Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2012, 07:34, Досуг, Обо всём на свете

Вот, так погуляли......

Утро сегодня такое замечательное было, тепло, солнышко проглядывало....
Несколько семей с нашего дома решили своими руками оборудовать заброшенную детскую площадку под домом. Построили песочницу-кораблик, строят домик, горку....красоту делают. Я не могу принимать участие в строительстве, по времени проблема, мы покупаем разные материалы и т.д. Исторически сложилось, что на эту площадку выводят собак и пьют на лавочках местные алкаши. Последним оставили одну лавку подальше (площадь большая очень) и урну, потому как все равно будут бухать, но хоть не на площадке....собачникам было предложено выводить своих любимцев за домом, там зеленый склон, какай-не хочу....
Вроде, всем хорошо. И что вы думаете! Вчера с утра в детских игрушках блевотина и бутылки из под водки, под тентом в песочнице остатки закуски...специально, ведь сделали. Сегодня утром, Макс помчался "рулить" на вкопанную машинку, а тааааам, прям на сидении куча собачьего говна!!! У меня и мысли не возникло проверить машинку на наличие какашек, потому что в машину собака гадить не пойдет....
Вот такие свиньи живут в нашем районе....как подавить в себе желание сделать, какую нибудь гадость каждому ...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
nika sidorova
может старшую по дому вам выбрать или в жеу обратится....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Все есть и жэо и старшая по дому. А толку то? Вечером подумаем, что можно сделать. Там, правда, очень место замечательное для площадке, как поляна в лесу, кругом деревья и от дороге с машинами далеко....
Тетя Мышка, 2 ребенка
Пардон за ошибки:) телефон с ума сошел, автозамены странные делает...
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Вот алкашня поганая... А в машинку может быть все же бродячая собака нагадила? Не понимаю радости выгуливать собак на детской площадке. Тем более за домом место есть.

Тетя Мышка, 2 ребенка
Собаке там не пристроится:) места мало, Макс туда со скрипом влезает, так что какать там не удобно:)
Ирина...Э
Вот и я не понимаю, нафига собаке на детской площадке гадить. У меня у самой собака. И если мы ее на детскую площадку берем (дети иногда очень просят - особенно соседские) - то привязана она к дереву в стороне чтоб никому не мешать и далеко от самой площадки (у нас площадка а потом большая поляна - за ней лавочка), собака знает и лежит себе спокойно никуда писать-какать не рвется). Дети если хотят могут подойти собаку погладить - я ж рядом с собакой сижу, да и дети с мамой подходят.
фОrteпиаNka
собака в машинку - вряд ли. Она пристроиться даже не сможет.
Елена Гученко, 6 детей
У нас в городе участковые и полицейские наряды патрулируют дворы на предмет выпивающих, так что на площадках не побухаешь.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Здорово. А где живете?
Елена Гученко, 6 детей
Татарстан, Нижнекамск. У нас в городе чисто, как в операционной)))
Тетя Мышка, 2 ребенка
Вот это да! Не думала, что где то есть такие города:)
Елена Гученко, 6 детей
Да, он 3 года подряд выигрывал конкурс за звание самого благоустроенного города России.
Вот только тут хим. завод и шинный, поэтому никакая чистота не в радость, экология гомно.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Нигде на 100% хорошо не бывает, обидно....у нас экология ничего, в смысле, градообразующих предприятий в городе нет, море рядом, но грязь ужасная, если ветер сильный могут пакеты из под мусора летать, на деревьях они же висят:))))
Юльчик, 2 ребенка
сволочи какие((((

Веруня
Поставить видеонаблюдение - и предоставить участковому, за мелкое хулиганство сойдёт. Возможно, нагадили не из вашего дома, а захожие гости.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Возможно, домов вокруг много.
Веруня
У нас в микрорайоне приличные дома огорожены забором с домофонным замком. К сожалению с нашим домом это делать бесполезно - у нас алкоголики всякие живут, всё равно нагадят.
ЧИПОЛИНО, 1 ребенок, беременна 29 недель
очень возмущают такие свинские поступки, но честно, не знаю как с этим бороться, как искоренить.тот кто сделал ведь 100 процентов повеселился таким образом.

Тетя Мышка, 2 ребенка
Конечно, веселились...вот и возникли мысли, бросит эту площадку, все равно, ведь гадить будут, а с другой стороны жалко:( место такое хорошое...
Quantum Satis
Скидывайтесь на охрану всем домом. ЧТобы патруль ездил, частных охранных предприятий полно щас
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
И вправду какое свинство.
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Можно попробывать детскую полощадку огородить. АЛкашам с пьяну лесть будет не удобно, и собакам то же.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да, ограждение будем делать. Может поможет...
Ирина...Э
Главное повыше и с замком таким увесистым. Пусть главная по дому вечером закрывает, утром - открывает. И табличку рядом - часы работы - типа с 8ми утра до 9ти вечера. Так и бабульки ныть не будут что им шумно.
Нежная Колючка
у нас во дворе так скверик огородили.. Высокий забор, на ночь замок и табличка Работает с 9 до 22. И тихо так стало. Главной по дому удалось пробить это в ЖЭКе
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас