Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 06:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вот, спрашивается, зачем?

Милые дамы, зачем вы пишете о недержании, поносе, детских болячках? разве нет врачей, к которым ходят с такими вопросами? ребенок плачет, помогите! но при этом хватает времени посидеть на форуме...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена мама 3D.
Форум СИЛА! :D
Пожаловаться
Рыба Моя
значит такие врачи... что не доверишься. Те кто школу жизни прошел с детьми ничем не хуже педиатров.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Рыба Моя, 4 февраля 2015 года в 06:08
значит такие врачи... что не доверишься. Те кто школу жизни прошел с детьми ничем не хуже педиатров.
да, бывает что мамы более дельный совет скажет нежели врач.
вчера со знакомой говорю-живем рядом, врач одна. заболел сын у нее (2,5 года), прописала на 1,5 тыс и ушла. ребенку хуже. температура повысилась. та скорую вызвала, а те и говорят-а что же вы педиатра не вызвали, у Вас же ангина!:shock:и что Вы думаете врач сказала? педиатр которая. а когда я была-у Вас еще не было ангины... ну конечно, через час после визита ее внезапно появилась...
Пожаловаться
Экодама, 2 ребенка
Иногда с форума быстрее дождёшься ответа чем врача домой
Пожаловаться
Мымра
Указанная вами тематика не входит в перечень тем, попадающих под запрет форумской администрации. А у ж заходить ли в эти темы и отвечать в них или нет, каждый решает сам для себя.

Был бы автомобильный форум, писали бы о ремонте машин и там бы тоже всех посылали на СТО.
:D:D:D;)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Зачем пишут?
Да, затем, что далеко не все живут в мегаполисах...и некоторым получить помощь медицинскую не реально.
Я вот тоже всегда бухчу, что нужен осмотр...но, ведь и на даче, и в дороге....может приключиться.
Да, и по честному...консультация заочная Luky более стоящая, чем зачастую очная.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Катюша, 4 февраля 2015 года в 06:12

Да, и по честному...консультация заочная Luky более стоящая, чем зачастую очная.
:up::up::up::up:Согласна на все 100. Много раз выручала.
Да и поддержка хорошая есть от девочек:up: 
Пожаловаться
Солнышко
Те кто пишет все эти вопросы,надеется,что у кого то здесь подобные проблемы уже были,интересуются как кто справился. Как то так,а что вам  это не понятно?!
Пожаловаться
Anna
Этот вопрос еще ладно, но вот истинное недоумение у меня вызывает следующий: как вы можете на всю страну писать нехорошие вещи о ...  муже, подруге и проч. 
И это про безымянных оных, без указания города и фамилии. " мой адрес- Советский Союз" 
зачем тогда форум нужен? :) Если не перетереть с незнакомыми людьми какие- то вещи? 
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Вот здесь согласна. Есть тут темы, которые я бы ни за что не стала выносить на всеобщее обозрение. Просто иногда бывает, что совет толком не получишь, но негатива нахлебаешься
Пожаловаться
Марфа
о том и речь! спасибо за понимание и поддержку.
Пожаловаться
Mariya
Мы осознали, нам стыдно... И как жили раньше без Вашего замечания, не понимаю.
Пожаловаться
Марфа
я не стыдила! что вы? куда уж мне?
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Марфа
"ой, шевельнулся! как назвать?", "у меня 22 неделя, хочу поделиться...", "мой ребенок 3 раза пукнул, 2 раза срыгнул - это не вирус?"...  это же бред какой-то! неужели все интересы крутятся вокруг беременностей и борщей?
Пожаловаться
Рыба Моя
а вы Марфа, часом не Тролль??:D:D:D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
тролль...свеженький, но из стареньких:up::D
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
а ваши интересы крутяцца вокруг чьего?
Пожаловаться
Mariya
Видимо, переделать наш форум форум в высокоинтеллектуальный и выгнать от сюда всех пукающих и варящих борщи...
Пожаловаться
Марфа
О, нет! столь глобально я не подхожу к этому вопросу. Как говорится "кесарю кесарево"...
Пожаловаться
Марфа
О, вокруг многого! помимо работы и ребенка, домашних дел и родственных, книги, экономика, бисероплетение, фитнес... вопрос у меня возник в связи с тем, что я вижу на форуме (я чуть меньше месяца это наблюдаю) и в жизни. мне стало интересно, чем же живут другие женщины... я уже три месяца не могу найти соратниц для походов на тренировки, тетеньки ближе к сорока и чуть старше либо ленивы, либо плюнули на себя... дети - не отговорка, как правило, детки наши уже взросленькие (старше 15 - 18 лет, в основном)
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Ищите форум по интересам( книги, бисероплетение  и т. д.)На просторах интернета их много.
Пожаловаться
Марфа
если мне понадобится совет, я его попрошу.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Ну а что тогда сами-то " ныряете" сюда, еcли  все раздражает? И упаси Бог Вам  советы давать...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас