Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2010, 23:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот такая ситуация.

Вот ситуация , с соседями по даче. Там они живут постоянно. У 18 летнего папаши и 16 летней мамаши родилась дочка. Сейчас ей 3 мес. Молоком мамаша не кормит(боится грудь испортить). Денег нет ни на памперсы ни на питание. В итоге я вещами их снабдила до 8 мес возраста. Отдала бутылочки, соски, крем от опрелостей и много взяких нужностей.Питание здесь в Москве надыбала по соседям, собрала Микамилк. И кажую недею выдаю им по 4 пачки. Больше дать нельзя , продадут и купят сигарет.
В 2 мес , горе-родители, кормили девочку вареньем. Когда я сказала, зачем вы это делаете, мне с улыбкой ответили.Так,ей же нравится.
Каждый раз приезжая на дачу, думаю а может все же девочке будет лучше в дет доме....Но не могу я этого решить.
В последнее время стараюсь кк ним не ходить, вещи и питание относит моя старшая дочь. Я как схожу к ним , так весь день в расстройствах(((.
Дедушка, этой малютки,пьет ,возраст его 39 лет.

Вот куда смотит участковый врач?? Ведь видит,в каких условия девочка. Я там бываю только по выхдным, но чесное слово, не могу я взять на себя ответственность и пожаловатся в опеку.
Как вы считаете, где ребенку лучше с такими родителями или в доме малютке??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Sexydream
В доме малютки... сейчас варенье, а дпльше что?? Если бы не Вы, то что бы было!! Аж думать страшно...вот безголовые существа!!Жалко малышку...
Пожаловаться
***Слеза ангела***, 1 ребенок
Я считаю что в дет.доме, т.к они ее просто таким методом покалечат!
Пожаловаться
Елена Солнечная
надо жаловаться, вдруг у них есть родственники которые могут позаботиться о ребенке
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Родственников нет, это точно могу сказать!!
Пожаловаться
Елена Солнечная
даже и не знаю, если она не получает от родителей любовь, ласку и заботу, ей лучше в дет. доме будет. там хоть кормить .одевать будут, а может и хорошие люди удочерят...
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
да какая там любовь..они её сунут бутылку, полотенцем подоткут, и она лежитт и сосет эту бутылку одна.
Пожаловаться
Елена Солнечная
надо пожаловаться...
Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
может, повзрослеют и поумнеют... хотя кто знает. Припугнуть их надо, что дочь могут отобрать, может тогда ответственнее станут.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
и не знают поймнеют ли. на прошлой недели у них в доме был сабантуй....пьянка и музыка.
Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
жесть, надо в органы опеки обратиться, жаль малышку
Пожаловаться
очень трудный вопрос- и так и так плохо(( да-же не знаю что советовать-просто посочувствую лялечке..
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
от того, что Вы сообщите куда следует ребенка прямо сразу никуда не заберут и в дом малютки не отдадут. А вот проверочку устроят и с участковым врачом, и милицией, и отделом по делам несовершеннолетних, опеки и попечительства. Может родители и призадумаются?!
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Может действительно , нода что б они испугались . Но ме кажется , что такие как они уже не изменятся.
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
вот если не изменятся, тогда пусть лучше будет дом малютки, может ребенок в хорошую семью попадет. А так хрен его знает чем все закончится...
Пожаловаться
Лисёнок, 1 ребенок
Жалко малышку. Но в детдоме хотя бы сытая будет...
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
В том то все и дело, сейчас в летний пероуд я часто ездить буду. А зимой?
Пожаловаться
про зиму да-же страшно думать((( они на даче что-ли всегда живут?
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Это деревня , там дачники только мы. Мы и зимой туда приезжаем, только не так часто как летом.
Пожаловаться
Лисёнок, 1 ребенок
А зимой она будет есть варенье...
Вам жалко её, но заниматься этим делом вряд ли будете.
Просто помогайте девчушке всем, чем сможете. И терпения вам!
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
БЕДНЫЕ ДЕТИ они не выбирают себе родителей
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
к сожалению.
Пожаловаться
Kisik
Палка о двух концах. Действительно, припугнуть их надо, чтоб проверочки пришли!!! А Вы, большая МОЛОДЕЦ!!!
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
а ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ДОБЕРУСЬ ДО ОПЕКИ, И РЕБЕНКА ЗАБЕРУТ? и НЕ СТАНУТ ПРИПУГИВАТЬ?? Я не хочу быть , так сказать палачем в этой ситуации. Но что то надо делать...
Пожаловаться
Kisik
А если они сегодня вареньем, а завтра пивком поить будут, дедушка в гости придет... А так хоть шанс им будет подумать. И если заберут ребенка, то всегда можно исправиться, доказать это и ребенка вернут!!!
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
А пивком-то точно угостят! У нас во дворе такая вот парочка двоих деток родили и пивком с солёной рыбкой по вечерам их потчуют. Деткам 2.5 и 1.5 годика...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас