Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 мая 2013, 12:10, Досуг, Обо всём на свете

вот засада то((((((((((

всем привет.у меня засада.даже не знаю что делать.в кратце:хожу в спорт клуб .там как доп услуга есть детская комната.сын ходит в садик ,но в этом году наш сад не дежурный.а в дежурный мы пролетаем т к туда большую часть устрайвают детей работающих.я не работаю и наврядли успею устроится.и та детская комната в спорт клубе на которую я так расчитывала тоже не работает летом.а абонемент у меня взят на на 1 год +6 мес сделали в подарок.и получается если я не буду ходить в спорт клуб то у меня попросту эти  2 месяца пропадут(сына ведь не на кого оставить).карту в спорт клубе смогут замарозить только по2 причинам:или сам спорт клуб закроется или владелец карты сильно заболел(перелом или операция)-не буду ж я себе ломать руки и ноги)).мама моя с внуком сидеть не может.в связи с чем вопрос:как бы вы поступили?не ходить -не вариант  т к пропадут 2 месяца . с собой таскать тоже не вариант.
есть 2 варианта-или нанять девочек которые работают в детской комнате в спорт клубе или ходить по выходным.(вечером не получится т к у меня карта до 17.00).
а занимаюсь я 3 раза  в неделю силовая +кардио и 1 раз в неделю кардио зал..
вот как бы вы поступили бы?:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
karinakate
вот так и покупай абонементы в спорт клубы с детской комнатой...
деньги на ветер
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я ж не думала что они на лето комнату детскую закрывают.сама с шоке.голову всю сломала.
Пожаловаться
Анна Полянская
а что в договоре написано про"детскую комнату"?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
там маленькая бумажка вот и весь договор и все.ничего абсолютно. и они детскую комнату закрывают каждое лето.
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Найти няню почасовую. А сколько ребенку лет?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
4г 7 мес.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Никакого торгового центра с детской комнатой поблизости нет?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
есть 2 варианта-или нанять девочек которые работают в детской комнате в спорт клубе или ходить по выходным

ваши же слова

Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
у нас девчонки иногда детишек 4-5 лет прям с собой на занятие фитнесом брали, сажали дите с уголочке на коврике с карандашами или игрухами. Но тут от ребенка многое зависит и от масштабов/лояльности спортклуба
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ууу не мне стремно его брать. у меня такой шилозад .на месте не сидит.если новое что то видит то все надо потрогать побаловатся.так что вариант отпадает
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
даст ли еще муж денег на няню.буду сегодня с ним разговаривать.да и тем более.не каждый ж день я там пропадаю.а на лето можно 3 раза в неделю ходить.без отдельного дня кардио.

Пожаловаться
Befana
Ну пропадут и пропадут. Дома позанимайтесь)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
так в том то и дела что в тот момент когда покупала абонемент там была акция.1 год в подарок 6 мес.и все это за 11 тысяч.
Пожаловаться
Заморская
Напишите претензию о закрытии детской комнаты' услуга оплачена' пусть предоставляют
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
услуга эта дополнительная к абонементу. т е в стоимость абонемента не входит
Пожаловаться
Мария Сафронова
"Ну пропадут и пропадут. Дома позанимайтесь)"

Ну, в общем, да, не вижу трагедии. У меня заморозка 2 месяца--тоже месяц-полтора всегда пролетали--лето-то три месяца, а школа у детей порой уже 20 мая заканчивается--вот и уезжали на дачу.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
в хоть заморозили абонемент а у нас тут сказали или операция или клуб сам закроется или человек ноги-руки сломал тогда да они замораживают карту.что мне поити руки и ноги ломать себе?))
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Танюшка, 28 мая 2013 года в 12:49
в хоть заморозили абонемент а у нас тут сказали или операция или клуб сам закроется или человек ноги-руки сломал тогда да они замораживают карту.что мне поити руки и ноги ломать себе?))
Читайте внимательно: у меня заморозка 2 месяца, а в городе я отсутствую по 3-3,5--т.е. месяц-полтора у меня пропадают просто так. Я не вижу в этом трагедии, тем более, что Вам полгода и так, считайте, подарили.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
хочется эти полгода потратить не на халтуру а на борьбу с ненависным для меня весом.почему я и купила этот абонемент.
Пожаловаться
ВыклВкл
подруга?соседка?

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
одна тут в этом районе живу.подруг нет тут .одна есть только в другом районе живет
Пожаловаться
Таис Афинская
Странные у Вашего клуба причины для заморозки карты. В нормальных замораживают по заявлению и не их дело почему я решила заморозить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас