Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, 14:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот тебе и педалька (

Всем привет!
Дорогие мкамочки, кто покупал своим деткам велосипеды Lexus TRIKE?
У нас случилась неприятность - пока учили кататься дочку, она задела педалькой о бордюр и она совсем отвалилась (внутри сломалась какая-то пластиковая перепонка и починить ее нет возможности).
Звонили в службу сервиса, срок годности у нас истек и отдельно педальки эти они не предоставляют((
Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? (город Москва) Где найти новую педальку?
 Жалко, если из-за одной педальки велосипед за 4500 будет стоять в углу(
P.S. Кто не в курсе, педальки там особенные, на защелке, а не ввинчиваются, как у остальных велосипедов(

Буду благодарна за помощь!Всем привет!
Дорогие мкамочки, кто покупал своим деткам велосипеды Lexus TRIKE?
У нас случилась неприятность - пока учили кататься дочку, она задела педалькой о бордюр и она совсем отвалилась (внутри сломалась какая-то пластиковая перепонка и починить ее нет возможности).
Звонили в службу сервиса, срок годности у нас истек и отдельно педальки эти они не предоставляют((
Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? (город Москва) Где найти новую педальку?
 Жалко, если из-за одной педальки велосипед за 4500 будет стоять в углу(
P.S. Кто не в курсе, педальки там особенные, на защелке, а не ввинчиваются, как у остальных велосипедов(

Буду благодарна за помощь!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
на сландо видела детали к коляскам и прочим детским девайсам поищите там.

Пожаловаться
Алена Новикова, 2 ребенка
Спасибо! Обязательно посмотрю!
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
и на фига покупать велосипед который починить не получится?
я сыну купила велик Форвард - ездит уже 3 -й год и ничего не отвалилось
Пожаловаться
Нам его подарила крестная дочке на день рождения
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Буду теперь знать, что лучше этот велик не покупать..

Пожаловаться
Натулька
у нас было то же сакмое...мой муж поставил в педаль какой-то хомут,и теперь порядок.
Пожаловаться
Муми-Мама
Оторвите вторую, будет беговел) Пользы однозначно больше)
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
:up:
:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
да он трехколесный же
Пожаловаться
Муми-Мама
:)
Пожаловаться
Annet
проконсультируйтесь в магазине, типа "Велосайта" с ребятами-менеджерами. Они наверняка посоветуют что-нибудь
Пожаловаться
Благодарю за подсказку!:)
Пожаловаться
Annet
я видела. Когда ребенку покупали велик (вроде ВелоСтрана называется, на Вернадского). Там дядьке ребята педальку прикручивали, тоже отвалилась:)))
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
По теме не подскажу, а про велосипед, у нас Лексус Трайк, сына откатали, теперь дочка ездит, ничего не отломалось- не скрипит- качеством довольна. Брак у всех конечно бывает, и да, мы его за 6,5 три года назад покупали.

Пожаловаться
Натулька
просто вам повезло..а педали на самом деле отдельно не продаются,а механизм-пласмасса. я было тоже расстроилась сильно(без педали не поездить),но муж починил))) а вообще я не в восторге от этих великов,не стоят они этих денег..
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Возможно, я сама была в недоумении, когда мы его собирали, что много сделано из пластмассы, но пока служит исправно, свои деньги он оправдал.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Чет я не поняла: на этих велосипедах из-за названия, что ли, все помешались - мол, лексус) 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У нас "мАлыш";))))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да у нас тоже какой-то "Мурзик" был :) А на форуме сколько сижу, столько про этот лексус в разных вариациях и читаю :D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Модно
, однако!;)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да вАпще ;)
Пожаловаться
мурзик
моим именем велик назвали:D:D:D))))))))) у нас "дружик"
Пожаловаться
Нет, я вообще не "брендоориентирована", нам его подарили.
Конечно, нравится, что он мощный такой, внешне внушал доверие до случая с педалькой :(
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да это я так, шучу) С педалькой жаль, конечно...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас