Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 18:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Возможна ли беременность?

Девочки, не судите строго, за глупый вопрос. Но к врачу смогу попасть только на неделе. 
Переживаю и хотелось бы узнать, у кого как было.
Был незащищенной половой акт примерно за 10 дней до менструации. 
Была задержка три дня. Сделала тест-ответ положительный. Две полоски, одна побледней. 
На четвертый день, пошли дела. Сделала тест-опять положительный, вторая уже ярче.
Сделала электронный тест-не беременна. К врачу попаду только в конце недели.
"Дела" идут как обычно. Единственное, аппетит разыгрался не на шутку. 
Возможна ли беременность, если "дела" идут? И может есть кроме врача еще какие нибудь
методы точно узнать?))) И часто ли тесты ошибаются. Все три, что я делала показали две полоски.
Электронный дал отрицательный ответ. Извините за глупую тему. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
hhhh, 1 ребенок
биохимическая беременность
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
все возможно, могут и быть на маленьких сроках
Пожаловаться
Малена
Если последний тест отрицательный, то может сорвалась беременность. Хотя я слышала, что у некоторых и во время беременности месячные идут.

Пожаловаться
Амели
Сообщение от Малена, 3 июня 2014 года в 19:03
Если последний тест отрицательный, то может сорвалась беременность. Хотя я слышала, что у некоторых и во время беременности месячные идут.
После него, я сделала обычный, и он показал опять две полоски.
Пожаловаться
Амели
Сообщение от Малена, 3 июня 2014 года в 19:03
А если,она сорвалась к примеру, после этого, тест не будет больше показывать две полоски? Я профан в этом... После элекронного, я сделала обычный и опять две.. .Кто врет то..
Пожаловаться
nikitka
Если выкидыш, то тест может еще недели две полосатиться. К врачу вам надо.
Пожаловаться
Малена
Ну здесь скорее всего электронный врет. Если беременность сорвалась, то может некоторое время быть 2 полоски, но с каждым днем бледнее, уж точно не ярче.
Пожаловаться
Натаорха
ХГЧ сдать негде?
Пожаловаться
Амели
Сообщение от Натулик, 3 июня 2014 года в 19:03
ХГЧ сдать негде?
К сожалению именно сейчас, никак. :(
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
тогда больше никак не узнать пока.
Пожаловаться
Натаорха
На таком сроке только ХГЧ. Ни УЗИ, ни врач не увидят.
Пожаловаться
Зока Бадина
причем в динамике, надо понять развивается она или нет
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
"Делами" может оказаться и второй- плохо прикрепившийся плод...Это может однозначно подтвердить или опровергнуть только врач. У нас так получилось(очередными мес. оказался второй эмбрион). Может быть начавшийся самопроизвольный аборт(не дай Бог). Вам на УЗИ и к гинекологу бы, после заключения УЗИста.

Пожаловаться
Амели
Сообщение от МамаРыськи, 3 июня 2014 года в 19:05
"Делами" может оказаться и второй- плохо прикрепившийся плод...Это может однозначно подтвердить или опровергнуть только врач. У нас так получилось(очередными мес. оказался второй эмбрион). Может быть начавшийся самопроизвольный аборт(не дай Бог). Вам на УЗИ и к гинекологу бы, после заключения УЗИста.
У вас это протикало как при обычной менструации? разрешите спрасить. 
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Нет, три дня всего, вместо пяти, и более скудные. А срок- как по графику, в день предполагаемых мес. 
Пожаловаться
Krasava
очень много женщин не знают, что Б, т.к. идут у них дела. точно скажет только врач и анализы. 
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
беременность могла и сорваться, у меня так было. КД начались на третий день задержки, а тесты были полосатые еще недели две, только полоска каждый раз бледнела. .

Пожаловаться
Амели
Сообщение от Raechka, 3 июня 2014 года в 19:17
беременность могла и сорваться, у меня так было. КД начались на третий день задержки, а тесты были полосатые еще недели две, только полоска каждый раз бледнела. .
а у меня наоборот, она все ярче. 
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Правильно, ведь срок все больше.
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
значит ХГЧ растет, можно анализ на ХГЧ в динамике сдать. У меня, кстати, эту беременность в 4 недели врач не увидел, на УЗИ тоже. Увидели на УЗИ  только в 6 недель.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у моей сестры спираль стояла и КД шли до 4 месяца беременности
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Врачи говорят, что тесты не  бывают ложноположительными, только ложноотрицательными. Тоесть - да, вы беременны.
Пожаловаться
Амели
Сообщение от Юля, 3 июня 2014 года в 19:58
Врачи говорят, что тесты не  бывают ложноположительными, только ложноотрицательными. Тоесть - да, вы беременны.
так и хочется спрасить, вы уверенны?))) но понимаю все абсурдность. Это первая беременность. Переживаю и волнуюсь. Ранее, у меня когда и были подозрения, тест всегда ярко выраженно, показывал одну полоску, а тут две. Неужели и вправду беременна...) 
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Да. У меня был такой же вопрос. Обшарила многие сайты, прочитала статьи. да, раз тест показал, значит беременность есть.
Пожаловаться
Амели
Сообщение от Юля, 3 июня 2014 года в 20:09
Да. У меня был такой же вопрос. Обшарила многие сайты, прочитала статьи. да, раз тест показал, значит беременность есть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас