Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2012, 07:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот, так погуляли......

Утро сегодня такое замечательное было, тепло, солнышко проглядывало....
Несколько семей с нашего дома решили своими руками оборудовать заброшенную детскую площадку под домом. Построили песочницу-кораблик, строят домик, горку....красоту делают. Я не могу принимать участие в строительстве, по времени проблема, мы покупаем разные материалы и т.д. Исторически сложилось, что на эту площадку выводят собак и пьют на лавочках местные алкаши. Последним оставили одну лавку подальше (площадь большая очень) и урну, потому как все равно будут бухать, но хоть не на площадке....собачникам было предложено выводить своих любимцев за домом, там зеленый склон, какай-не хочу....
Вроде, всем хорошо. И что вы думаете! Вчера с утра в детских игрушках блевотина и бутылки из под водки, под тентом в песочнице остатки закуски...специально, ведь сделали. Сегодня утром, Макс помчался "рулить" на вкопанную машинку, а тааааам, прям на сидении куча собачьего говна!!! У меня и мысли не возникло проверить машинку на наличие какашек, потому что в машину собака гадить не пойдет....
Вот такие свиньи живут в нашем районе....как подавить в себе желание сделать, какую нибудь гадость каждому ...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
nika sidorova
может старшую по дому вам выбрать или в жеу обратится....
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Все есть и жэо и старшая по дому. А толку то? Вечером подумаем, что можно сделать. Там, правда, очень место замечательное для площадке, как поляна в лесу, кругом деревья и от дороге с машинами далеко....
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Пардон за ошибки:) телефон с ума сошел, автозамены странные делает...
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Вот алкашня поганая... А в машинку может быть все же бродячая собака нагадила? Не понимаю радости выгуливать собак на детской площадке. Тем более за домом место есть.

Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Собаке там не пристроится:) места мало, Макс туда со скрипом влезает, так что какать там не удобно:)
Пожаловаться
Irina Etinger
Вот и я не понимаю, нафига собаке на детской площадке гадить. У меня у самой собака. И если мы ее на детскую площадку берем (дети иногда очень просят - особенно соседские) - то привязана она к дереву в стороне чтоб никому не мешать и далеко от самой площадки (у нас площадка а потом большая поляна - за ней лавочка), собака знает и лежит себе спокойно никуда писать-какать не рвется). Дети если хотят могут подойти собаку погладить - я ж рядом с собакой сижу, да и дети с мамой подходят.
Пожаловаться
фОrteпиаNka
собака в машинку - вряд ли. Она пристроиться даже не сможет.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
У нас в городе участковые и полицейские наряды патрулируют дворы на предмет выпивающих, так что на площадках не побухаешь.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Здорово. А где живете?
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Татарстан, Нижнекамск. У нас в городе чисто, как в операционной)))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Вот это да! Не думала, что где то есть такие города:)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Да, он 3 года подряд выигрывал конкурс за звание самого благоустроенного города России.
Вот только тут хим. завод и шинный, поэтому никакая чистота не в радость, экология гомно.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Нигде на 100% хорошо не бывает, обидно....у нас экология ничего, в смысле, градообразующих предприятий в городе нет, море рядом, но грязь ужасная, если ветер сильный могут пакеты из под мусора летать, на деревьях они же висят:))))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
сволочи какие((((

Пожаловаться
Веруня
Поставить видеонаблюдение - и предоставить участковому, за мелкое хулиганство сойдёт. Возможно, нагадили не из вашего дома, а захожие гости.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Возможно, домов вокруг много.
Пожаловаться
Веруня
У нас в микрорайоне приличные дома огорожены забором с домофонным замком. К сожалению с нашим домом это делать бесполезно - у нас алкоголики всякие живут, всё равно нагадят.
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
очень возмущают такие свинские поступки, но честно, не знаю как с этим бороться, как искоренить.тот кто сделал ведь 100 процентов повеселился таким образом.

Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Конечно, веселились...вот и возникли мысли, бросит эту площадку, все равно, ведь гадить будут, а с другой стороны жалко:( место такое хорошое...
Пожаловаться
_
Скидывайтесь на охрану всем домом. ЧТобы патруль ездил, частных охранных предприятий полно щас
Пожаловаться
Соловей
И вправду какое свинство.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Можно попробывать детскую полощадку огородить. АЛкашам с пьяну лесть будет не удобно, и собакам то же.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да, ограждение будем делать. Может поможет...
Пожаловаться
Irina Etinger
Главное повыше и с замком таким увесистым. Пусть главная по дому вечером закрывает, утром - открывает. И табличку рядом - часы работы - типа с 8ми утра до 9ти вечера. Так и бабульки ныть не будут что им шумно.
Пожаловаться
Нежная Колючка
у нас во дворе так скверик огородили.. Высокий забор, на ночь замок и табличка Работает с 9 до 22. И тихо так стало. Главной по дому удалось пробить это в ЖЭКе
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас