Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 ноября 2015, 22:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Воздухоочистители.

Всем вечер добрый. У кого есть сей агрегат( увлажняет и моет воздух), скажите, как вам, действительно воздух чище становится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня хрень стоит,,
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
А вы им пользовались сколько? мы купили. так как у нас с сыном аллергия на пылевого клеща, вот думаю толк будет?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
фигня, на балконе 2 штуки стоят
лучший увлажнитель - это мокрое полотенце на батарее
Пожаловаться
Кысь
Увлажнитель и очиститель воздуха - разные вещи =)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
разные
автор спрашивает не только про очиститель
Пожаловаться
Кысь
"увлажняет и моет".

Увлажнители только увлажняют. Мойки воздуха - и моют и увлажняют.

При аллергии на пыль важно именно как моет =)
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Да, верно, у нас 2 в 1
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну этот вроде как еще и чистит воздух, вот думаю чистит ли? Ниже написали, что помогает при аллергии, буду надеяться)
Пожаловаться
Кысь
После того, как мойка поработает. в ней стоооолькоооо всякого г..... Так что, делаю вывод, что моет. Но! Пылевой клещ не летает. Тут вам больше поможет отсутствие ковров, тяжелых штор, лишних покрывал и, конечно, частая стирка/мойка всего оставшегося.
Плюс есть средства для добавления при стирке вещей и для опрыскивания. Мне понравился эффект, но прыскалка для поверхностей оставляет соленый налет.

Мойка воздуха хороша в комплексе. Ошибочно думать, что поставил мойку - и все в ажуре. Но и отказываться от нее я бы не стала

П.С. Аллергик на домашнюю пыль и кошку (кошка в доме имеется)
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Я что-то ковры пока убрать не могу, пол без подогрева, хотим обработать спец. спреем, но его только под заказ в аптеке, или через интернет. Ковры не натуральные, зимой вымораживать будем матрацы, вообщем, канитель, видимо это вечная борьба(
Пожаловаться
Кысь
Лучше выбросить.... Спрей все же оставляет осадок. немного липкий и соленый. Вымораживать бесполезно. Мелкие чешуйки кожи не выморозятся =) Пылесос от этого не спасает. Химчистка тоже.

Переехала к мужу. здесь висят тяжелые шторы. Я их прям ненавижу ))) спасибо, что ковров нет...
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Эх, наверно придется, это просто жесть.... Вот например нельзя яблоки, не ешь..., а тут пыль(((
Пожаловаться
Кысь
Вот мне тоже обидно ) А самое обидное - что на кошку. А я обожаю кошек!

И таблетки от аллергии (курсом которые) низзя ((
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
У сына тоже на кошку есть, а таблетки почему нельзя?
Пожаловаться
Кысь
Тромбоциты низкие. Может быть внутреннее кровотечение. Ну, то есть, они то низкие, то нет =) Спросила гематолога, он согласен поговорить с аллергологом. Теперь надо аллерголога отловить. Дважды =)
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
ясно, еще раз вам здоровья крепкого!!!
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Кысь, 7 ноября 2015 года в 23:46
Тромбоциты низкие. Может быть внутреннее кровотечение. Ну, то есть, они то низкие, то нет =) Спросила гематолога, он согласен поговорить с аллергологом. Теперь надо аллерголога отловить. Дважды =)
Извините,Кысь,можно спросить насчёт низких тромбоцитов, у меня такая же беда.Напишите по возможности на почту мне panjlia@mail.ru.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Осторожнее с кошкой. у мужа аллергия на кошку проявилась года через два, после того ,как они взяли животное. Сначала чуть-чуть - через 10 лет при малейшем контакте начинался отек гортани и бронхов. А ко мне приехал - мой котяра ему добавил - он мужа обожал.
Зато на шерсть шиншиллы аллергии нет вообще. Мы боялись - шиншиллу до приобретения к мужу прикладывали))
Пожаловаться
Кысь
Пока держусь.

На котов подруги просто ппц, у друзей аналогично. Но говорят, что коты более аллергенны, а у меня кошка. Отдать не могу, она как ребёнок.
Боюсь вот... Как аллергия по наследству передаётся? Я не смогу отдать котячесть
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Мы консультировались с аллергологом - мы оба аллергики. Аллергия не передается - передается склонность к аллергии. То есть ребенка как можно дольше держать на здоровом питании. Шоколад у нас сын ест практически в любых количествах, но шоколад качественный. Чипсы, газировку, чупа-чупсы и прочую гадость не давали ни разу. аллергия была один раз - на песочное печенье. Больше продукцию той компании не берем вообще.

Муж сегодня рассказывал. У них медосмотр каждый год. Мужа доктор спрашивает, как дела с его аллергическим ринитом. Муж и отвечает - прекрасно, ничего не беспокоит. Доктор радостный - вылечились? - Нет ,сдох кот тещи... Доктор с медсестрой катались по кабинету. А коты... ни я, ни свекровь тоже не смогли их отдать. Но наш хотя бы у родителей жил, а у свекрови кошку только в комнату к мужу не пускали - а по коридорам они вместе ходили.
Пожаловаться
Кысь
У меня кошка, пыль и собака. Хлорка и ещё что-то мелкое. Дитё планируем, а мне страшно... Но Вы меня успокоились немного
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Батареи в комнате не у всех есть, у нас они в стенах((((
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ого..
это как?
Пожаловаться
Кысь
Ну как-как... прислоняетесь к стена, а она теплая =) Трубы прям в стену вмурованы. И не дай бог дырки там сверлить.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ужас
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас