Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2014, 12:20, Досуг, Обо всём на свете

Вот так ситуация

Привет всем.
Завтра у дочки День рождения, решили подарить ей эту пресловутую летающую фею.
Заказали через интернет, дождались. Забирал из службы доставки муж, в коробку саму не заглядывал, кукла и кукла. Да мы и неделю эту туда не заглядывали, решили уж купим батарейки, тогда все соберем и посмотрим куклу в действии. А зря.
В комплектацию должен входить USB провод, без него кукла летать не будет. И этого провода в коробке просто нет! 
На звонки в интернет-магазине никто не отвечает, на письма тоже. Да и смысла сейчас нет уже в этом, нужно где-то искать такой провод.
Уважаемые обладатели сией куклы или просто не равнодушные, подскажите как же быть теперь? Есть ли шанс найти мне его в магазинах?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Луна, 1 ребенок
Думаю есть
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Штатный провод, в любом магазине техники. Просто посмотрите разъем чтобы подходил. В М-видео точно всякие есть. 
Пожаловаться
lyudmila
Я usb провода брала даже в что-то типа связного, из серии "магазинчик на ближайшем углу, в котором просто телефоны продают".
Пожаловаться
Sali
к ним разные подходят, можно не угадать, надо брать куклу с собой и мерить в магазине, я такие феи продаю...
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
значит не эксклюзивный провод к ней?, как у продавца у вас спрошу:D ураа!
Пожаловаться
Sali
нет, счас спросила у своих, говорят, можно купить в магазине этот шнур, только лучше брать куклу с собой...у старой модели один вид зарядки был, а у новой модели микро или мини USB...
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
 спасибо! 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а что это за феи такие?
Пожаловаться
Sali
посмотрите в инете, летающая фея, так же там полно видеороликов..я тут кидала где то ссылку на видео.
Пожаловаться
Тростинка
посмотрите в компьютерном магазине, куклу прихватите. найти провод не проблема
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
а просто купить USB провод не реально или он там какой то особенный
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
конечно особенный - кукольный:D
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
палочка там. Смутно помню вроде у мотороллы такая зарядка была
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Марта_Я, 14 апреля 2014 года в 12:31
палочка там. Смутно помню вроде у мотороллы такая зарядка была
На Горбушке есть все, приходите с куклой и вам подберут какой надо 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
А далеко она на шнуре улетит то?
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
она от него подзаряжается, а летает уже без шнура
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Марта_Я, 14 апреля 2014 года в 12:23
она от него подзаряжается, а летает уже без шнура
думаю разъем стандартный тогда...
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
палочка там, которую в куклу втыкать. 
Пожаловаться
Sali
она не от шнура летает))))) она заряжается, ее включаешь и она летает...так же у нее сенсорные датчики, подносишь руку, и она видит препятствие и взлетает снова..
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Sali, 14 апреля 2014 года в 12:30
она не от шнура летает))))) она заряжается, ее включаешь и она летает...так же у нее сенсорные датчики, подносишь руку, и она видит препятствие и взлетает снова..
Тоже захотелось, но теперь боязно чтоб как у Автора с зарядкой не получилось...
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
проверять просто надо усе:)
Пожаловаться
Sali
Она должна идти в комплекте с куклой, значит автору попался недокомплект, возврат надо было делать, но время уже упущенно
Пожаловаться
Sali
Не поверите, у нас на этой неделе выставка была, так за эту фею мужики передраться готовы были))))) некоторые как видели ее демонстрацию, бежали с других концов зала, фея толпень собирала, при чем одних мужчин)))) А один у нас несколько дней подряд ходил на нее смотрел, и аж трясся, так хотелось ее ребенку купить)))))))) Она прикольная, но у меня почему то такого мандража не вызывает))))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Sali, 14 апреля 2014 года в 12:41
Не поверите, у нас на этой неделе выставка была, так за эту фею мужики передраться готовы были))))) некоторые как видели ее демонстрацию, бежали с других концов зала, фея толпень собирала, при чем одних мужчин)))) А один у нас несколько дней подряд ходил на нее смотрел, и аж трясся, так хотелось ее ребенку купить)))))))) Она прикольная, но у меня почему то такого мандража не вызывает))))
А я и не в курсе пока, счас засмотрю... это из Дисней что ли?
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
на ютубе наберите летающая фея. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас