Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2015, 22:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот объясните мне!!!!

Доброй ночи!

Навеяно разговором с подругой и ситуацией у знакомых.

Итак, семья. Один любимый ребенок. Заводят собачку. Весьма дорогую. носятся с ней, как со вторым ребенком. Причем, видно, что втолрой ребенок не будет лишним. НО ЗАВОДЯТ ВСЕ РАВНО ПСИНУ!!!
зАЧЕМ? пОЧЕМУ? люди выбирают животное, а не ребенка? Затраты (деньги, душевное тепло) сопоставимы. Но ребенок вырастет и отдаст сторицей. а пес так и останетс я псом. 
 Подужка сейчас сфонкса -котенка ждет. исходные данные похожие - дочь уже 15 лет. на второго так и не решилась. и она мне с такими соплями рассказывает про кота. НЕ ПОНИМАЮ. Объясните!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну Вы сравнили. Потому что НЕ хотят второго ребенка. Этого достаточно для того, чтобы его не иметь.
Пожаловаться
Муми-Мама
Затраты одинаковые????? :shock: Ахахахаха :D У Вас наверное ни хомяка, ни ребенка???
Пожаловаться
высоко сижу
у меня всех хватает.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Что значит  хватает?...Рожайте ребенка , лишним не будет...форум так повелел...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:up::D
без сл.ребенка от автора больше ни темы!
ждем описанных тестов 
Пожаловаться
Барханная Кошка
:up::D:D:D
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вам надо еще одного ребенка завести))))
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 22 февраля 2015 года в 22:51
Затраты одинаковые????? :shock: Ахахахаха :D У Вас наверное ни хомяка, ни ребенка???
Ой, прям так и представила, ее подруга наверное этого сфинкса 9 месяцев вынашивать будет, потом три года сидеть с ним дома, потом найдет для него персональную няню, когда на работу выйдет:D:D:D
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
точно-точно. затраты же сопоставимы.
Пожаловаться
Львица Тигрица, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
а потом сад-кружки-школа -институт------во каким то псине и сфинксу фортанет)
Пожаловаться
anna antonova
Это смотря как тратить на детей.Многие же и правда друг за другом вещи донашивают и живут по трое в одной комнате.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от anna antonova, 23 февраля 2015 года в 14:39
Это смотря как тратить на детей.Многие же и правда друг за другом вещи донашивают и живут по трое в одной комнате.
а я знаю случаи,что при таком положении дел,собака солидной комплекции и породы содержится в отдельном помещении и получает все ,что ей положено,её выгуливают и холят, а дети как трава растут.
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Муми-Мама, 22 февраля 2015 года в 22:51
Вот и я удивилась (мягко говоря). Может, там пса на развивашки возят и в Турцию каждое лето? :D:D:D По минимуму...
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
высоко сижу
в том-то и дело , ЧТО СРАВНИТЬ НЕ МОГУ.  они сюсюскаются с этой собюакой, как с ребенком. рассказывают как о ребенке. А ведь мог быть их ребенок!!!
Пожаловаться
Муми-Мама
Нет, не мог бы. Потому что животное не ребенок. И никто не ребенок кроме самого ребенка.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Муми-Мама, 22 февраля 2015 года в 22:54
Нет, не мог бы. Потому что животное не ребенок. И никто не ребенок кроме самого ребенка.
Не говорите этих слов владельцам (чокнутым) собак!!! у них- в каждой теме - собака тот же ребёнок....
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Фыва Пролджэ, 22 февраля 2015 года в 23:37
Сообщение от Муми-Мама, 22 февраля 2015 года в 22:54
Не говорите этих слов владельцам (чокнутым) собак!!! у них- в каждой теме - собака тот же ребёнок....
Моск при комплектации им недовложили:shock::(:)
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Для меня кот в какой-то мере ребенок. Без нас он пропадет. Мы за него отвечаем. Но все же забот с ним несравнимо меньше.
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Так, на всякий случай;) моя звездочка девятая:D
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от ольга алсуфьева, 23 февраля 2015 года в 00:28
Так, на всякий случай;) моя звездочка девятая:D
Моя вечерняя, 53-я;)
Пожаловаться
Дарт Аньян
кэээп:D
странно, что такие очевидности приходится объяснять)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:up::)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас