Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, 21:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вот как - то так((

Здравствуйте форумчане! Тема просто выговориться!
Меня постоянно мучают головные боли, бессоница... (это с 2000 года).. Лечение проходила у невролога в 2008 году, все прошло. Года полтора назад все возобновилось с новой силой. Но в последние 1,5 месяца добавилось еще головокружение и шаткость при походке... Обратилась к врачу, сделали энцефолаграмму и.. там все совсем не айс:shock:.. настоятельно просят сделать МРТ мозга...(на случай "сюрприза";). Я очень боюсь:shock:... по мне  незнание - лучше чем знать, что есть "сюрприз" в голове.. Все равно денег на операцию нет.. И близких людей напрягать не могу и не хочу..
Извините за негатив!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
надо сделать. денег нет - есть квоты, надежда все таки есть. а может все не так страшно. вы ведь нужны своим близким.
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
У нас в городе в поликлинику зайти страшно, не то чтобы в больницу лечь.. Сейчас нашла нормального врача в платной... по одной энцнфалограмме скажет что и где болит (даже если ты сама ничего не говорила).
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
У нас в п-к тоже страшно зайти..и отзывы такие, что закачаешься. Мама оформляла квоту и лечилась в онкоклинике на Каширке.
Может у Вас не все так страшно и еще можно избежать серьезных последствий. Удачи Вам и здоровья.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Знает  при таких симптомах может быть водянка головного мозга , с этим живут и да же не оперируют , т.ч всё же сделайте мрт.Всё может оказаться не так и страшно !
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Надо знать и лечиться!!!

Пожаловаться
ромина жена
Что-то подсказывает, что ваше незнание может дорого обойтись вам и вашей семье, подумайте о детях, им нужна здоровая мама
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 18 апреля 2014 года в 21:34
Что-то подсказывает, что ваше незнание может дорого обойтись вам и вашей семье, подумайте о детях, им нужна здоровая мама
++
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Может все же сделать МРТ? Предупрежден, значит вооружен!

Пожаловаться
По мне, так лучше знать о "сюрпризе" в голове, чем не знать. Многие болезни успешно вылечиваются и в таком излечении время играет не последнюю роль. Чем раньше узнаешь о чего лечится, тем больше шансов на излечение.
Пожаловаться
Буду делать, но момент откладываю... как-то страшно (не за себя, а за близких).. муж уже в курсе моих проблем.. А сделаю МРТ - будет ждать результат...
Пожаловаться
Поймите одно-чем раньше вы найдете причину болезни и способы и методы лечения, тем лучше) Время летит незаметно, период счастливого "незнания" очень быстро пройдет, и все равно придется столкнуться с этим. А болезнь зачастую такая штука, что чем раньше обнаружишь, тем проще ее лечить!
Пожаловаться
Наталья Вишня
Очень грамотно все разложили для автора по полкам:up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я сделала...
головные боли были, головокружение...

страшно критичного не обнаружили....множество мелких кист...наблюдаться периодически...

не тряситесь, а сделайте
Пожаловаться
Selta
что значит " напрягать не хочу"!?? простите за резкость,но Ваши похороны "напрягут " их гораздо больше операции. нельзя сдаваться без борьбы,идите на  мрт , лечитесь,боритесь,и дай Бог Вам скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Спасибо!! Критика тоже нужна))) Чтоб сопли не распускать!
Пожаловаться
ирина з
У вас же ребенок еще маленький - нужно бороться ! Да и вы наверное еще молоды  !
Пожаловаться
алена
Странная вы...........

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
делайте!!!!!!
не запускайте!!!!!!
у меня стабильно бывает так раз в месяц.... год назад был инсульт.
теперь каждому говорю - не запускайте!!!!!

Пожаловаться
Анна
Ничего себе...:shock: Такая молодая! Всё обошлось? Автору здоровья!
Пожаловаться
обошлось.
насколько могли, настолько уменьшили последствия.
но состояние автора мне знакомо, раз в месяц стабильно, мигрени, гипотония, усталость, звон в ушах. не дай Бог не доспать или переспать - все, голова, как колокол, а если шею не правильно повернуть или нагнутся - может и вырубать....
Пожаловаться
Анна
Здоровья Вам!
Пожаловаться
спасибо!
и Вам!!!!
Пожаловаться
Ой..ёлки!!! Меня пока не вырубает... но близко к этому.. Здоровья Вам большущего!!:up:
Пожаловаться
и Вам!
проверьтесь!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас