Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2013, 12:55, Досуг, Обо всём на свете

Вот такая ситуация

Девочки привет! Ситуацию мою не описать и на двух листах – но попытаюсь. Хочу послушать ваше мнение, ваши советы, т.к. у самой голова уже не соображает, нужен какой - то толчок к своим дальнейшим действиям. Оговорюсь сразу – измены нет, на 100%. У моего мужа со времен Чечни с головой не все в порядке, контузия у него и что то там еще. На работе навешали кучу всего, из - за этого началось его «обострение», он устает, недосыпает, может работать сутками. Нормальный то человек не выдержит такого, а тут еще с контузией этой. В итоге на протяжении двух месяцев я живу как на пороховой бочке, и не только я, но и наша доча, которая пока в животике. Он то домой не придет, отключая при этом телефон, то кричит без повода. Каждый раз не приходя домой сутки – он обещает, что этого больше не будет, сначала конечно не принимала, плакала и думала про измену. Но как то раз его даже в тюрьму забрали за дебоширство, на двое суток. Испугалась - вошла в его положение – начала относиться терпимее, всегда с любовью, с нежностью. Вроде опять все хорошо – но доведут его и опять все по новой, я даже перестала спрашивать где он был и что делал. На той неделе 2 дня я его на работу не пускала из за температуры и вот в среду он таки ушел……………Пришел в 4 утра, принес мне всю з/п, конечно у меня опять истерика – т.к. ну просто устала я уже, но ничего, днем в четверг вроде помирились, записала его к неврологу – не пошел, отложил из за работы опять на потом. Позвонил вечером и сказал что сейчас отвезет кого то там и домой……………в три ночи его не было его, написала ему смс, что если не хочет жить нормально – давай что то решать, не мучай ни меня ни ребенка (из за нервов я перестала спать, т.к. доча не спит, пинает меня всю ночь). Сейчас понедельник, его не было на работе, подняла всех на уши, совместно с его мамой, обе на пустырнике все дни, нигде его нет………………В итоге позвонил сейчас и с ухмылкой в голосе говорит: я же сказал, что могу уйти, и ты меня не найдешь, я сейчас тебе ничего не скажу, вечером дома все объясню………………………………Его мать мне сейчас сказала что он был у старшего брата, который сломался на трассе. Все родственники знали об этом, кроме меня и его мамы, но не сказали ни слова……………………Девочки!!!! Что у меня сейчас в душе – не объяснимо……………….я устала от всего этого до такой степени – что ни видеть, ни слышать его не хочу………..не хочу идти домой, не хочу больше плакать при нем………………на сердце обида такая, что он так вот поступил, что плевать ему было и на меня и на дочь, что все его слова любви к нам – просто чушь, что он просто хотел нас довести до очередной истерики и посмотреть на мою реакцию в очередной раз………Люблю его – а может из за обиды уже нет, вычеркивать его из нашей жизни не хочу, но и обиду не могу запрятать никуда………..На мне кредит, сейчас я ухожу в декрет, дома начавшийся ремонт на круглую сумму, т.е. я совершенно без денег остаюсь……………….я в отчаянии просто………….:(:(:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юлия Петрова
лечить пробовать - нервы, психику....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
лечить его надо, срочно, неизвестно куда его дальше понесет... сочувствую...

анжела митрофанская, 1 ребенок
лечить его надо, срочно, неизвестно куда его дальше понесет... сочувствую...
100%
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
ищите хорошего доктора для него, пока не поздно.
Светик
+++++++
добрая мама, 2 ребенка
у меня муж все вторую чеченскую прошел ........слабаки мужики прикрывающиеся чечней.........кто реально воевал молчат про это........
Тася
полностью согласна
Аленочка, 1 ребенок
+++++++++ Вы правы!!!! Как же вы правы!!! 
нн
Не похоже это на побочные действия от контузии....
Лорик, 2 ребенка
верите,он просто псих с таким характером,у меня дедушка всю войну прошёл и кантузия была сильная,но нормальный человек,просто мучался с головн. болями,но до истерек не кого не доводил и сам не когда не истерил.
Редиска
Это извиниете, не истерика, это хамство, переходящее в садизм. Истерика эт когда поорал, поплакал, разбил пару тарелок, и хлопнув дверью свалил. Остыл - вернулся. А здесь он все делает осознанно, и специально старается сделать больнее. Не хотите ребенка неврастеника - бегите. Лучше не станет и Чечня здесь абсолютно непричем.
Ольга Бережная
У него контузия, тут не промолчишь.
Лечить надо.
Марина
Успокойтесь,отдохните и подумайте.
марина емельянова, 2 ребенка
а вы его не ждите. вообще.
 контузия понятно а вот скотство характера с ранениями не  совпадает.
 ухмылочка говорите.
парню совесть лечить нужно занимает это обычно десятилетия.
жить с ним можно. верить и надеяться на него нельзя
Рыжая Bestия
У друга тоже контузия после Чечни. Ну да, он сол странностями, но такого гадстваи и скотства по отношению к жене и ребенку ни разу себе не позволил.
Ваш муж над вами просто измывается. Цинично и хладнокровно.
irina irina
Вдвоем со свекровью может и справитесь
Все от него зависит
Светлана Котова, 1 ребенок
Похоже, что у Вашего мужа какое-то расстройство психики, может, связанное с травмой, может, нет. Теоретически надо к психиатрам обращаться, но вопрос в том, как его заставить пойти. 
Люлю, тебя люблю
100%! В такой ситуации очень сильно усугубляет положение то, что он недосыпает. Мой муж из-за перегрузок на работе и т.п тоже был неладах, сам втихаря сходил к врачу, принял курс таблеток. но потом признался, что для него наихудшее это недосып
Казнь Египетская
Лечить. Не согласится - слать на йух. Он ни вам, ни ребенку, ни родным своим жизни не даст.
А вообще, контузия контузией, но здесь попахивает просто скотством.
рана в лобной доле на 5 метров что ли у него?
да нет характер паскудный.
измываться над матерью и беременной женою прикрываясь ранениями. 
Казнь Египетская
Ну, характер не сахар - это точно. Но я жила с медленно сходящим с ума человеком... Это ад на земле: в какой-то момент перестаешь понимать, он уже или еще не... Маме с младенцем я б такого не пожелала.
да все мы даже здоровые тихо или громко сходим с ума к старости.
но одно знаю точно-мы камертон по отношению к  близким и эмоционально зависимым  от нас и к детям.
а парень(здоровый или контуженный) все равно говнюк. сориии автор
малыш
плюсуюсь под каждым Вашим словом....Спекулирует на своей контузии...Ну и что что Чечня??? Понимаю тяжело но жить то дальше надо..У меня знакомый служил в армии, так его посылали во все горячие точки и не только в Чечню и ранения были а ничего нормальный адекватный человек..семья жена двое детей зарабатывает хорошо..Жалко девушку!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас