмутило, что холодно на улице вечером вообще-то ....а малышка была одета в тонкий велюровый костюмчик...
Может  она  ей  не  мама?
Пожаловаться
Да ХЗ!
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
она у нее вообще, как неволяшка....даже головку толком не держит...видно, что отстает в развитии... а вы неврологом работаете????
Пожаловаться
Iron_Lady
:up:
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Позвонила бы предложить ещё вещей и игрушек и позвала бы участкового на беседу. Или друзей. :)
Пожаловаться
так я так и хотела, если честно...но не доступен телефон...а зарегистрирована симкарта на 40 летнего дядю из селения Аргудан:shock:
Пожаловаться
Напишите заявление.
Ребенок не факт, что её. Да и найдут её, только если она ещё где-то отметилась.
Я бы проявила гражданскую позицию.
"С жульем, допустим, надо бороться!" (С)
Пожаловаться
да мне и не хочется вообще возиться.....просто ребеночка жалко очень...фиг с ними этими карточками....НравитсяОтветить   Ответить с цитатой
Пожаловаться
Очень жаль, что не хотите. У другой доверчивой мамочки она сможет украсть больше. А для кого-то это может стать серьёзной бедой. :(
Пожаловаться
ну конечно, при желании можно через знакомого участкового ее потискать и припугнуть..... но опять-таки тратить свое драгоценное время....я уж лучше на ребенка своего потрачу....
Пожаловаться
Очень жаль. Но тогда не ясно, что Вас возмутило. :)
У людей бизнес, никто не возражает (из тех, кого посетили), значит, всё нормально. :(
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от Змеиная царевна, 26 марта 2014 года в 01:09
Очень жаль. Но тогда не ясно, что Вас возмутило. :)
У людей бизнес, никто не возражает (из тех, кого посетили), значит, всё нормально. :(
Согласна с вами! На форуме потрындеть время есть, а как попу от стула оторвать и нужное дело сделать, так сразу все очень заняты. Автор, ну серьезно, сделайте хоть что-нибудь, кроме восстановления своих драгоценных дисконтов, тем более, если участковый знакомый есть
Пожаловаться
так времени было 1 ночи, когда я тему создала...
Пожаловаться
катюша 00
:up::up:
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 26 марта 2014 года в 00:38
так я так и хотела, если честно...но не доступен телефон...а зарегистрирована симкарта на 40 летнего дядю из селения Аргудан:shock:
Автор, это Вы ещё легко отделались - только кроватку и карточки взяли((((
Похоже, люди так на жизнь зарабатывают:angry::down:
Пожаловаться
ну получается что так и есть......вроде бы я уже большая девочка...а со мной такое впервые...
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Неприятно, но скоро забудется;)
Пожаловаться
очень жаль, что мы учимся только на своих ошибках......
Пожаловаться
Счастье Моё
А откуда вы знаете, на кого зарегистрирована симкарта?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
приплюсуюсь к вопросу. обычно такие вещи не разглашаются
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Мда....Ну чё, не держите на неё зла, видно ей нужнее))

Пожаловаться
Маленькая фея, 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka, 26 марта 2014 года в 00:34
Мда....Ну чё, не держите на неё зла, видно ей нужнее))
не нужнее,неприкрытое хамство...... и ребенок ей тоже не нужен, может это она так работает??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас