Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, 15:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот так бывает

Второй раз за год я осталась без работы. С одной в феврале сократили. с трудом в период кризиса, нашла другую. Писала тут, двери, окна, натяжные потолки продавать устроилась. переживала очень. Старалась, во все вникала, много предложений внесла, для развития. Начало получаться неплохо. Даже сейчас, когда магазин переехал, кучу моих предложений внедрили в жизнь. И.... звонок от руководителя, что продажи упали, нужно вкладываться в рекламу, на работу можешь не выходить, пиши заявление. Вот и как после этого снова искать работу?. Два пинка в год это слишком.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
РоссиЯнка
Печально
Пожаловаться
кушать надо? значит и стимул для поиска работы есть.
Че теперь обижаться на всех работодателей за 2 пинка в год?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Стимул есть, веры нет
Пожаловаться
Веры нет и не пойдете что ли?
Пожаловаться
И.... звонок от руководителя, что продажи упали, нужно вкладываться в рекламу, на работу можешь не выходить, пиши заявление
А если не писать? или вы уже написали?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Пока не написала. тк жду когда заработанное отдадут.
Пожаловаться
Вы дома сидели? он вам в выхи позвонил? как он вам позвонил?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Да в мои выходные позвонил, 2 к 2 смены
Пожаловаться
Хмм.. а почему на работе не подошел?
Пожаловаться
Саша Васильева
вы прям детектив) во всех темах без мыла лезете)))
Пожаловаться
Вы тоже. И что?
Пожаловаться
Саша Васильева
да я за всю жизнь столько вопросов людям не задала, сколько вы на форуме в последних темах))) не обижайтесь, просто прикольно)
Пожаловаться
Я вас читаю периодически - вы тоже задаете ( просто не замечаете)- не обижайтесь. Мне просто сама ситуация интересна стала ( у меня примерно так же было, как и у автора ( такие начальники наглостью берут людей и их незнанием законов).
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Но оставаться там точно не буду, даже если потом позовут. таким людям я доверять уже не буду.
Пожаловаться
Поясните про саму просьбу? как именно все прошло? в пятницу ушли, в субботу позвонили? почему вообще позвонил? а не на работе сказал?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
отработала в понд и вторник. напомнила что в след смену зп. в среду звонит, денег нет приходи пиши заявление. Я написала административный на неделю, сказала, что пока не заплатит писать не буду
Пожаловаться
Не пишите пока деньги не выплатит, а зарплату он вам не в конверте платил? или все нормуль было оформлено?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
все оформлено
Пожаловаться
Таких наглых дяденек отрезвляет только одно упоминание о прокуратуре.
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Сообщение от Лакшми, 17 августа 2015 года в 15:38
все оформлено
Тогда ни в коем случае не пишите заявление. пусть увольняет по сокращению, хоть еще за два месяца зарплату заплатит.
Пожаловаться
Иринка
ваш работодатель
если не договоритесь по закону, то Вам прямая дорога в трудовую инспекцию. Удачи и не падайте духом, хоть и полная ж...сейчас на рынке труда...
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Жену моего брата раз 5 увольняли за год, ничего жива, здорова, нашла работу еще лучше.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
и я надеюсь, что где-то ждет меня работа моей мечты
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас