Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2017, 05:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот такие пироги))

Доброго утра всем! Кто меня помнит- особенный и пламенный!
Девоньки, как справляетесь к окончанием года? Я про то,что все в кучу в декабре. Нелюбимая, до скрипа зубов, работа. Вторая любимая ( я сама на себя, когда время хватает), но прибыли пока ноль. Начальница на работе просто мигерища. Сил нет. Реально от нее плачут многие. Вроде и з/п хорошая ( относительно). С моим мужчиной тоже психи постоянные, с моей стороны. Не знаю почему. Такое ощущение, что что-то не доделала......... Третий месяц не могу забеременеть. Хотя высчитана овуляция и все благоприятные дни. Постоянная бессонница. Аж до психов. Хочется послать всех и вся....... Скорее всего, если "эти дни" наступят, то меня накроет прям истерика...........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Трофимова, 3 ребенка
Все отпустить, расслабиться. не думать об этом и сразу забеременеете!
Пожаловаться
Покруче Солнечного Дня, 2 ребенка
дай Бог!
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
мЕгера

Пожаловаться
сама частенько исправляю некоторых) спасибо
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
3ий месяц!!!!!!!!!!!! тут у многих по несколько лет не получается. У меня тоже есть ребенок, причем от этого же мужа, и уже почти 2,5 года безуспешных попыток! Нам теперь совсем удавиться???
Спокойнее надо относиться к этому вопросу. Забить на дни и прочие расчеты! Молодой человек то "проверен"?

Пожаловаться
проверен......
Пожаловаться
Натулька
может это лучше от мужа делать?
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
ой ща огребете
Пожаловаться
от мужа ..
Пожаловаться
Светлана Благова
И чё, сразу забеременеет?)
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
вот и успокойтесь.
от психов точно легче никому не станет
Пожаловаться
Liddi
От стресса многие и не могут забеременеть. Слишком сильно реагируете на всё. Успокоительного пропейте, к психологу по ходите. Успокоитесь и наладится всё.
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
нашли повод для истерики.. сами здоровы, дети здоровы, муж или кто он у вас- нормальный, ну и слава богу...
Пожаловаться
Бельфлёр-Китайка
...или кто там у вас - мне понравилось, правда
деликатно)))

Автору - не считайте и не высчитывайте, готовьтесь к НГ
Пожаловаться
я старалась
Пожаловаться
kutya
Конец года всегда нервозный.Вам нужно отдохнуть,хотя бы новогодние каникулы провести в спокойствии,без гонки! Возможно из-за стресса и не наступает беременность,организм все силы на борьбу со стрессом пускает! Я Вам от всего сердца желаю в наступающем году любимой работы,хорошего дохода и, конечно, лёгкой беременности!))
Пожаловаться
огромнейшее спасибо!
Пожаловаться
Натуся
Переключится на подготовку к новому году:-) я тоже была на пределе,вот слетала на отдых на недельку.полегчало:-)
Пожаловаться
эх, мне бы так)) слетать)) но нет
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Заклевал Вас петух.
Ничего, сейчас год собаки начнётся, всё образуется. Пусть в новом году у Вас сбудутся все желания.
Пожаловаться
буду надеется,что так все и будет)
Пожаловаться
farbarali
может не стоит рожать не от мужа, с которые еще и постоянные психи. Как вы будете беременной работать с начальницей мигерищей? Может сначала поменять работу и выйти замуж, а потом уже планировать, без нервотрепки.
Пожаловаться
с чего Вы взяли,что речь не о муже?)) из-за выражения "мой мужчина"? и психи-то не из-за него, он наоборот пытается успокоить постоянно
Пожаловаться
farbarali
ну вы ниже сами пишете что муж гражданский, но суть не в этом. А в том что вы на него уже сейчас раздражаетесь, пытается он вас успокоить или нет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас