Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 18:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Возмущена

Сегодня идем с мужем по нашему лесопарку. Видим, женщина стоит и лейкопластырь наклеивает на палец и что меня больше всего возмутило, она обертку кинула на асфальт и я подумала, а что до мусорного бачка было ей не донести. Или в старом лесочке у железной дороге, мусора после пикника видимо невидимо, забрать с собой людям было никак. Ладно, раньше уличных бачков не хватало и все кидали куда-попало, но сейчас то их везде поставили. Люди сначала мусорят, а потом объявление висит, давайте все на субботник, убирать не только листья, но заодно и мусор. А если бы сразу все кидали бы выпитую бутылку или съеденную обертку от шоколадки в бачки, то чище было бы намного. Уффф, выговорилась, спасибо за внимание.   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ну да....
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Гузель, 7 октября 2013 года в 18:41
ну да....
сказ про то, как Н с Г беседовали.....
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
:D:D:D ну а что тут еще скажешь, да согласна, но везде так к сожалению
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Некоторым и дома то себя ведут не лучше....а тут улица-убирать не им. Типа есть дворники-им за это платят.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
или если  перестану гадить, то им делать нечего будет:(:(:(
Пожаловаться
Panna Cotta
меня еще возмущает, как гадят в больницах например. Такое ощущение, что у них и дома также
Пожаловаться
Елена
а я только чем не возмущена... может тоже тему создать:D
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Вот сегодня в маршрутке ехала, водитель так укатал всех, что я до сих пор возмущена. Ну вот почти тема получилась )))))))))))
Пожаловаться
Елена
:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
и тут Остапа понесло ))))))) 
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Елена, 7 октября 2013 года в 18:42
а я только чем не возмущена... может тоже тему создать:D

:D:D:D:up::up::up:Я к Вам!!!
Пожаловаться
Птичка
самое удивительное, что те кто мусорят на субботники не ходят,  но мечтают отдыхать в чистых   местах. Парадокс!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Гадить там, где обитаешь - это вполне в духе наших товарищей. А печально ведь.. Кстати, животные гадят вне границ своего обитания) И закапывают за собой. Поучиться бы, а???
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Так хреново закапывают некоторые животные))) Собаки, например)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Хм...Есть ответ! Собаки - скорее исключение) Бесхозные. А вот у "хозных" хозяева - г о м н ю к и. Редкий российский собачник за питомцем убирает. 
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Соглашусь с Вами.
На нашу семью смотрят, как на придурков каких, - пакетиком за собачкой подбираем все, ничего сложного и брезгливого в этом нет. Комментируют: кругом и так все з...рано, ничего не изменится. Для нас важно самим не гадить, а о других - впечатление, что хозяева и сходили по нужде на полянке :sick: а не их зверье.:sick:
Пожаловаться
Panna Cotta
о, это вообще больная тема. За своими убираю регулярно, а соседка во двор таксу водит в туалет. потом почему-то говорят, что это моя ньюфа гадит (хотя отличить легко)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я вчера из машины яблочный огрызок выкинула. Правда, в лес.

Больше ничего не бросаю, но с этими огрызками мне муж весь мозг вынес - бросай, это органические отходы. Раньше я все равно не бросала, а теперь у нас в новой машине ящики под мусор  велюром оклеены.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
они сгниют, не парьтесь;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да я понимаю. Просто это так выглядит некрасиво - высовывается рука и что-то бросает. Сразу ясно - едет гопота какая-то))) 
А еще раз я выкинула банановую кожуру. Опять по настоянию мужа. Да плохо так выкинула, что она не в сторону улетела, а назад. И прямо на лобовое стекло идущей сзади машины :D. Они нас обгудели, конечно. Мне было очень стыдно)))
Пожаловаться
Док!:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я больше не буду...
Пожаловаться
;):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас