Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, 20:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот так вот(

Девочки какая-то напасть, вчера достали коляску от дочки, покупала нейтрального цвета , думала еще второго ребенка в ней откатаю, а оказалось от люльки деталей не хватает((((((((((( все перерыли , может при переезде затерялись, сегодня купили новую коляску(. Так теперь еще хлеще, в машинке постирала на функции "одежда малыша" вещи детские, давно этой функцией не пользовалась, а тут для малютки будущей потихоньку готовлюсь. Все хорошо машинка постирала, только теперь из машинки такая вонь что как-будто там мышь повесилась:(. Стирала дня два тому назад, вещи не воняют, ну только порошком, а вот из машинки духан прет. я уже антинакипин насыпала и простирала , ничего вонь как была так и осталась. Завтра вызывать мастера буду, неужели машинки каюк пришел??? Машинка фирмы LG , может у кого было подобное,чем спасались, осталось ли машинка в живых.?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
прогоните полный цикл и кислотой лимонной.. и помойте контейнер для порошка..

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
про кислоту читала там вроде как пишут что всю гадость она не вычищает и может дальше вонять, а контейнер мою часто.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мне помогло.. еще там какой-то фильтр муж откручивает бывает.. промывает..
Пожаловаться
Строю планы
Ой, а как Вы контейнер моете? Он полностью вынимается?
Пожаловаться
да конечно вынимается)
Пожаловаться
Строю планы
Блин, а я в моей LG ковырялась-ковырялась, а контейнер вынуть так и не смогла - сломать побоялась. Может там секрет какой? Машинка такая 
Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня такая же. Там надо нажать на эту синенькую штучку в контейнере для ополаскивателя. Там даже стрелочка есть:D
Пожаловаться
Строю планы
Спасибо. Пойду бОльшую силу применять :)
Пожаловаться
у меня по середине идет синенькая штучка куда кондиционер льют, там стрелка еще есть, на нее нажмите и контейнер выйдет 
Пожаловаться
Строю планы
Благодарю за подсказку :)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
что-то забило фильтр и тухнет.
органика какая-то видимо.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
мастер не нужен, сами открутите и промойте.
Пожаловаться
а это где находиться? Просто мы с мужем снизу  открыли крышку не большую, там всякий мусор буквально чуть чуть было, выкинули, ну и после я антинакипином прогнала машинку , а запах так и остался 
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
у элджи я не в курсе. 
посмотрите, мож в инете есть советы, мастера эти дерут три шкуры:angry:
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Елена Гученко, 28 сентября 2014 года в 20:26
мастер не нужен, сами открутите и промойте.
где этот фильтр находится?
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
у нашей - в правом нижнем углу передней панели.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Может за ризиночку что-то попало и завонялось. У меня как-то носочек остался за резинкой.

Пожаловаться
может, но туда я пролезть не могу 
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
Это может фильтр забитый пахнет, а также вещь постираная и забытая.После стирки протираю резинку на люке и не закрываю его
Пожаловаться
всегда все вытаскиваю из машинки по мере ее отключения, и крышка всегда открыта. Но вот где барабан идет резинка там прям грязно , я достать не могу чтоб протереть,  может от туда и вонь 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  моей  машинки  (  Занусси)  спереди  есть  лючок  (  за  заслонкой).  Там  фильтр.  Периодически  открываю, достаю  фильтр и   убираю  скопившийся  мусор...Не часто,  но бывает..  Может,  тоже  стоит посмотреть?
Пожаловаться
сегодня смотрели, достали мусор, там кроме как бусинки и мусор небольшой ничего не было, я там протерла и муж фильтр этот помыл, дальше я антинакипин засыпала и прогнала машинку, но вонь так и осталась 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Но от порошка вряд ли  такое  будет.....Не верится...Это как в  рекламе:...Мама,  машинка протухла....??
Пожаловаться
Вредина
а  в резине где барабан нет воды?
Пожаловаться
то что было я вытираю обычно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас