Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 марта 2015, 22:28, Досуг, Обо всём на свете

вот такая ситуация

Девочки вот такая пртключилась со мной проблемам, даже не проблемка, а так...
Есть у меня одна приятельница, не скажу что очень близкая и общаемся не так давно. Так вот приключился у неё завтра день рождения, а я о нем даже не знала. Узнала от неё, когда она позвонила. А прозвонила она вот с чем, у неё день рождения и она идёт по этому поводу на фотосессию и собственно приглашает меня составить ей компанию. Вот тут и возникает проблема она то заранее договорилась с парикмахером и "макияжем", а то нет. Найти кого-то за первую половину дня - не реально, все заранее и по записи. У самойту меня руки не из того места растут. Отсюда возникли три варианта: 1. Она предложила приехать к ней и на месте просит ещё мастера привести в порядок и меня. Но тут но, мастер у неё будет 12 ( т.к. ей куда то ещё нужно забежать при параде), а фотосессия в 17 часов и вообще мастер может не согласиться. 2. Все таки попробовать найти свободного мастера в салоне, по мне это не реально. 3. Накрасится самой, несалон,конечно, как уж получится, а волосы убрать просто в хвост, т.к. с волосами я обращаться не умею. Что же выбрать? А может вообще забить и находить, но тут вроде как уже согласилась?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tabasko Tabasko
Да подфотошопят все, вообще на парьтесь:D
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
Вы разучились красить ресницы и расчесываться?
конечно, все зависит от тематики фотосета. но, если просто дружеские  пощелкушки, то ,чем проще ,тем лучше

Пожаловаться
У меня на голове отросшая стрижка, пипец одним словом. А волосы я вообще никогда нетумела укладывать:(
Пожаловаться
Олька-молька
оденьте шляпу, или бандану или еще что-нибудь на голову по теме :D:D:D
Пожаловаться
Олька-молька
И кстати да, на ютьюбе есть ролики про укладки и прически в домашних условиях. Время есть - попробуйте.
Пожаловаться
Барсумяка
Я бы поискала мастера, если не получится, то идти к той, а если и та откажется, то самой и волосы в хвост :D;)
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
блин:shock::shock::shock: у тебя и волос уже не осталось:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Барсумяка
Только после парикмахерской :D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
и как я теперь спать должна?
вот закрою глаза...и вижу себя с такой прической......:shock: и мне нравится:up::D
Пожаловаться
Барсумяка
А мужа, мужа видишь? Его глаза, когда он тебя с такой прической обнаружил?))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вот его не вижу...совсем!
видимо от такой красоты его ветром сдуло :D
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
+ 3 варианта по очередности расставили как надо)))
Пожаловаться
Барсумяка
Ну а как еще-то? Хочется быть красивой, надо рвать когти и рыть носом ;):D
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Когда дело касается красоты в ход идут всевозможные и невозможные варианты))))))
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Ресницы только подлиньше приклейте, на фото хорошо смотрится:D

Пожаловаться
Анна
Так фотоссесия у подруги. Вы, как я понимаю, группа поддержки. Или она и за вас платит?
Пожаловаться
Платим 50 на 50
Пожаловаться
Анна
Понятно. Тогда просто аккуратно причесатъся, а макияж .... Тут дело такое. Если подруга яркая, то и вам бы не мешало потратиться визажисту, чтобы не выглядеть серой мыхой на её фоне. Если она тоже не любитель яркого макияжа, то и и не париться. Удачи вам! 
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тоже не поняла... ну может сделают пару кадров с автором, не более того
Пожаловаться
Анна
Уже разъяснили)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
в любой парикмахерской вам сделают прическу.
да и накрасить не проблема

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас