Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2015, 15:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот сижу и думаю.

От меня ушел молодой человек два месяца назад.повстречал другую сказал люблю не могу и у нас любовь, до этого мы с ним знакомы 10 лет и близко дружили до отношений.все эти два месяца он писал и звонил и мы поддерживали связь, я ждала что он вернется надеялась… и месяц назад вышел момент мы переспали я очень этому обрадовалась… но он сказал все равно не вернется любит ее.мне показалось что что-то попало… я ему сказала что такое может быть (раньше никогда этого не допускала) и забыла в итоге беременность.у меня уже есть ребенок от другого(2,5 года мы официально не разведены)но не живем вместе.вообщем я ему сообщила сказала что беременна и что будем делать на что он сказал я все таки еще люблю тебя и вернулся ей сказал что все таки любит меня, а через три дня ушел опять к ней и оборвал все общение.срок 4 недели.неделю он даже не звонил что делать не знаю.абортов никогда не было .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ниче не поняла. ту люблю, эту люблю вам ребенок то нужен этот?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
ниче не поняла. ту люблю, эту люблю вам ребенок то нужен этот?
А чЁ тут понимать....все из той же песни "лУблюнИмАгу" Один ребенок есть маленький, парень сказал открыто, что любит другую, но бегает "тудой-сюдой". Мозгов либо нет, простите меня, но взрослые люди , забыв об обыкновенной контрацепции , заеимаются тем, от чего дети бывает. Однако женщине, если она не хочет привязать МЧ ребенком , думать надо в первую голову. Потому что ей принимать трудные решения.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я не поняла при чем тут муж , с которым не развелись и кому именно автор сообщила о беременности. вот))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ну так с мужем не развелась еще, но разбежались, встретила давнего знакомого, закрутила роман, а он другую встретил...лУбовь там, но к автору по старой памяти наведался, ну .....там всё произошло, как автору хотелось. Теперь бИременность, а МЧ вернулся туда, где у него лУбовь....
Я так поняла. Вот автор и не знает что ей тИперча делать.
Детясли для взрослых детей. Что еще скажешь...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну я поняла примерно так же, и поняла что фишка с беременностью не прокатила
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
я тож так поняла.. Но думать о последствиях необходимо всегда. И впервую голову, женщине. Не для того у человека голова, чтобы "только в нее есть" Опытная,была замужем, есть маленький ребенок.....
Жалею девочек лет 15....а взрослые люди должны уметь думать, и предохраняться .
Пожаловаться
МойкиГал
она о беременности сообщила любовнику.
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Эээ, а о чем думаете?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я б сказала "чем?"
Пожаловаться
коzzявка зеленая
И этот вопрос мне тоже в голову пришел
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
ой забанят, но я с Вами, согласна)))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Раааааньше надо думать о последствиях, раааааньше!!!
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
когда же все поймут, мужика удержать невозможно ни ребенком, ни чем, если он не любит. Не прокатило-иди делай аборт.
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Согласна.
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Фармаборт пока не поздно. Таблеточки - и всё пройдёт.
Пожаловаться
..
Разведитесь с мужем.
Если сможете вырастить ребенка одна, то рожайте. На его отца надеяться нельзя
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
Есть финансовые возможности содержать еще одного ребенка и себя, рожайте,.
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
В такой ситуации сделала бы аборт. Надеюсь, тапками не закидают. Сами-то как думаете? Сможете потянуть ещё одного ребёнка?

Пожаловаться
anna antonova
С вами он не останется.Ребенок ему не нужен.Если Вам нужен рожайте.Только мужика не привлекайте к этому мероприятию.А вообще.лучше аборт.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так и будет таскаться от нее к вам, а вы прощать, раз уже такое позволили-так и будет...

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
мы переспали я очень этому обрадовалась… но он сказал все равно не вернется любит ее

вы себя на помойке нашли?

Пожаловаться
Жанна Ларионова
А самое прикольное, что ребенка запишут на официального мужа.

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок, беременна 40 недель
Я тоже сразу об этом подумала. Вот сюрприз то будет мужу (бывшему /нынешнему) разницы нет.
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
вот повезло то мужику
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас