Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2013, 17:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вот так всегда........

выйдешь в центр за покупками, не накрашенная, с баулами из которых торчит туалетная бумага.......и........... встретишь своего бывшего.......а думалось, вот встретишь, обзавидуещься....что упустил......оо!!!!!чему же тут завидовать.....А он мне ещё, ой пойдем куда-нибудь, поболтаем.....?????.......
   да что ты......меня ж сын дома ждет, кормить надо.....( сын с бабушкой оставался...)......
         Вообще, он человек не плохой, я сама его бросила, ну так получилось.....запойный он....но не изменял, хоть я  и 4 месяца конфетно-букетный период протягивала....... Пришел как то, а я ему: " Вася, мне некогда тратить на тебя время"..........потом узнала, что вены порезал из-за меня в тот день.......мать его домой забрала.......а после второй попытки со мной, димедролу наглотался.......ну псих, ей богу......А тут смотрю на него.....бедненький.......а ведь любит меня.......до сих пор, хотя это было так давно.....и мне мой муж милее....
          Тема просто поболтать.......
     А как вы относитесь к бывшим.........????
    p/s  Любви у меня не было ни к кому, кроме моего мужа..да и супруг у меня первый мужчина..........!!!!!!!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эля*
Закон подлости???
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
ага.........а все муж, ты пробегись по магазинам, а я на 15 мин в офис заеду.......
Пожаловаться
Эля*
"я же сказала, на 5 мир к соседке загляну и нечего мне названивать каждые пол часа" )))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
  это мы на лыжах с подругой так ходили...поехали с моей семьей загородный домик смотреть в аренду на юбилей свекрови, она с нами( должна быть тамадой на этом юбилее).......приехали на базу отдыха, а там лыжи, коньки на прокат.......мы и расслабились........а парень её, каждые пять минут названивал.......
    она ему : " да еду, еду я уже, через минут 15 буду"....а сама на лыжах едет по лесу.......и ржет на весь лес.......смеялись все.......
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от PoRiSa, 3 апреля 2013 года в 17:08
ага.........а все муж, ты пробегись по магазинам, а я на 15 мин в офис заеду.......

Опять чешу на каблуках,

По льду и утренней пороше!

Блин...Жесть!!!А вы хотели как?!

А вдруг судьба...а я в галошах!!!!))))
(с)
Пожаловаться
Анна Полянская
А как это"встретила бывшего",а супруг у меня"первый мужчина":shock:
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
  это когда долгие отношения, вроде все серьезно, но без секса.....
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
  правда чувства только с его стороны......
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Подумаешь закон подлости... ну и что, что с бумагой... Красивые люди тоже срут
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
к бывшим и отношение бывшее) фу-фу-фу

Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
   да, бывает и такое.......
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Правильно.Было и прошло, чего к ним относится как-то? Я даже и не вспоминаю...)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я иногда вспоминаю,особенно последнего)) у нас еще квартира на двоих,продаем)) скорей бы уж расплеваться))
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
вот недавно узнала, что бывший своей девушке 101 розу подарил
накосячил перед ней че-то там
а мне никогда не дарил )))
да и муж милей конечно, вы правы )

Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
  красиво конечно извинился......ну видать нашел ту единственную...флаг ему в руки...
Пожаловаться
да конечно флаг )
мы уже 6 лет как расстались )
мне бы он даже с этими розами не нужен уже был
характер у него - г.....о
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
:) Моего соседа, большого любителя алкоголя, друзья научили: как только напьёшься, так цветы жене покупай. Придёшь с букетом -  даже  если "в хлам" пьяный, ругать тебя у жены язык не повернётся!.. Ну, гляжу, наш сосед каждый божий день стал с цветами домой ходить!.. :D
Нет уж, не уж!! Лучше без 101 розы, но и без "косяков"..
Пожаловаться
да нет, тот не пьет вообще, но характер у него очень сложный
видимо у девушки тоже, вот и находит коса на камень )
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
м  во...правильно говорите......
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
из-за этого моя подруга не любит когда ей муж приносит домой цветы!!!!:)))) она их ненавидит, говорит что ассоциация с тем, что пришел извиняться за то что чтто-то натворил, даже на 8 марта:))))
Пожаловаться
Валентина
Закон всемирного свинства, к бывшему никак не отношусь, пустое место для меня:D
Пожаловаться
Лола.
видела недавно, избегал встречи лет 13.
Пожаловаться
Лола.
а другого бывшего я и не увижу никогда.хотя хочу посмотреть ему в глаза.
Пожаловаться
Шизгара
бывших я не помню
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас