Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 13:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот у нас соседи! Слов нет!(((

Попервах в Германии я радовалась этой всеобщей вежливости, воспитанности. Хотя дальше не идет, чувство такта отсутствует у них напрочь. Так вот, подъехали вчера к дому, места на парковке конечно нету. Мой муж паркуется лучше. чем просто хорошо и может влезть в любую дырку. Но для страховки я все же вышла. Припарковались. Сзади какая-то труба торчит из земли. Впереди соседский опель. очень близко. У опеля впереди метра полтора для выезда, да и сама машина не большая. Короче, это чучело хотело выехать и почему-то сдало назад, поцарапало нам бампер. Но это еще полбеды. Оно вызвало полицию и сказало. что это мы в него въехали! С обеих сторон царапины - скажу честно,чтобы заметить, надо микроскоп носить. Так вот, прихожу домой с собакой, дежурят уже соседи вместе с полицией. Я зашла в дом, сказала мужу. Выходим, я с фотоаппаратом. Эти придурки орут и бегают вокруг машин. Я тоже сфотала "место приступления". Тут выходит соседка и открывает рот на меня и мужа. Я не долго думаю записываю ее вопли, так, на всякий случай. Ну понятно, она еще больше завелась. Ясно, что страховка все покроет и им и нам, но зачем этот цирк?
Весь вечер мечтала этой корове шины проколоть! Вот честно, полезет, точно сделаю. До чего наглые люди! И вот после этого как к людям относиться нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
в России соседи еще лучше, за парковочные места драки устраивают ночью, а я их из ведра водой поливаю, пыл их остудила, мне легче)))))))))))

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D:up::up:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D:D У вас прям бесплатные развлечения))) Во дворе моей подруги соседи-дебилы закрыли въезд во двор шлагбаумом, который открываеться только ключом. Ключи есть только в тех кто скидывался на шлагбаум. Мол у них двор возле рынка и все норовят припарковаться. НО эти, извините, идиоты не подумали, что скорая, мусоровозы, пожарка и милиция тоже не сбрасывались... Пару раз было, что тянули с подъезда через весь двор на носилках пациентов... Кончилось все тем, что мусорщики забодались на руках переносить контейнеры и тупо машиной снесли к чертям этот шлагбаум. Теперь на этом месте красивый столбик
Пожаловаться
наблюдатель
у нас новые дома (недавно сдали) и под моими окнами асфальта нет, гравийка насыпана, и трава под окном, так ушлый сосед от дорогие этой на траву таскает гравий со стройки и себе место парковочное делает, и кто-нибудь обязательно на это место встанет (не хотят на траву заезжать), и он со всеми скандалы устраивает. и время выбирает удобное с 23.00 до 02.00, вот и приходится самой их разнимать
Пожаловаться
Казнь Египетская
Молодцы мусорщики)))
А соседи - действительно дЭбилы. Эти шлагбаумы действительно мешают. 
У нас такой "энтузиаст" пытался себе место отвоевать. При этом закрыв подъезд остальным. И соседа, и столбик снесли всем домом...)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Вообще-то перекрытие въезда во двор у нас уголовная ответственность... Но кажись еще никого по этой статье не притянули, все справляются как могут;)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Василиса, 5 августа 2013 года в 13:24
Вообще-то перекрытие въезда во двор у нас уголовная ответственность...
Чего-чего?:shock: Вы уверены?:shock:
Пожаловаться
Аврора
Коллега, вы тоже почувствовали уровень недостаточной образованности современных юристов на себе? Нам вот тоже про такую уг. ответственность ничего не рассказывали:D:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну ошиблась, затюкайте меня)))) Чтобы не подавно было:D:D:D
Пожаловаться
Аврора
Да шучу я;) Я ж без претензий к вам, так, поехидничать между собой помаленьку, с коллегой пообщаться))))):D
Пожаловаться
Татусёныш
не уголовная, но у нас тоже приехали какие-то службы с официальной бумажкой и срезали цепи, которые "умные соседи" себе на парковку понавешали
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Хих, извиняюсь административная ответственность. Штраф гайцы налаживают. Это на Украине. Когда  я квартиру снимала в одном дворе забор поставили, пожарка проехать не смогла, разбирались кто виноват и кто платить будет, правда, ничем это дело и закончилось
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Вроде административная же?
Но как факт, знакомым и их соседям выдали предписание суда на снесение шлагбаума. Првада они особо не торопятся, выжидают. Шлагбаум то открыт, то закрыт.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Да административная)))))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Василиса, 5 августа 2013 года в 13:24
Вообще-то перекрытие въезда во двор у нас уголовная ответственность... Но кажись еще никого по этой статье не притянули, все справляются как могут;)
Ты чего-то путаешь
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ага, путаю)) Я уже осознала и раскаиваюсь))))):D:D:D
Пожаловаться
VIK
В нашей стране только на бумаге законы выполняют
Пожаловаться
Юлия Лунина
Сообщение от VIK, 5 августа 2013 года в 14:13
В нашей стране только на бумаге законы выполняют

в нашей тоже.
Пожаловаться
VIK
Вот и я об этом:down:
Пожаловаться
Юлия Лунина
:down:
согласна 
Пожаловаться
наблюдатель
а мусорщики правильно поступили, врачей жалко и больных(((
Пожаловаться
Екатерина
Я б сама спилила болгаркой такую фуйню. 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
)) У меня подруга с ними ругалась, так как деньгами не сбрасывалась, ключа нет, а гости, которые на машинах паркуются как карта ляжет... Так особые энтузиасты ей в замок пластилина насовали и дыней дверь измазали:shock:
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
а чего дыней?
Пожаловаться
VIK
Сообщение от The Red Sonya Forever, 5 августа 2013 года в 13:38
а чего дыней?
Больше ничего под рукой не оказалось, хихи в унитаз наверное лезть не захотели:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас