Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, 21:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вот такие дела..

Расскажу одну  мою историю..В институте училисьс подругой, мы с одного города , но ей пришлось бросить - замуж вышла,забеременела.Я закончила учебу,вернулась в свой город. устроилась на работу,родила третьего и вдруг встречаю ее . тоже с коляской. с пятым ребенком.Мы радостно потрендели о детях, смесях. памперсах,обменялись телефонами,и с удовольствием начали встречаться. Но время шло. сын пошел в дет.сад ,  я  с удовольствием вышла на работу.Забегать  к ним стала реже -раз в полгода.Семейство у них росло.А мы с мужем и детьми стали больше путешествовать ,везде бывать. И вот. последний раз я забежала к ней на Пасху..Меня ждали.Но чистоты в доме не было - оно и понятно!столько ребятни.В  комнате стояли  одни двухъярусные кровати, на матрасах не было простыней,мама была с очередным животом.Я попыталась рассказать где мы бывали и на какие кружки ходят мои детиЗаодно узнала. что никто из детей не посещает ничего..С какой бы темы  я не начинала разговор - он неизменно перескакивал на род.дом.памперсы и смеси.Из другой комнаты старшие вынесли показать девятого ребенка- малыш был чудесным! Но...мне так хотелось рассказать ей о противозачаточных средствах...она как бы застряла в том периоде. который мы все,женщины, благополучно проходим и прдолжаем жить дальше! я не поняла - зачем ей четыре стены? Муж. которого она не видит ?он с утра до вечера вкалывает. чтобы обеспечить такую ораву. Она сама захотела быть с.  - памперсами., кухней, и вечными смесями.,. зачем?  под 40 лет   уже ,жизнь потихоньку проходит.Разные интересы нас развели.Больше неинтересно туда заходить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
не судите да не судимы будите.
Пожаловаться
✖ЛиЧнОсТь✖
Сообщение от Bulsara, 14 мая 2014 года в 21:08
+++ не мешайте автору понтовать! :D

особенно впечатлило: Я попыталась рассказать где мы бывали и на какие кружки ходят мои детиЗаодно узнала. что никто из детей не посещает ничего.:shock:

самое интересное, почему автор не рассказывает, как побывала в гостях у более успешной подруги? или на их фоне все ее понты просто ...пшик?
Пожаловаться
Lilium Candidum
автор не судит , но фантазирует...
Пожаловаться
Celine
+++
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Bulsara, 14 мая 2014 года в 21:08

:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Тэллиана
Каждый выбирает для себя...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
кошмарно! ее жизнь потеряла смысл из-за того, что вы перестали к ней заходить

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
хорошо, что у нее есть дети - уберегут от самоубийства:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
мне кажется от такого потрясения уже ничто и никто не убережет. это ж надо, все, вс жизнь на смарку
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 14 мая 2014 года в 21:09
:D:D:D:up::up:
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Да ее Бог уберег-от такой "подруги" избавил!
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 14 мая 2014 года в 21:09

:D:D:D:up:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
главное когда роила пятого, автор родила третьего, сын пошел в дет сад и вот уже 9 детей у подруги :D, размножается почкованием
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и к чему это?

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
К теме на форуме
2. Как плохо быть многодетными
3. Какая аффтор классная, а подружка вечно беременная 
4. Под 40 нельзя рожать
5,6,7 и тд-додумывайте сами
Пожаловаться
5- они баптисты
больше не думается:D
Пожаловаться
Lilium Candidum
6. сочинение автора на вольную тему
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
7. автор троль
Пожаловаться
ILONA
вот это больше похоже на правду:up:
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Ну воооооот вы аву сменили, только дошло:D:D:D
Пожаловаться
я с марта с такой авой ))) 
Пожаловаться
Frida
так автор сама многодетная - написано, что третьего родила. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Она так себе многодетная. А там с вечно беременным пузом и сопливыми не ухоженным выводком 
Пожаловаться
Frida
так себе многодетная - новое что-то)))  автор пишет, что ей под 40, а почта 1989 - напрашивается вывод)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас