Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 июня 2015, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вот такие дела

привет всем! У нас  сегодня ливень за окном, пару дней теплых выдалось, занимались огородом, а вчера мой сыночек принял крещение! крестную сам себе выбрал, девчонки, мои сестренки встали перед ним и спросили,кто? Он сказал Женя
, все таинство выдержал спокойно, вот только крестик снял быстро, не удобно, говорит. 
 из за плохой погоды сижу рисую на себе... мне предложили бесплатное обучение аквагриму при условии если я соберу группу учеников , по окончании мастер класса получу сертифекат. 
 Я пока думаю над этим, потому что не особо человеку доверяю, сейчас я дам рекламу в инете со своим номером, а она возьмет с них предоплату полную, а потом кинет! Они деньги с меня требовать начнут!  Просто человек не надежный хоть и  художник 1 категории, 15 лет стажа учителем, но 5 мест работы смененых, да отзывы о ее не честности имеются! Поэтому, думаю,   в России лучше получить сертифекат и навыки, у специалистов с хорошими отзывами.
  а пока отрабатываю работу спонжами, завитки. Сейчас точно уже знаю какие сплит кейки мне нужны  и какие цвета ходовые. Сейчас аквагрим вновь занял место хобби, работа заключается у меня в другом совсем.  Ну и немного фото в тему кину. Делитесь своими событиями новыми! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
оригинально Вы с крестной

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
очень правильно поступили с крещением
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Поздравляю. Мы мелкую все нкак не окрестим. Муж никак не решит, кого позвать.

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Ну у нас сразу было решено, что одна из моих сестер и его брат, вот только сестренка планировалась постарше, но Ванюша сделал выбор, он просто сказал, не пойду с Викой и все! Прошлую неделю всю, у нас Женя жила, возможно это и повлияло на его выбор
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А вот муж один в семье. Сына его друг близкий крестил, а на дочку вот и друзей хороших не осталось.
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Что то фото не грузятся
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
"в России лучше получить сертификат и навыки"
Вопрос с Россией у Вас уже решен? Помню Вашу тему про Омск. Надумали всё-таки?
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
В Омске нет мк, только в Питер или Москву на трех недельные мк.
Про Омск, да, решили, что дальше обычных поездок дело не зайдет, хорошо там, где нас нет!
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
ясно, а мы вот скоро стартуем... Когда на наурызовские выходные ездили в Омск оформлять документы, много людей из Петропавловска встретили в очередях. Они еще удивлялись, что мы из Костаная в Омск едем, а не в Челябинск, например ))
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Да у нас народ с ума посходил, чуть ли не каждую неделю в Омск мотаются.
Пожаловаться
Ландыш
А я вчера в первый раз в жизни на яхте плавала!!! Непередаваемые ощущения свободы и полета!!!!! Всем теплого и доброго лета!!!
Пожаловаться
Пашмина
Какая чудесная фотография!!!!
Пожаловаться
Ландыш
Спасибочки!!
Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
Своей фоткой настроение подняли. Спасибо
Пожаловаться
Ландыш
Пусть у всех будет отличное летнее настроение!!! Лето -оно такое.. "настроениеподнимающе"
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Эхехех....вот только не такое
Пожаловаться
Подснежник
Скажите, а долго плавали? Морская болезнь не накрыла?
Пожаловаться
Ландыш
Плавали часа 4.. Морской болезни не было) мы прямо с яхты в Волге купались, наплавались ))
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Ах какая красота! И яхта и море и вы и купальник! Я юбку себе в стиле 50х в этом цвете заказала.
Пожаловаться
Ландыш
Спасибо!!! Я как раз новый купальник "обмыла";))))
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
класс
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Ландыш
Круто!!!!
Пожаловаться