Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 21:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Возмущению нет предела

У нас в поликлинике по вторникам день здорового ребенка до года. Пошли сегодня с дочкой на прививку, а перед нами были в очереди трое больных детей и уж и давно не год. (4-5 лет). Конечно же сцепилась с этими мамашками. Ну какой тупой надо быть, что бы ходить по вторникам в больницу. Заболел ребенок - визави врача, а не тащи его в больницу, тем более когда там малыши... Бесит не могу... Захотелось выговорится.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
Сама таких не люблю...

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
сплошь и рядом такое:(:(:(
Пожаловаться
у нас врач на дом выезжает если только темп оч большая и то, еще и выпросить надо...
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Вот и у нас так же((( так еще дозвониться потребуется часа два
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а потом еще и за вызов отблагодарить нехило.дешевле выйти в поликлинику и по дороге продуктов купить.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Сообщение от морская, 8 апреля 2014 года в 22:16
а потом еще и за вызов отблагодарить нехило.дешевле выйти в поликлинику и по дороге продуктов купить.
:shock::shock: Ого,у нас такого УЖЕ 100 лет нет:shock:
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
сначала с больным ребенком тащиться в поликлинику, а потом еще и в магазин за продуктами??? бедное дитя
Пожаловаться
Мельница
По мнению автора, люди, оказавшиеся в ваших условиях, непроходимо тупы и на них можно и нужно орать.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Да, на таких нужно орать, чтоб в следующий раз думала.
Пожаловаться
Мельница
О чем думала? Сидеть с больным дитем дома и ждать своего дня? Не проще ли истеричкам заткнуться и сидеть в очереди молча?
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Больному ребенку надо вызывать врача на дом.
Пожаловаться
Мельница
Врача еще дождаться надо, у нее адресов может быть целый список. А поликлиника в соседнем доме. Когда ваше дите заболеет, вы будете сидеть и выгадывать, не вторник ли сегодня, а что в поликлинике по вторникам? Каждый заботится о здоровье своего ребенка.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Я вызову врача на дом и она придет 100%
Пожаловаться
Мельница
Я не сомневаюсь)))) Вы явно мастер скандала.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Странный вывод сделали. У нас всегда приходит врач, когда вызывают на дом. Ни разу еще не было, чтоб не пришла. Так что скандалить нет повода.
Пожаловаться
хочу...
:up:  у нас всегда врач приходит 
Пожаловаться
Айсберг
А нам сказали один раз что вызовов уже 50 и приходите сами. Врач к вам не пойдёт.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У нас такого никогда не было, хотя район огромный, а поликлиника одна.
Пожаловаться
Айсберг
Мы тогда с высокой температурой не пошли а скорую вызвали.
Пожаловаться
Скрепка, 1 ребенок
Вообще то в поликлинике есть дежурный врач, к которому вы можете обратить с больным ребенком, а не тащить его к участковому врачу и заражать других детей
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Вы тащите больного ребенка, которому и так плохо, в очередь в поликлинику, хотя он в этот момент мог бы отслеживаться дома в своей кровати, и ждать врача, и называете это заботой? Никогда не понимала такого.
Пожаловаться
Яно4ка, 1 ребенок
Вы тащите больного ребенка, которому и так плохо, в очередь в поликлинику, хотя он в этот момент мог бы отслеживаться дома в своей кровати, и ждать врача, и называете это заботой? Никогда не понимала такого.
Вот я про это же.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сообщение от Мельница, 8 апреля 2014 года в 22:13
Врача еще дождаться надо, у нее адресов может быть целый список. А поликлиника в соседнем доме. Когда ваше дите заболеет, вы будете сидеть и выгадывать, не вторник ли сегодня, а что в поликлинике по вторникам? Каждый заботится о здоровье своего ребенка.
Мы ВСЕГДА вызываем. 
Пожаловаться
Будошка
Как можно с грудничком сидеть молча, когда рядом больной,  сопливый ребенок, это же заразиться можно, а болеющий грудничок это куда страшнее, чем больной пяти летний ребенок.   
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Совершенно  с Вами согласна. Вообще не понимаю тех, кто одобряет, чтобы больные дети заражали грудничков.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас