Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 сентября 2010, 15:44, Досуг, Обо всём на свете

Вот такой вот у меня вопрос

Здравствуйте.Дорогие дамы,может кто знает,до какого возраста официально можно сидеть дома с ребенком.Интересно,после 3 лет обязательно выходить на работу или можно еще посидеть с детем(понимаю что никаких выплат не будет)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Чювак!, 1 ребенок
Да хоть сколько сидите,если муж может обеспечить и до родов не работали)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мирина Надежда, 2 ребенка
вы наверное имеете ввиду не уволят ли с работы? отпуск закончится и надо выходить, хотя может кто знает точнее.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
Вот как раз это я и имела ввиду.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
с 3 до 6, но он не оплачиваем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
А на какой закон можно ссылаться?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
раньше я бы вам сказала ,но не сейчас. Спросите у вашего бухгалтера на предприятии
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
Спасибо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
И опять без ссылки на закон. До 3-х лет можно сидеть, а потом либо выходить, либо увольняться. Как бухгалтер говорю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
Спасибо.Видимо придется увольнятся
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милана Одинцова
Статья 256 Трудового кодекса: "По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. "
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
После 3 лет надо выходить на работу или увольняться с оной.Других вариантов нет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Молли_Капучино, 1 ребенок
+10000000000000000
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
почему нет? у меня подружка брала отпуск за свой счет (административный) и сидела до 4-х лет. так что не обязательно прям увольняться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
В крайнем случае придется так поступить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
да,если вы работали и не хотите потерять работу,то после трех лет должны выйти


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Дома сидеть можно сколько угодно, можно и без ребенка, если Вам денег хватает. Статью за тунеядство отменили вместе с развалом СССР. А вот рабочее место за Вами дбудет сохраняться до 3х лет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
или рожайте следом еще!:-)))


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
Спасибо за пожелание,но нам двоих хватит.Я так с детства хотела.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Половинка
Вроде до школы. И даже место рабочее сохраняется, что-то такое слышала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
Очень бы хотелось чтоб так и было.Но судя по ответам после 3 на работу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
У нас в Украине до 6.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
к вам чтоли махнуть жить :)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая
Спасибо за приглашение!Но далековато ехать :)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонька - Золотая ручка, 1 ребенок
С 3 годиков, на работу, иначе до свидания. Я юрист, так что знаю точно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас