Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 13:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот так бывает.....

Давайте немного попозитивничаем пятница как ни как;)"морской перекресток, помеха справа...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
КЛАССНО)):up:
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
МАМА;)

Пожаловаться
МайскаЯ
Это Вы-бананчик? Мы Вас только вчера вспоминали :)
Пожаловаться
Перезагрузка
Она, она:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Я ещё не рассказывала о самом необычном эротическом переживании в своей жизни?:D
Я С ЖИРАФОМ ЦЕЛОВАЛАСЬ! Прям рот-в рот!:D:D:D
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
Развеселили! Звезду Вам!
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
ИЗВРАЩЕНКА:D:D:D:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Ага! ;)
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Вкусный?
Пожаловаться
Перезагрузка
Приятный:up:
а язык фиолетовый и очень шершавый:D
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Завидую((( :D:up:
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
T L
:up::up::up:
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Дельфины - жесть. Меня одни напугал в Сочи и долго потом надо мной потешался, зараза! :D:D:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
дельфины-редкостные заразы))) под Таманью отдыхали,так там кучка их постоянно паслась возле берега-сети стояли.как они над людьми прикалывались)) а какие они резиновые:D
Пожаловаться
Ящер
А как прикалывались?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
стоят двое в воде,они между ними либо выпрыгивали,лебо так это резко проплывали.на хвостах плясали,тоже рядом,такие представлени ежевечерние устраивали))))
Пожаловаться
Ящер
Ничего себе )
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Они любят пугать людей. Не злобно, а так - выскочить рядом и застрекотать. Это точно!
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Дельфинчики такие классные! Я в дельфинарии в Анапе с ними плавала (это была моя давняя мечта - поплавать с дельфинами) - такого восторга не испытывала никогда! Мой дельфинчик по имени Болик был очень аккуратен и заботлив! Я бы еще не отказалась на спинке у дельфинчика покататься!:up:
Пожаловаться
Календула
читала как-то интересную статью в журнале, где приводились разные факты про дельфинов и доказывалось, что они, по сути, еще одна разумная раса. просто человек по своей чванливости не может и не хочет признать очевидное. так что не удивлюсь, что они там у вас развлекались, общаясь по-своему с людьми - за людьми наблюдали
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Календула, 22 ноября 2013 года в 14:11
читала как-то интересную статью в журнале, где приводились разные факты про дельфинов и доказывалось, что они, по сути, еще одна разумная раса. просто человек по своей чванливости не может и не хочет признать очевидное. так что не удивлюсь, что они там у вас развлекались, общаясь по-своему с людьми - за людьми наблюдали
Они не просто разумная раса. Они намного разумнее человека, видят нас насквозь...Очень добрые и миролюбивые существа!!! Обожаю милашек!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Дельфины среди млекопитающих, а среди птиц вороны
Пожаловаться
Net
и крысок туда к разумным) как они смеются)))))))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Они там всегда пасутся.))) С ними плавать можно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас