Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 04:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

возможна ли беременность?

Понимаю, что вопрос немного глупый для моего возраста (девушка, 21), однако я всё же спрошу. Прошу, ответьте серьёзно. Так случилось, что 18 декабря прошлого 2014 года у меня был нежелательный (без обоюдного согласия) незащищенный полов.акт. Недели 2 после этого тошнило, были боли в животе. 7 января 2015 г. начались критические дни. Как обычно шли обильно и 6 дней. Где-то 19 января 2015 я сделала экспресс тест на беременность - результат отрицательный. Но по прежнему часто поташнивает. 2 февраля снова начались критические дни - идут, как обычно, обильно и уже 5 дней. Собственно вопрос таков - есть ли вероятность того, что я беременна? (если нет, то что может провоцировать боли в животе и тошноту?). На счёт того, что к врачу нужно обратиться, понимаю, однако пока не могу из-за финансового положения. Всем спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Вы не беременны. Врачи принимают по полису ОМС бесплатно.

Пожаловаться
Samovolka
Беременности нет. Это ваш страх беременности провоцирует тошноту!

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
критические дни были, какая Б, это самовнушение у Вас!

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Без обоюдного согласия??? Вас изнасиловали, что-ли? 
Тест отрицательный,мес прошли уже два раза, нукакая беременность?
Тошнота  и боль в животе при многих заболеваниях может быть. 
Пожаловаться
Виктория Виктория
:up:тему можно закрывать
Пожаловаться
Опа с бантиком
если без обоюдного согласия это уже какое-то групповое или взаимное изнасилование:shock:
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Сходите к врачу и проверьтесь на заболевания, передаваемые половым путем.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
уже месячные два раза были. Какая беременность? А бесплатно вас примет любая ЖК страны по полису. 

Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
А может в полицию по поводу ПА без вашего согласия?
Пожаловаться
Вас изнасиловали? Тогда в полицию. И у врачу - проверьтесь на инфекции.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Желудок кишечник проверьте.
И еще: все болезни из головы.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор, у вас был не желательный па. Вы почему к врачу то не сходили по сей день? МАло ли чего вас тошнит.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
В поликлинике бесплатно примут. Сходите обязательно
Пожаловаться
марго
Скорее всего нет вы не беременны, если не по деланию было, может ударили вам голову? Сходите к врачу если нет денег то в поликлиннику к бесплатному терапевту. 

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
беременности нет
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Но вообще-то карточку  в  ближайшей  ЖК  надо завести...  И  периодически все-таки  наблюдаться,  не зависимо от того,  тошнит вас или нет.   Можно пропустить  довольно серьезные  заболевания...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас